Гость
Статьи
Как жить дальше???

Как жить дальше???

Здравствуйте форумчане! Меня зовут Муслима, 29 лет, есть 2ое детей, старшему 8, младшей 2,5 и сейчас беременна на 7 месяце. Пишу сюда, чтобы излить душу. Мой муж ушёл из семьи 10 дней назад. То есть бросил нас. Причина виртуальная любовь. Все эти 10 дней, я ни жива ни мертва. Сама работаю, кстати в одном предприятии с мужем. Чтобы до декретного отпуска не видеть его, взяла отпуск до декрета. Пишу здесь и слезы градом... Дышать не могу... За что? Как мне дальше жить? Как детям все объяснить? Чувство будто умираю, ни есть, ни пить, ни спать не могу. Муж заблокировал меня везде и всюду. О детях и не вспоминал. Посоветуйте пожалуйста, те кто проходил через такое или поддержите 😪

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто слишком. Старайся придумывать лучше.

Гость
#2

старайтесь больше бытом заниматься, просто механически порядок наводите, еду готовьте и детей привлекайте помогать. Деньги у вас есть на первое время? Помочь родственники могут с детьми? Бисмиллахир-рахманир-рахим хоть 10 тысяч раз в день говорите, даже если вы неверующая. Аллах милостив и всемогущ обязательно вам поможет

Волшебная Волшебница
#3

Главное, работать, дети это счастье, а муж ушёл, это пустяки. Без него с тремя детьми вы легко справитесь

#4

Алименты, алименты, алименты пусть утрут ваши слезы. Ведь, надеюсь, вы плачете не по говнюку - мужу?

Гость
#5

От хорошей жены мужья не уходят и не гуляют. Ищите проблему в себе. Как ее найдете и решите, то муж вернется к вам. Главное проделайте сейчас работу, переосмыслите жизнь, пересмотрите свое отношение к мужу, что вы делали не так, где его расстраивали или обижали. Извинитесь перед н им если это потребуется, попросите прощения и добейтесь его снова.

Гость
#6
Гость

От хорошей жены мужья не уходят и не гуляют. Ищите проблему в себе. Как ее найдете и решите, то муж вернется к вам. Главное проделайте сейчас работу, переосмыслите жизнь, пересмотрите свое отношение к мужу, что вы делали не так, где его расстраивали или обижали. Извинитесь перед н им если это потребуется, попросите прощения и добейтесь его снова.

более тупого и неуместного совета дать нельзя! Браво автор! Вы победитель конкурса тупиц по 2м номинациям.А если просто поиздеваться припылили, то значит уже 3я номинация

Гость
#7
Волшебная Волшебница

Главное, работать, дети это счастье, а муж ушёл, это пустяки. Без него с тремя детьми вы легко справитесь

вот послушайте, автор, мудрый совет. зачем расстраиваться? ваше счастье при вас. выше голову.

Гость
#8

Твои дети только твоя проблема

Гость
#9

Объясните вашему мужу ,что дети общие и так как вы сами не можете воспитать 3 детей вам придется ему оставить 2 старших ,а вы заберете себе новорожденного . Пусть не считает себя свободным мачо . имея на руках 2 детей он никому не будет нужен и любовь пройдет быстро . Делайте все без истерик .

Гость
#10
Гость

Объясните вашему мужу ,что дети общие и так как вы сами не можете воспитать 3 детей вам придется ему оставить 2 старших ,а вы заберете себе новорожденного . Пусть не считает себя свободным мачо . имея на руках 2 детей он никому не будет нужен и любовь пройдет быстро . Делайте все без истерик .

совет классный, но в реальность воплотить невероятнотрудно, почувствует малейшую слабину в голосе и поймёт, что детей она не отдаст, сколькобы говорила обратное

Гость
#11

Почему не отдаст ? Очень даже отдаст . не чужому дяде - родному отцу . Будет воскресной мамой .

Гость
#12
Гость

Почему не отдаст ? Очень даже отдаст . не чужому дяде - родному отцу . Будет воскресной мамой .

это только она знает

Гость
#13

На алименты его надо поставить. Будет платить по закону на троих детей 50% от зарплаты.

Гость
#14
Гость

На алименты его надо поставить. Будет платить по закону на троих детей 50% от зарплаты.

так это не васёк какой-то. это махмуд, у них гюльчатаи не вякают. сидят ровно. ты что-нибудь другое предложи, напряги мозх.

Гость
#15

Да не переживайте, сейчас такое часто случается и не вы одна такая. Надеюсь вы не одна и есть те, кто вам поможет, на алименты так же нужно подать, пусть несет ответственность за детей, а то они думают, что ни при чем... Такое сейчас часто случается, так как не умеют люди выбирать себе пару, одна корысть, бабам нужны деньги, мужикам красотки, только вот люди забывают, что денег не бывает много и красоты так же, всегда найдется кто-то по-богаче или кто-то по-красивше, глупо вы строите свои отношения и страдаете потом.

Гость
#16
Гость

так это не васёк какой-то. это махмуд, у них гюльчатаи не вякают. сидят ровно. ты что-нибудь другое предложи, напряги мозх.

Ну, если это Махмуд, то надо всех детей мужчине отдать и все дела.

Училка биологии
#17

Детей надо мужу отдать. Вам зачем одной эта ноша? Младшего определите в дом малютки - пока маленький пусть о нем заботится обученный персонал. А вы идите на работу и много много работайте. Потом как встанете на ноги детей заберете.

Гость
#18
Гость

Ну, если это Махмуд, то надо всех детей мужчине отдать и все дела.

а ты считаешь, что будет по другому? он сам отберет детей. это же не вы, макаки, для которых дети источник дохода и способ пристроить свою жо пу.

Гость
#19
Училка биологии

Детей надо мужу отдать. Вам зачем одной эта ноша? Младшего определите в дом малютки - пока маленький пусть о нем заботится обученный персонал. А вы идите на работу и много много работайте. Потом как встанете на ноги детей заберете.

давно с дуба рухнула? Детям мать нужно больше всего остального. Иди учись, училка-птушница

Училка биологии
#20
Гость

давно с дуба рухнула? Детям мать нужно больше всего остального. Иди учись, училка-птушница

Понятно что лучше быть здоровой и богатой. А кто эту беспомощную мать с детьми кормить будет? Где ей деньги на жизнь брать и как работать если детям нужно внимание 24/7, а муж объелся груш ? Невозможно зарабатывать полноценно и при этом быть круглосуточной нянькой дятям. И не надо нести чушь про ' все сама и все успела" - это невозможно. А это значит, что если мать на работе то с ее детьми кто то должен сидеть вместо нее и точка. Других вариантов просто не существует в природе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: