Гость
Статьи
Каково ваше отношение …

Каково ваше отношение к супружеским изменам?

#отношения #измены Был ли у вас подобный опыт? Если был, то не чувствуете ли вы угрызений …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Гость

Отношение к изменам очень простое.
Женская измена непрощаема.

Измена непрощаемая. Женская точно так же, как мужская. :)
Если мужчина изменил, он теряет основания считать, что ему должны продолжать хранить верность. :)

Гость
#103
Виктория Т.

Да, я с вами согласна. Я не знаю, что бы с ним сделала, если бы муж мне изменил, я для него всё делаю. Вкусная готовка, забота о нём больше некуда, большие мои деньги и т.д. Но, в выше приведённом моём посте я просто попыталась в общем порассуждать о том, что женская измена гораздо хуже мужской. Хотя и не оправдываю мужскую измену. И добавлю к сказанному мной в прошлом посте следующее. Когда мужчина поимел женщину, он чуть ли не герой в общественном мнении, а когда женщина отдалась мужчине, жена, это позор для мужа, унижение женщины и осуждение общества. Потому, что мужчина вверху, а женщина внизу. И, грубо говоря, он её "долбит" (унижает), а не она его. Не унизительно, когда по любви и муж с женой! Раньше, в древности, когда один царь побеждал другого и брал город, то там был не только грабёж, пир победителей, но и обязательно изнасилование женщин. Почему изнасилование? Разве воинам очень срочно хотелось секса, НЕТ, этим они унижали побеждённую сторону. Так что, если чья-то жена изменяет, в первую очередь она унижает своего мужа и унижается сама. Её "долбят" по-всякому. Вот поэтому мужья никогда не прощают своих жён. Мужская измена и женская измена глубоко не равноценны! Женская измена во сто крат хуже, она унижает ещё ко всему прочему мужа и унижает, портит репутацию самой изменяющей женщине. Мужчине ЭТО особо невыносимо. А в случае с изменившим мужем этого нет. Вот так.

Яйца подбери, палишься

Гость
#104
Виктория Т.

Да, трудно не согласиться. Мне тут некоторые заявляли, какого ляда я, молодая, свободная, красивая, с ВО, более чем обеспеченная, вышла замуж за мужчину-вдовца с 5-ти летним ребёнком, да ещё удочерила эту девочку. Вот, вы написали, что очень трудно встретить по-настоящему интеллигентного человека. Вот и я не встречала таких до мужа и не могла поэтому их полюбить. А мужа встретила и поняла, что ЭТО моя половинка, это то, что мне надо. Мы оба очень любим друг друга и нашу девочку, через три недели рожУ нашу общую девочку, мы счастливы. Сейчас нам 26(мне)/31/6 лет. А кому не нравится наш союз - пошли все к чёрту! Ну, и что, что я богаче мужа, это за счёт бизнеса моего отца, а муж тоже не бедный, для регионального центра ~200 тыр - это ого-го, у нас люди по 20 - 25 получают, живут как-то, а кто по 60-70 считают себя обеспеченными, мы не москвичи и не питерцы с их заоблачными зарплатами и ценами. И то, далеко не у всех в столицах заоблачные зарплаты.

Да не оправдывайся, нам пофиг. Ну есть бабы ду ры, что поделать. Ты одна из них.

клим
#105

Отрицательное,но изменяю,обьясню,женат6лет,заметил,что как только у нас тесть побывает,у жены вечером голова болит,поставил скрытую камеру,вечером посмотрел,а там тесть мою жену во все дырки дрючит,мне так не дает,решил с тещей поговорить,говорю так и так,она ну и что,меня тоже отец трахал,и муж обеех дочерей имеет,я говорю так нельзя,она брось,можешь меня трахнуть,короче,сплю с женой,её сестрой,тещей и тесть со всеми,у сестры двое детей у жены двое,от кого дети,не понятно и кто кого ***,сложно определить,но с тещей лучше всех нравится,думаю завязывать это *** надо и уходить.

Гость
#106

Именнно супружеских нет. Изменяла просто молодым людям. Измены не осуждаю, вполне понимаю почему они происходят, особенно у семейных людей. Каждый раз когда у тебя какие-то проблемы с мужем/женой, ты не побежишь разводится. Это только на форуме все так круто и просто, муж сидит в интернете, не уделяет внимания - разводись, не вымыл тарелку - разводись. Так можно по 10 раз разводиться. А есть ещё интересы детей и совместное имущество, из-за которых развод не так прост

Rita
#107
клим

Отрицательное,но изменяю,обьясню,женат6лет,заметил,что как только у нас тесть побывает,у жены вечером голова болит,поставил скрытую камеру,вечером посмотрел,а там тесть мою жену во все дырки дрючит,мне так не дает,решил с тещей поговорить,говорю так и так,она ну и что,меня тоже отец трахал,и муж обеех дочерей имеет,я говорю так нельзя,она брось,можешь меня трахнуть,короче,сплю с женой,её сестрой,тещей и тесть со всеми,у сестры двое детей у жены двое,от кого дети,не понятно и кто кого ***,сложно определить,но с тещей лучше всех нравится,думаю завязывать это *** надо и уходить.

Клим,Ваша фамилия Чугункин?

Линда
#108
Гость

Тебя Линда тоже прошу в темы, про замужних любовниц, их здесь тысячи. Бабы изменяют не меньше, точка.

Не спорю. Тут разделения по половым признакам нет. Су..ек не меньше

Линда
#109
Гость

За свою жизнь я была со всех сторон. И изменяла. И мне изменяли. И была любовницей. В первом браке я изменила. Я уже не могла вывозить все, и дома и работа, а муж искал себя. Мы разошлись. Моя инициатива. Потом встретила мужчину, он был не свободен. Детей общих у них не было, да я его увела. А потом в браке он начал изменять. Развелись. Сейчас третий муж, абсолютная взаимная верность, как главное условие нашей совместной жизни. Никто из нас не стерпит. Да кстати, ни о чем в жизни не жалею. Все было опытом. Очень ценным.

Это ошибка многих, кто уводит. Считает что жене изменял, а мне почему-то не будет.

Гость
#110

Здесь решат вопрос прослушки мобильного телефона, перехвата смс, детализации, взлом страничек в соцсетях, вайбера, ватсапа, скайпа,телеграмм,определение местоположения (геолокации) абонента по номеру. Обращайтесь поможем вашей проблеме, в любое время.:±79670905565.

Гость
#111

Отрицательное.
Проблемы могу быть в любой паре, если мужчина/ либо женщина вместо того чтобы донести до партнера свои претензии бежит в койку с другим/с другой то это уже не семья и никакой любви нет, это подло и бессовестно.
Не было опыта измен, я уважаю тго с кем в отношениях и прежде всего СЕБЯ и если увижу что диалога нет человек не хочет слышать меня то я уйду сама.

Форум: Отношения
Всего: 375 655 тем
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 650 тем