Гость
Статьи
Я сошла с ума?

Я сошла с ума?

Всем привет..

В середине января у меня произошел конфликт с одной женщиной.Она не хотела отдавать долг в размере 25 тысяч ( да и она меня просто использовала чтобы занять)У нас случилась ссора на этой почве,я ей откровенно сказала что не хочу с ней никакого общения.В ответ пошел шквал негатива.Я ей одно слово,а она 25 в ответ.В ней было столько ненависти.Она дажк после того как кинула меня в чс,начала мне писать с других номеров и угрожать.Вела себя как будто с цепи сорвалась.Обещала вернуть деньги через 3 дня.Но не вернула.И я на эмоциях пожелала ей всякого плохого и прочитала какой то заговор (не на смерть,а просто на то чтоб ей зло вернулось) и прочитала заговор на бумеранг обидчику.Да,знаю что дура,не понимала что на эмоциях делаю.Это первый раз в жизни когда я чувствовала такую сильную ненависть.Деньги она вернула только через месяц и то с оскорблением.Т.е. заговоры я прочитала до того как она отдала деньги.

Недавно у меня умер близкий человек,родственник.И я виню в этом себя и не знаю как жить дальше.Мне кажется что я виновата в этом,т.к. желала плохого той женщине и мне считай прилетел бумеранг,я теряю близкого человека в несчастном случае.Не знаю как жить с этим грузом дальше,я вообще не заслуживаю жизни теперь..Что вы думаете по этому поводу?Не могу жить теперь вообще с таким чувством вины.Сижу целыми днями дома,живу на накопления,пью теперь и целыми днями сплю,с работы ушла,желания жить нету.Мысли покончить с собой,не смогу я спокойно жить после такого....Прошу без всяких насмешек,ситуация реальная.Мне правда тяжело и страшно друзьям рассказать даже..

Мила
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если предположить, что это работает, тебе не кажется, что оно явно будет работать в руках тех кто тренировал паранормальное годами?) просто радуйся над тем, каким бы был мир если бы у каждого это все работало. Но если уж голова не варит совсем сходи в церковь, только там никому об этом не говори не надо бесить тех кто туда ходит регулярно.

Гость
#2

Это просто совпадения. Почаще обследуйтесь, сдавайте анализы, следите за здоровьем

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: