Гость
Статьи
Почему считают, что …

Почему считают, что семья зависит от женщины?

Что она может повернуть в нужную сторону и вообще задает обстановку в семье?
А почему мужчина не может быть ласков и заботлив и тем самым расположить жену к себе?

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Комар битное расстройство
#1

Вот если мужчина будет ласков и ухаживать за женой и расположит ее к себе то и атмосфера в доме будет добрая и хозяйственная все начинается с мужчины

#2

Потому что в основном брак нужнее женам.

Катя Мраморная
#3

Семью создают двое. Соответственно все происходящее в семье зависит от двоих взрослых дееспособных людей, которые несут обоюдную ответственность за атмосферу семье с том числе

ППАшник
#4
Serg_iz_spb

Потому что в основном брак нужнее женам.

Ессно.
Диточки, отношения - это бапская тема и забота. Мужыку же нужна узкая вагинка и борщ

Облачко
#5
Serg_iz_spb

Потому что в основном брак нужнее женам.

Не правда, он был нужнее в прошлые времена так как женщинам не разрешалось работать и учиться (соответственно обеспечивать себя сами они не могли) поэтому приходилось выходить замуж.
А сейчас много девушек/женщин, которым это нафиг не нужно

Гость
#6
Serg_iz_spb

Потому что в основном брак нужнее женам.

ЗАЧЕМ❓

Гость
#7
Комар битное расстройство

Вот если мужчина будет ласков и ухаживать за женой и расположит ее к себе то и атмосфера в доме будет добрая и хозяйственная все начинается с мужчины

вот согласна. а то придумали, что женщина - "шея". мужика хорошего надо для семьи и будет все ок.

ППАшник
#8
Облачко

Не правда, он был нужнее в прошлые времена так как женщинам не разрешалось работать и учиться (соответственно обеспечивать себя сами они не могли) поэтому приходилось выходить замуж.
А сейчас много девушек/женщин, которым это нафиг не нужно

Неправда. Слитно. Книжки надо было в детстве читать, бэбя
А прошлые времена оо теперешних ничем не отличаются, кроме того что ранее бвли завалинки и лавки а теперь вот форум

Гость
#9
Serg_iz_spb

Потому что в основном брак нужнее женам.

Стирать, готовить, убирать, рожать и деньги зарабатывать для этого брак нужен женам.
Брак нужен самодостаточным людям которые просто хотят быть вместе им комфортно и хорошо просыпаться вместе отдыхать делится переживаниями поддерживать друг друга ....

ППАшник
#10
Гость

ЗАЧЕМ❓

Затем

о
#11

Потому что есть такой стереотип, что во всем виновата женщина
(Пошёл на лево? - сама выновата, что ты не достаточно худая/красива/высокая/фигуристая и тд и тп.
Бьёт тебя? - сама выновата что не догодила мужу
Оставил тебя с ребенком? - не боюсь сама залетела, чтобы удержать его.)

#12
Гость

Стирать, готовить, убирать, рожать и деньги зарабатывать для этого брак нужен женам.
Брак нужен самодостаточным людям которые просто хотят быть вместе им комфортно и хорошо просыпаться вместе отдыхать делится переживаниями поддерживать друг друга ....

Да женщины это любят

ППАшник
#13
Гость

Стирать, готовить, убирать, рожать и деньги зарабатывать для этого брак нужен женам.
Брак нужен самодостаточным людям которые просто хотят быть вместе им комфортно и хорошо просыпаться вместе отдыхать делится переживаниями поддерживать друг друга ....

Самодостаточному человеку никто не нужен. Он самодостаточен

Гость
#14

потому что мужики не способны на подобное. единственная обязанность мужика в семье - содержать семью. но даже с этим не справляются, упыррри!

Гость
#15
Гость

потому что мужики не способны на подобное. единственная обязанность мужика в семье - содержать семью. но даже с этим не справляются, упыррри!

😀какая ты злая.

#16
Гость

ЗАЧЕМ❓

Не самодостаточны , нужно плечо и жилетка.

ППАшник
#17
о

Потому что есть такой стереотип, что во всем виновата женщина
(Пошёл на лево? - сама выновата, что ты не достаточно худая/красива/высокая/фигуристая и тд и тп.
Бьёт тебя? - сама выновата что не догодила мужу
Оставил тебя с ребенком? - не боюсь сама залетела, чтобы удержать его.)

Это у тя патриархальные отрыжки крестьянскых поколений каклоидов

Гость
#18
Катя Мраморная

Семью создают двое. Соответственно все происходящее в семье зависит от двоих взрослых дееспособных людей, которые несут обоюдную ответственность за атмосферу семье с том числе

нет, от мужиков давно уже ничего не зависит, все решения в семье принимает женщина.

Облачко
#19
ППАшник

Неправда. Слитно. Книжки надо было в детстве читать, бэбя
А прошлые времена оо теперешних ничем не отличаются, кроме того что ранее бвли завалинки и лавки а теперь вот форум

Мне все равно как оно пишется русский не мой родной язык, мне не обязательно знать его

Катя Мраморная
#20
Гость

нет, от мужиков давно уже ничего не зависит, все решения в семье принимает женщина.

Насколько давно?🤷

ППАшник
#21
Гость

потому что мужики не способны на подобное. единственная обязанность мужика в семье - содержать семью. но даже с этим не справляются, упыррри!

Бэбя, нет такой обязанности. Есть армейская обязанность, есть обязанность не нарушать УК. а обязанности бабу содержать - нет

Гость
#22
Катя Мраморная

Насколько давно?🤷

лет сто уж как.

Комар битное расстройство
#23
Гость

вот согласна. а то придумали, что женщина - "шея". мужика хорошего надо для семьи и будет все ок.

Ну так женщина как цветок . Что поливают и ухаживают тот цветёт а что гнобят тот гибнет и засыхает

Гость
#24
Гость

Стирать, готовить, убирать, рожать и деньги зарабатывать для этого брак нужен женам.
Брак нужен самодостаточным людям которые просто хотят быть вместе им комфортно и хорошо просыпаться вместе отдыхать делится переживаниями поддерживать друг друга ....

Это всё прекрасно делается и без брака.
Брак нужнее женщинам.

Все мужики согласны на секс и борщ безо всякого брака.

ППАшник
#25
Облачко

Мне все равно как оно пишется русский не мой родной язык, мне не обязательно знать его

Ты на русскоязычном форуме с носителями общаешься, турко. Ты не залупайся, а мотай на волосики в пысе сии знания

ППАшник
#26
Комар битное расстройство

Ну так женщина как цветок . Что поливают и ухаживают тот цветёт а что гнобят тот гибнет и засыхает

Жэнщина должна выделять чистую девичью половую энергию. Тогда ее могут и содержать. Посильно

ППАшник
#27
ППАшник

Жэнщина должна выделять чистую девичью половую энергию. Тогда ее могут и содержать. Посильно

Но тогда девушка должна приходить в брак девственной и с хорошим приданым
Если ж она дырявая голодранка после десятка куев то на кой,ее содержать?

Гость
#28

Ей не надо никуда поворачивать. По факту, ей надо просто не портить обстановку. Вы когда-нибудь слышали вопли, скандалы, бой посуды из дома одинокого мужчины?.. Да пока он живёт один - он просто спокойно валяется на диване, таращит ящик, читает книги, мочит урков в компе, и даже тарелку одну на всё юзает. А вот когда в дом приходит баба - начинается... Хоть всех святых выноси!
Кто в дом приносит больше шороха - от того и зависит...

Гость
#29

Капец....
Брррр...
Все такие злые.
Не только от женщины, от двоих людей зависит счастье в браке.
Всегда так было, есть, и будет.

Рина
#30

Тоько вместе, плечом к плечу.)

#31

Может, но почему-то ласковые мужчины всегда инфантильные слюнтяи нуждающиеся в мамке.

Гость
#32
ППАшник

Но тогда девушка должна приходить в брак девственной и с хорошим приданым
Если ж она дырявая голодранка после десятка куев то на кой,ее содержать?

И этот вариант тоже правильный.
К сожалению сейчас это редкость.
Женщина должна прийти жить к мужу.
В данное время многие мужчины живут в приймах.

Гость
#33
Гость

Ей не надо никуда поворачивать. По факту, ей надо просто не портить обстановку. Вы когда-нибудь слышали вопли, скандалы, бой посуды из дома одинокого мужчины?.. Да пока он живёт один - он просто спокойно валяется на диване, таращит ящик, читает книги, мочит урков в компе, и даже тарелку одну на всё юзает. А вот когда в дом приходит баба - начинается... Хоть всех святых выноси!
Кто в дом приносит больше шороха - от того и зависит...

ога, конечно. одинокий мужик - это или притон с пьянками и проститтутками, или бомжатник, тоже с пьянками. а если перрдун уже старый, то у него еще какие-нибудь баллоны на балконе, которые взрываются периодически.
и это еще не говоря об постоянно орущем телевизоре или туппейшей музыке, потому что перрдун глухой.

Гость
#34
Гость

потому что мужики не способны на подобное. единственная обязанность мужика в семье - содержать семью. но даже с этим не справляются, упыррри!

Единственная обязанность моей бракованой была заботиться о ребёнке, всё остальное я делал сам. Так и с тем не справлялась, - визжала как резаная пока не вышвырнул её нах. Просто нежить какая-то...

Irony
#35
о

Потому что есть такой стереотип, что во всем виновата женщина
(Пошёл на лево? - сама выновата, что ты не достаточно худая/красива/высокая/фигуристая и тд и тп.
Бьёт тебя? - сама выновата что не догодила мужу
Оставил тебя с ребенком? - не боюсь сама залетела, чтобы удержать его.)

В общем-то да, есть такой стереотип. Только трактование у вас совершенно не верное.
Пошёл на лево, бьет, оставил с ребенком - виновата женщина. Только не в том, что она плохая, не красивая и т.д. и т.п., а в том что вышла замуж за такого мудака.
Дело мужика подкатить-предложить, с этим все согласятся: и женщины, и мужчины. А вот право выбора - пойти с ним на кофе, встречаться, тр**хатся, сказать заветное "да, согласна", родить - это уже решение женщины, которая может сто раз, буквально, отказать и послать засранца, пока тот не нагадил в её жизни, и сделать выбор в пользу того оценит её. Но если её выбор - всё-таки "***", кто в этом виноват?

Гость
#36
Гость

Единственная обязанность моей бракованой была заботиться о ребёнке, всё остальное я делал сам. Так и с тем не справлялась, - визжала как резаная пока не вышвырнул её нах. Просто нежить какая-то...

что "все остальное"-то? носки свои стирать и срральник за собой смывать? бедненький, перетрудился, золушка прям.

Гость
#37
Гость

И этот вариант тоже правильный.
К сожалению сейчас это редкость.
Женщина должна прийти жить к мужу.
В данное время многие мужчины живут в приймах.

Если мужик подпускает к себе село, значит он сам себя низко ставит перед бабами

Гость
#38

Село это *** бабы

Гость
#39

Я только городских предпочитаю. Это другой уровень воспитанности

Гость
#40

мужики с умением строить отношения, заботиться об окружающих, способные думать не только о своей задницце, умеющие поддерживать, сочувствовать, сопереживать, не боящиеся бытовухи, организованные, с развитой эмпатием - это реально почти боги. и их единицы.
остальные - слабые неприспособленные к жизни сцыкливые инфантильные уродццы с отклонениями в психике, фобиями. женщина в своем уме и твердой памяти никогда в жизни не доверит такому хорьку рулить собой в семье и семьей в целом.

Гость
#41
Гость

Село это *** бабы

***?

Гость
#42

спроси у тех кто считает, я лично не знаю почему. так что на меня особо не рассчитывай.

Гость
#43
Гость

мужики с умением строить отношения, заботиться об окружающих, способные думать не только о своей задницце, умеющие поддерживать, сочувствовать, сопереживать, не боящиеся бытовухи, организованные, с развитой эмпатием - это реально почти боги. и их единицы.
остальные - слабые неприспособленные к жизни сцыкливые инфантильные уродццы с отклонениями в психике, фобиями. женщина в своем уме и твердой памяти никогда в жизни не доверит такому хорьку рулить собой в семье и семьей в целом.

Котами будешь рулить всю жизнь, про мужчин забудь, маромойка

Гость
#44

Мужчина приносит деньги в семью, и жена живёт за его счёт. Тем самым он и демонстрирует свою любовь. Если жена этого не ценит - семья нередко разваливается.

Гость
#45
Гость

Котами будешь рулить всю жизнь, про мужчин забудь, маромойка

у меня как раз семья. а вот мужику типо тебя даже кактус доверить нельзя, загубишь.

ППАшник
#46
Гость

у меня как раз семья. а вот мужику типо тебя даже кактус доверить нельзя, загубишь.

У тя семья до тех пор, пока твоя пыся устраивает твоего мужыка

Гость
#47

никто из мужчин не будет признаваться что семьюпросрал

ППАшник
#48

Мужык и один прекрасно живет. Как выше написали. Он выпивает, рубится в комп, копается в авто, рыбачит, охотится, трахает девок посильно. Его ВСЕ УСТРАИВАЕТ
И вот приходит баба. Ее не устраивает НИЧЕГО

ППАшник
#49
Гость

никто из мужчин не будет признаваться что семьюпросрал

Не про с рал - а скинул с шеи. Такие мужыки ходят гордо, размахивая большущим пэнисом

Гость
#50
Гость

никто из мужчин не будет признаваться что семьюпросрал

потому что если признает, то повесится. они же слабаки все. вырожденцы.

Следующая тема