Гость
Статьи
Вот и мне бумеранг …

Вот и мне бумеранг прилетел

По молодости крутила с женатым с беременной женой.Началось все на 2 ее месяце, но он не ушел от нее в итоге, только нервы ей зря измотали.Оооой,как я плакала,как его увести хотела!Как мне похрен было на ее чувства!!!Прошло 6 лет....Я замужем,беременна)на 2 месяце муж уходит от меня)))Сказал больше не любит и жить со мной невозможно.Про другую не знаю.Вот так вот...было бы можно -вернула бы время назад и все изменила...Но...ходила столько в церковь после этого случая,молилась,каялась(((но в итоге беременная, больная,без денег и одна...

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Птица Синица
#1

А мужику тому что вернулось? Не пишите ахинею, бумерангом утешаются убогие.

Галя
#2

вы беременны! не так уж сильно вас наказали...думаю ,если проявите стойкость ине раскиснете, муж к вам вернется или нового найдете! Примите достойно своее испытание....вот я от своих косяков никак забеременеть не могу...или

петарда
#3

Жалко Вас.Поняли,учтем.

Анонимус
#4

ааа лошааарааа

Гость
#5

Ну, во-первых, многие мужчины возвращаются в семью, так что не падайте духом, другой вопрос, а захотите ли Вы жить с таким человеком, лично я бы не смогла... А во-вторых, ребёнок это счастье, да и не одна же Вы на белом свете, близкие всегда помогут... Кроме того, если успеете развестись до рождения, то впоследствии муж не будет иметь на ребёнка никаких прав, я бы сделала именно так, потому что такие папаши бывает портят потом детям жизнь, когда сами становятся беспомощными на закате своей никчёмной жизни...

Гость
#6

А сколько Вам лет, если не секрет?

я
#7

С чем я вас и поздравляю!

#8

Тебе мужик нужен или ребенок? По ходу вы девушка - эгоистка махровая...

Стр@нный
#9

но в итоге беременная, больная,без денег и одна...)) да конечно, за 6 лет денег не скопила, а терь бумеранг виноват

#10
Автор

Я замужем,беременна)на 2 месяце муж уходит от меня)))

Вот тут кажется, что автор вполне счастлива.

Наделать гадостей,а потом грехи замаливать - тоже оооочень потребительская позиция. Да и муж от вас ушел "потому что невозможно во мной жить".

Это не бумеранг. Это в ВАС проблема и только.

Не ищите себе оправданий

я так щетаю
#11

Нет, граждане, вы гляньте как она смайлики ставит.

Я замужем,беременна)на 2 месяце муж уходит от меня)))

Так обрадовалась своей разводке, что не туда смайлики поставила.

Ольга
#12

Так и должно быть! Иначе в этом мире вообще справедливости не будет

я так щетаю
#13

Ты не переживай автор, родишь- и смело мужу ребёнка отдавай. Это теперь так модно.

Гость
#14

А если бы была с деньгами - не молилась и не каялась?

Все дело в деньгах??

#15

Люди, своими разводками пытающиеся в очередной раз столкнуть лбами любовниц и жен...вас забавляет лицезрение, как другие люди изливают друг на друга негатив? Откуда такая страсть к негативной агрессии? Зачем вы клепаете эти темы день ото дня?

Золотце
#16

Да разводка это. Решила видимо напугать негодных девок, которые мужей из семей тянут)))))))))))))) Но все шито белыми нитками.

Гость
#17
Птица Синица

А мужику тому что вернулось? Не пишите ахинею, бумерангом утешаются убогие.

Кстати - да. Автор, просто так сложились обстоятельства. Могли и по - другому сложиться.

я так щетаю
#18
Каррреглазка

Люди, своими разводками пытающиеся в очередной раз столкнуть лбами любовниц и жен...вас забавляет лицезрение, как другие люди изливают друг на друга негатив? Откуда такая страсть к негативной агрессии? Зачем вы клепаете эти темы день ото дня?

Они вампирят нас.

я так щетаю
#19

Я думаю это ненормальная климактеричная тётка написала.

миланелла
#20

а я думаю так тебе и надо.была б я чертом то пожелала чтоб у тя ребенок родился мертвым..И больше ты родить и не смогла))) От бы я была рада..действительно наказание.

Так бы ответила
#21

Ты о ребенке в первую очередь думай, зря нюни не распускай, никто не умер, войны нет. Бумеранг и отчаяние - в .опу!

Александра
#22
миланелла

а я думаю так тебе и надо.была б я чертом то пожелала чтоб у тя ребенок родился мертвым..И больше ты родить и не смогла))) От бы я была рада..действительно наказание.

Вот дура..... смотри, как бы тебе твое пожелание не аукнулось!

миланелла
#23
Александра

Вот дура..... смотри, как бы тебе твое пожелание не аукнулось!

А что мне аукнется? я за справедливость.И за то чтоб каждый платил за свое зло таую же цену.Убил-плати.Украл-плати.Увел чужого мужа-заплати за это.Изводил человека,издевался-плати такую же цену..И ничего страшного здесь нет. Просто каждый в свой черед узнает что зло оно наказуемо и все таки возвращается к тому кто сделал его...безнаказаность к которой мы привыкли-лишь видимость.

Гость
#24
Гость

Ну, во-первых, многие мужчины возвращаются в семью, так что не падайте духом, другой вопрос, а захотите ли Вы жить с таким человеком, лично я бы не смогла... А во-вторых, ребёнок это счастье, да и не одна же Вы на белом свете, близкие всегда помогут... Кроме того, если успеете развестись до рождения, то впоследствии муж не будет иметь на ребёнка никаких прав, я бы сделала именно так, потому что такие папаши бывает портят потом детям жизнь, когда сами становятся беспомощными на закате своей никчёмной жизни...

наоборот, пусть алименты платит.

Гость
#25

Ну радуйтесь что вернулся , теперь все можно с нового листа начинать

готь
#26
миланелла

Увел чужого мужа-заплати за это

Вообще-то мужчина это не собака на поводке что бы его уводить.Странная у некоторых тетек логика.Воюют за мужиков обвиняют друг друга в смертных грехах а то что муж ИЗМЕНЯЛ беременной жене он не виновават это разлучница гадина его увела... бедненький

Гость
#27

так тебе и надо, нехрен быть распальцованной цацой, жизнь все ставит на свои места, не жалко таких как вы

Катерина
#28

Сколько у вас злости ужас просто какой-то!!!!! Одна Дура вообще смерти ребенку желает!!! Другие думает что это разводка, третьи так думают что жен и любовниц лбами опять сталкивает!!! Полный бред!!! А мне жалко автора, что сейчас осталась одна и без поддержки любимого!!!!

Катерина
#29

А автору я хочу сказать не переживай самое главное у тебя будет ребенок!!!! Ведь это счастье!!!! Благодари Бога что он дал тебе испытать чувство материнства!!!

#30

как тема про бумеранг - так обязательно женатый мужик, любовница, беременная жена..

что, в других случаях он не прилетает?)

Виктория
#31

автор, не переживай!

миланелла
#32
готь

Вообще-то мужчина это не собака на поводке что бы его уводить.Странная у некоторых тетек логика.Воюют за мужиков обвиняют друг друга в смертных грехах а то что муж ИЗМЕНЯЛ беременной жене он не виновават это разлучница гадина его увела... бедненький

от женщины тоже зависит-видит у него жена беременна ну и не ведись на его ухаживания,отступи.Ее ж не насиловали.был выбор.И был выбор совести.Чтож она не пожалела ту женщину? а к самой себе жалость хочет

миланелла
#33
Катерина

Сколько у вас злости ужас просто какой-то!!!!! Одна Дура вообще смерти ребенку желает!!! Другие думает что это разводка, третьи так думают что жен и любовниц лбами опять сталкивает!!! Полный бред!!! А мне жалко автора, что сейчас осталась одна и без поддержки любимого!!!!

а вы не думали как там первая жена была одна беременна и без любимого?

автор об этом не думала.Потому что для нее люди это так...Только она человек в высшем своем понимании.что ж она в свое время не пожалела беременную и ребенка будущего?..Видила же что там есть это все,ну и поимела бы совесть и не повелась на уговоры допустим ко б еля.Нашла бы себе свободного.

не уж то ль такая любовь заставило семью разбивать? такая истинная нужда и необходимость

миланелла
#34

мне вот тоже в любви женатый признался.Там жена и двое маленьких детей.3 года и полгода. Знаете а я отказала.Пожалела детей.Хотя мне человек нравился. А на словах так и сказала-что семья у тебя и дети маленькие совсем..вот что ей мешало это сделать? звезда или отсутствие совести?..Вот пусть теперь и терпит и чувствует..надеюсь что и ребенок ей отомстит какой нибудь болезнью

миланелла
#35

А те кто ее жалеют сами на себя б посмотрели со стороны.Продукты беззакония. лучше б пожалели того ребенка первого.В чем он виноват? разве его не жаль? или тупервую женщину? разве не жаль по-человечески?.

нет..не жаль...Жаль скорее будит лять которая оказалась слаба на передок к тому же та еще хищница..Вы б еще убийц по жалели или маньяков..Та же логика- ну жертвы их вынудили..они ж не виноваты что так- это же болезнь у них и психология,физиология...наити оправдание и им можно.Еще какое.И сделать из них невинных овечек и жертв...

Гость
#36
миланелла

мне вот тоже в любви женатый признался.Там жена и двое маленьких детей.3 года и полгода. Знаете а я отказала.Пожалела детей.Хотя мне человек нравился. А на словах так и сказала-что семья у тебя и дети маленькие совсем..вот что ей мешало это сделать? звезда или отсутствие совести?..Вот пусть теперь и терпит и чувствует..надеюсь что и ребенок ей отомстит какой нибудь болезнью

И вам всего хорошего.желать плохого беременной-грех,не стоит так делать девушка,даже если вы обижены,а обида и боль так и сквозит из ваших сообщений...

Меня и так наказали уже..К мужу не вернусь,он ушел некрасиво,предал,облил грязью.

кто то возраст спрашивал,27 мне

Гость
#37

Нет никакого бумеранга, это вы сами себе внушили, просто совпадение. Мало что ли мужиков от беременных уходят, вон сколько матерей одиночек.

Ника
#38

Так, бабы, ша будьте! Злые какие все, фу! То что здесь разврдка оно понятно, но зачем же так остро реагировать? И вообще всякое в жизни бывает, любил человек, был глупый и молодой)), но что его теперь расчленить за это?? Надо выше этого быть-изменил мужик, да хоть с тремя детьми-вон за дверь. Мужика потоскуху не испавить, лучше уж одной быть, чем с тем кто в любой момент может заразить тебя какой дрянью, и нож в спину воткнуть в самый сложный момент!

миланелла
#39
Гость

И вам всего хорошего.желать плохого беременной-грех,не стоит так делать девушка,даже если вы обижены,а обида и боль так и сквозит из ваших сообщений...

Меня и так наказали уже..К мужу не вернусь,он ушел некрасиво,предал,облил грязью.

кто то возраст спрашивал,27 мне

знаете в чем фишка-есть безжалостные люди и они думают что все сходит с рук.Они глуматся и смеются заставив других плакать.Так взрослый маньяк хочет жить ,причиняет боль маленькому ребенку.У ребенка поломана жизнь а он отряхнулся и пошел дальше в жизнь.И суда на него нет ни достоиного наказания.

Убийца убьет-человека нет,горе родным..мучения. А на убийцу нет суда.Он забывает и идет дальше.Живет,ест,пьет радуется жизни.Ему непонять того что он заживо умертвил тех у кого забрал близкого.ему плевать...И убийцу мы часто жалеем.. так и в другом безнаказанность. В быту- дходит девочка припевочка вся такая из себя.Молодая красивая..и захотелось ей ради интереса потравить беременную женщину и погулять с ее мужем,ну он же предложил..ну и выбросили ту женщину.И никто ее и ни того ребенка ни в чем невиновного не пожалел-так обыденность,подумаешь..Все посмотрели и подумали-верно поступает девка ведь для ушлых жизнь,для наглых,для злых,которые идут переступают не останавливаясь не перед чем.Их понимают.Потому что это норма жизни.И такая обыденность.Мы так к этому привыкли.

Но разве стоит роптать когда случается иначе? отнють..не я злая и не злой рок.а просто иногда все становится на свои места и люди начинают платить по счету..

Так стоит ли роптать?

Катерина
#40

миланелла, Вы не обижайтесь на меня , но мне искрении жалко вас, у вас слишком много злобы и обиды. Автор написала, что она сожалеет о том что так поступила с той беременной девушкой!!! Ребенок которого автор ждет не в чем не виноват, чтобы желать ему всяких гадостей!!!!

миланелла
#41
Катерина

миланелла, Вы не обижайтесь на меня , но мне искрении жалко вас, у вас слишком много злобы и обиды. Автор написала, что она сожалеет о том что так поступила с той беременной девушкой!!! Ребенок которого автор ждет не в чем не виноват, чтобы желать ему всяких гадостей!!!!

это понятно.Я не обижаюсь..Но знаете что меня удивляет-что никто не пожалел того другого ребенка,не посочувстовал ему....Вот что на самом деле действительно обидно и страшно

миланелла
#42

просто я помню когда я увидила фото младшего сына того человека с которым у меня могли быть отношения,во мне что то екнуло.И я пожалела его. И не смогла переступить через маленького ребенка

Man
#43
миланелла

пожелала чтоб у тя ребенок родился мертвым..И больше ты родить и не смогла))) От бы я была рада..действительно наказание



Александра: Вот дура..... смотри, как бы тебе твое пожелание не аукнулось!



миланелла: А что мне аукнется? я за справедливость.И за то чтоб каждый платил за свое зло таую же цену.Убил-плати.Украл-плати.Увел чужого мужа-заплати за это.Изводил человека,издевался-плати такую же цену..И ничего страшного здесь нет. Просто каждый в свой черед узнает что зло оно наказуемо и все таки возвращается к тому кто сделал его...безнаказаность к которой мы привыкли-лишь видимость.

Пожелала другой мёртвого ребёнка - можешь получить это сама.

Man
#44
миланелла

просто я помню когда я увидила фото младшего сына того человека с которым у меня могли быть отношения,во мне что то екнуло.И я пожалела его. И не смогла переступить через маленького ребенка

Тот ребёнок остался при отце (и зря на мой взгляд, гнать таких надо отовсюду - из отцов, мужей, и любовников).

миланелла
#45
Man

Тот ребёнок остался при отце (и зря на мой взгляд, гнать таких надо отовсюду - из отцов, мужей, и любовников).

почему? больше женщин бы отказывало глядишь и меньше б было гулящих мужчин

миланелла
#46
Man

миланеллапожелала чтоб у тя ребенок родился мертвым..И больше ты родить и не смогла))) От бы я была рада..действительно наказание



Александра: Вот дура..... смотри, как бы тебе твое пожелание не аукнулось!



миланелла: А что мне аукнется? я за справедливость.И за то чтоб каждый платил за свое зло таую же цену.Убил-плати.Украл-плати.Увел чужого мужа-заплати за это.Изводил человека,издевался-плати такую же цену..И ничего страшного здесь нет. Просто каждый в свой черед узнает что зло оно наказуемо и все таки возвращается к тому кто сделал его...безнаказаность к которой мы привыкли-лишь видимость.Пожелала другой мёртвого ребёнка - можешь получить это сама.

вот и вы тоже не вспомнили про того первого ребенка..Жаль!

миланелла
#47

ответ очевиден наверно-защищают авторшу потому что самим это все так близко и понятно.И роднее.

я тожа
#48
я так щетаю

Нет, граждане, вы гляньте как она смайлики ставит.



Я замужем,беременна)на 2 месяце муж уходит от меня)))



+100500

тупейшая разводка

Так обрадовалась своей разводке, что не туда смайлики поставила.

Катерина
#49

миланелла, дела тут не в том что я защищаю авторшу, просто к примеру мой муж погулял так на стороне что сделал ее ребенка и что мне теперь ее проклинать, счастья и здоровья желаю ей и ее ребенку. Просто мужики некоторые козлы, которые только о своем члене думают вот и все, а на жен, любовниц и детей и по х....

Гость
#50
Автор

Я замужем,беременна)на 2 месяце муж уходит от меня))

бхахах а смайликов сколько

мораль сей сказки такова, мужика поимел двух молодых баб, кинул их и сам в полном шоколаде. ура бумерангам!