Гость
Статьи
Убудущего мужа …

Убудущего мужа страшная фамилея, как быть?

У него фамилея Желешкин, а у меня Ильченко. Не хочу его обижать, но и меняться не хочу.

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Миксер мне в глаза...

рожайте детей в декабре
#2

возьми двойную как Салтыков-Щедрин

#3

Пусть он вашу возьмет

#4

Желешкина😂😂😂

Настя
#5

Во-первых, не фамилия красит человека, а человек фамилию. Во-вторых можете на своей остаться. Это нормально. Моя подруга не захотела стать Кривицкой, осталась Соломиной. Муж претензий не кидал.

Гость
#6

Фамилея.😂

Гость
#7

А ему тебя замуж брать не хочется, но чёртовы традиции и общественные нормы. Вот и ты смирись, так принято, чтоб жена фамилию мужа брала.

Гость
#8

И ЧО? Поменяйте оба фамилию на Замогильных и Убиенных. Норм, а чо

Гость
#9

Желешкина - прикольная фамилия, необидная.

Настя
#10
Гость

Фамилея.😂

Как твоё фамилиЁ ? :)

#11

Это ещё чо, я чуть замуж не вышла за Чекушкина 😂

Гость
#12

Это ещё ладно,я,работая в отеле,встречала такие фамилии,как Яичко и Убей-Конь

#13

Вы ещё кубанских фамилий не видели. Как Вам фамилиЁ Гноевая? Красивейшая девушка маленького росточка, у меня при виде её субтильного тельца автоматически поллюция происходила, и Гноевая! Как это можно увязать -- красоту и фамилию?

Гость
#14
Крокозябка

Это ещё чо, я чуть замуж не вышла за Чекушкина 😂

Это фамилия любовника того?

Гость
#15

Ну не Какашкина же.

#16
Гость

Это фамилия любовника того?

Не, слава богу. Это другой любовник 😂 до мужа был

Настя
#17
Гость

Это ещё ладно,я,работая в отеле,встречала такие фамилии,как Яичко и Убей-Конь

У нас на работе есть Старокошкина. Женщина абсолютно не комплексует. Узнавали - до замужества была Гальперина.

блямба
#18

Лавочка сучкина

Гость
#19

Нафиг менять фамилию на некрасивую? Просто не меняйте и все, это не влияет абсолютно ни на что в этой жизни, ваши дети у вас будут вписаны в паспорт жирными буквами (есть такой бред, что меняют чтобы с детьми быть с одной фамилией), плюс будет куча бумажек, подтверждающих брак и рождение детей, без которых вы все равно ничего не сможете сделать будь вы хоть какой фамилии.

Я лично меняла исключительно потому, что мне не нравилась моя, т.к. напоминала об отце (из тех, что 20 лет назад "вышел за сигаретами" и не вернулся), и у мужа была хорошая фамилия. Причем мужу было абсолютно пофиг возьму его фамилию или нет, он не домостроевец, не ущербный и не обиженный, чтобы самоутверждаться через бабу и навязывание ей фамилии.

Нина
#20

У моей подруги была однокурсница по фамилии Какашкина, вот где настоящая жесть....

Нина
#21
Гость что в горле кость

Вы ещё кубанских фамилий не видели. Как Вам фамилиЁ Гноевая? Красивейшая девушка маленького росточка, у меня при виде её субтильного тельца автоматически поллюция происходила, и Гноевая! Как это можно увязать -- красоту и фамилию?

Ага) у меня историк в школе был с фамилией Пробейголова

Гость
#22

Было бы веселее, если бы у будущего мужа была бы фамилия Вдовец.
Я знаю и такой случай))

Гость
#23
Крокозябка

Не, слава богу. Это другой любовник 😂 до мужа был

Блля, ск у тебя любовников то? Муж то ещё не просёк?

Гость
#24

Просто в голосину, на работе с коллегой поугорали. Не меняйте)))

Василий
#25

Оставьте свою. И проверьте свою грамотность.

#26
Гость

Блля, ск у тебя любовников то? Муж то ещё не просёк?

Я тебе говорю До мужа, бл.ять был.
С мужем у меня тока один единственный любовничек.

Жужа
#27
Настя

У нас на работе есть Старокошкина. Женщина абсолютно не комплексует. Узнавали - до замужества была Гальперина.

Потому что у не муж нет. Вот была бы старой девой, вот это да

Гость
#28
Гость

Миксер мне в глаза...

😀😀😀😁😂🤣

Гость
#29
Гость

Это ещё ладно,я,работая в отеле,встречала такие фамилии,как Яичко и Убей-Конь

У нас в городе есть убейсобачка😀

Гость
#30
Крокозябка

Я тебе говорю До мужа, бл.ять был.
С мужем у меня тока один единственный любовничек.

Ты вроде как целый год, типа разводишься, или любовник кинул?

#31
Гость

Ты вроде как целый год, типа разводишься, или любовник кинул?

Кидает год, всё никак не кинет 😂вчера опять уходил кажется, я уже не помню.

Автор
#32

А еще сейчас делаю доки по рвботе там каких только фпюамилий нет и этт настоящие заявители . Мы каждый день не перестаем удивляться и смеяться. И этт в нашей уральской глубинке. Одних немецкиз корейских и прибалтийских сколько. Даже бывщий муж был не местный как то сказал - какие то фамилии у вас тут... Ханцынзять вот напр. Сейчас оформляю.

Гость
#33

Кстати татарка на половину. Про татарские и их у нас тоже много. Про имена говорить не буду, а уж фамилии озвучивать тем боллее вы удивляться не перестанете. В общем форума не хватит. Таа что у вас автор оч нормальная благозвуч и хорошая фамилия. Кстати с мужем фамилии у вас ииз одной оперы как будто . Шило на мыло. Ну а еслт кому иетересно могу привести примеры фамилий про кот. Вы долго булете вспоминать.

Гость
#34
Гость

Нафиг менять фамилию на некрасивую? Просто не меняйте и все, это не влияет абсолютно ни на что в этой жизни, ваши дети у вас будут вписаны в паспорт жирными буквами (есть такой бред, что меняют чтобы с детьми быть с одной фамилией), плюс будет куча бумажек, подтверждающих брак и рождение детей, без которых вы все равно ничего не сможете сделать будь вы хоть какой фамилии.

Я лично меняла исключительно потому, что мне не нравилась моя, т.к. напоминала об отце (из тех, что 20 лет назад "вышел за сигаретами" и не вернулся), и у мужа была хорошая фамилия. Причем мужу было абсолютно пофиг возьму его фамилию или нет, он не домостроевец, не ущербный и не обиженный, чтобы самоутверждаться через бабу и навязывание ей фамилии.

Сейчас детей не вписывают в паспорт

Гость
#35
Крокозябка

Кидает год, всё никак не кинет 😂вчера опять уходил кажется, я уже не помню.

У тебя анал с любовником есть, или только с мужем?

Гость
#36

Две моих подруги, в своё время, не стали брать фамилии мужей. Остались на своих. Даже если в начале ваш муж и обидится, то потом привыкнет.

Гость
#37
Гость

Ну не Какашкина же.

Ничего и за такого замуж выходят и берут его фамилию. И эта дама очень смеётся когда все смущаются к ней по фамилии обращаться.
Главное -это человек. А фамилию... ее можно любую взять, хоть родни, хоть супруга, хоть с потолка

Гость
#38
Нина

У моей подруги была однокурсница по фамилии Какашкина, вот где настоящая жесть....

У меня был однокурсник Уродков. Это чистая правда, женился на другой нашей однокурснице, помню ее фамилия была как-то с советскими маршаллами связана, то ли Жуковская она, то ли Кантемирова... У них две дочки. Никого не удивляет, что жена осталась при своей фамилии и девочки тоже под фамилией мамы. Папа был только за.

Гость
#39

У моей знакомой фамилия. Пиндюрина она согласилась на нее за деньги от свёкра. То щ то то

Гость
#40

Честно сказать, фамилия как фамилия. Не вижу в ней ничего такого. Такая же как например Иванов. Но решать вам. Если не комфортно - не берите.

Женщина Геннадий 🤭
#41
Крокозябка

Это ещё чо, я чуть замуж не вышла за Чекушкина 😂

Да лаааадно?))) че, серьёзно?))))

Женщина Геннадий 🤭
#42
Гость

Это ещё ладно,я,работая в отеле,встречала такие фамилии,как Яичко и Убей-Конь

Второй - явно индеец

Женщина Геннадий 🤭
#43
Гость что в горле кость

Вы ещё кубанских фамилий не видели. Как Вам фамилиЁ Гноевая? Красивейшая девушка маленького росточка, у меня при виде её субтильного тельца автоматически поллюция происходила, и Гноевая! Как это можно увязать -- красоту и фамилию?

Миниатюрненьких любите?)

Женщина Геннадий 🤭
#44
Настя

У нас на работе есть Старокошкина. Женщина абсолютно не комплексует. Узнавали - до замужества была Гальперина.

Галопередолина

Форум: Отношения
Всего: 375 345 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 466 тем
Предыдущая тема