Гость
Статьи
Женился по залету и …

Женился по залету и теперь проблемы

Женился по залету. После родов жена не обращает на меня внимание на протяжении 7 месяцев. Меня как будто нет в доме. Готовлю, убираю, стираю, глажу, хожу в магазины. Однажды уехал в командировку на 3 …

Ваш друг по несчастью.
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
М

Автор, вы тупое создание. Вы даже не пытаетесь вникнуть что с вашей женой и как ей помочь, тупо пожрать и слить.

Объясняю, во первых вашей жене не то что времени готовить нет, она даже есть не успевает, исходя из того, что в холодильнике ровно то же самое, что вы там оставили утром.

Про секс, что тут пишут про секс через месяц это всё ***.ня...при нормальных родах врачи рекомендуют секс после ДВУХ месяцев и после посещения гинеколога + УЗИ. Так вот, у меня не было ни швов, ни одного укола, я родила сама, на осмотре врача мне сказали что всё идеально, но секс без боли был только спустя 4 месяца, врач сказала что психология + внутренние гематомы возможно.

В третьих, забудьте все россказни, как всё ах.е.нно у других, потому что это тупо не так. Я тоже думала, что моя мама всё успевала и была идеальной, но только когда у меня появился ребенок, она рассказала как было когда я была маленькой. Так вот, бабуля пелёнки стирала, дед в обеденный перерыв гулял со мной 2 часа пока мама спала, папа бегал где угодно лишь бы смесь найти и ночами вставал, хотя ему на работу.

Я не знаю ни одной успешной и счастливой семьи где муж и жена неравноценно принимают участие в воспитании детей, выполнении домашних обязанностей, поддержке друг друга.

Мы с моим мужем завязали отношения когда я была беременна, он растит не родного ребенка. Но при этом в миллион раз больше нас любит, чем вы свою жену и родного ребенка. Мой муж был на родах, мыл *** месяц ребёнку, потому что мне было страшно взять в руки хрупкое создание, всё время его носил и качал, давал мне только кормить, он сам готовил кушать и сначала нёс еду мне в постель, а потом ел сам....вечерами до часу ночи носил малыша, а в пять вставал на работу. Сейчас моему ребенку 5 месяцев, да я успеваю приготовить, но самые простые блюда в мультиварке. Ребенок днём спит только на мне, ни рядом, ни в кроватке не спит... соответственно 5-6 часов днём я тупо лежу с ребёнком на себе и втыкаю в телефон или пытаюсь тоже поспать.

Читай внимательно. Ребенок оказался не его!

Гость
#152
Ваш друг по несчастью.

Отвечу. Зарабатываю прилично, живем в моей квартире 68м2 и езжу на 5 летнем авто немецкой марки

начните общаться с другими бабами. а там по результату - или найдет на вас время или разведетесь. то что вы описываете - не жизнь и закончится одним - разводом.

Гость
#153
Гость

Автор, плати алики с белой зарплаты (копейки) , и наслаждайся жизнью.

Ну вот, ещё одно подтверждение что мужикам дети не нужны. Интересно, вы полоумные что ли сначала не предохраняться, потом жениться "по залету" , потом ныть как дети и копеечки платить. Башка у вас работает вообще или член у вас вместо башки

Гость
#154
Ваш друг по несчастью

Но она же все это делала почти 5 лет! До свадьбы, После свадьбы, до рождения ребенка

А после родов ее подменили как будто! Хотя с ее рассказов схватки и сами роды легко прошли

А, так вот оно че, все делала оказывается, а теперь не хочет после родов. А 5 лет вам неохота было на ней жениться от слова совсем, но было удобненько на всем готовом. А теперь надо опять её запрячь, чтоб было как раньше. А вы не выдерживаете все то что делала она раньше. Думаю вам лучше тогда и не знать как себя чувствует женщина во время беременности и после с появлением ребёнка.

Злая Продавщица
#155
Гость

Читай внимательно. Ребенок оказался не его!

Ага, в один день все, какой "неожиданый" поворот. К вечеру окажется, что все сжирал любовник - его лучший друг, завтра наследство бабка Алена из Бразилии оставит.

Гость
#156

Сюр какой-то)
Получается, что от вас она не могла забеременеть много лет, вы получается не предохранялись, раз она залетела и вы не удивились даже. Возможно она подозревала вас в бесплодии, поэтому и сейчас делала все специально, чтоб расстаться, т.к. жить с таким грузом тяжело. Какая-то мутная история, похожа на сказку)

Гость
#157

С учётом вскрывшихся подозрений, что ребёнок не от мужа, очень похоже на вброс, но очень уж правдоподобный. Но если это правда, то жена просто больная и беспринципная разновидность скота.

Гость
#158
Ваш друг по несчастью.

Да и секс сексом, подожду. Видимо проблемы послеродовые о которых не хочет говорить мне. Но остальные дела на мне висят и считаю это не нормальным.

Работаю с 6:30 до 20:00 (с учетом времени добраться на работу). Если ничего сам не приготовил перед сном - значит питаться буду пельменями или дошиком. Нормально это?

Нормально. У нее отпуск по уходу за ребенком, а не за мужем. Быть с ребенком целыми днями - лично меня это выматывало очень. Когда дочь засыпала, хотелось только тупить в телефон или спать.
У жены есть возможность проводить время одной, без вас и ребенка? Если нет, давайте ей такую возможность. Вы вымотаны, но и она тоже, уж поверьте.
И да, присмотритесь к ней, прислушайтесь, что она говорит, возможна и послеродовая депрессия.

Босиком по росе
#159
Ваш друг по несчастью.

А потому-что слов уже не подобрать других. Вымотан я как скотина.

Зачем женились ? Ну можно же ребёнку помогать и без женитьбы. Что за мода такая, если залет, то сразу в загс бежать?!
Как будто после этого сразу любовь появится? 99 % - развод.
Честно, никогда бы насильно не женила на себе. Если мужику не нужен ребёнок, он и в браке помогать не будет. Если нужен - то будет помогать на расстоянии, раз в неделю встречаться, участвовать в жизни ребёнка.
Если вы не видели ее в роли жены, зачем мозги пудрили, и не предохранялись?

У неё депрессия не после родов, мне кажется. А от того, втравила замуж за нелюбимого и нелюбящего. И понимает, что в ближайшие три года не сможет развестись, потому что одной без работы тянуть ребёнка очень сложно и затратно.

Теперь терпите. Как ребёнок подрастёт, отдавайте в сад, пусть выходит на работу, разведетесь.

Гость
#160
Ваш друг по несчастью.

А также, очень часто привозил еду из ресторанов или заказывал ей (днем) еду из доставок. Также заказывал к своему приезду с работы , если были силы - готовил сам.

А сейчас руки опускаются тратиться на ненужное. Так руки и опустились на готовку нормальную. Довольствуюсь дошиками бывает

а что кроме доширака ничего готового не продают? блины замороженные с начинками или смеси разные замороженрые? вы наедаетесь дошираком одним?

Гость
#161
Ваш друг по несчастью

ЖДАЛИ?

Ну что скажу, поговорили, около 2-х часов разговор ночной шел, с плачем и соплями.

Сначала выясняли куда делись отношения, далее выяснили долго ли будет это продолжаться и в конце ждал сюрприз!

ВОЗМОЖНО ЭТОТ РЕБЕНОК НЕ ОТ МЕНЯ

В том месяце она мне изменила, когда была у "подруги" в гостях с другом ее парня, когда те вышли в магазин.

Я собрал нужные вещи, сегодня ночую у брата и думаю о дальнейшем.

Тест ДНК не вижу смысла проводить, была измена - это не прощу.

Что скажу на последок - мужики, а ваши дети - это ваши дети?!

ТАК ВОТ БЫВАЕТ, ВСЕМ МИР

Тест нужно сделать, чтобы не платить алименты за чужого ребенка (если он действительно чужой).

Босиком по росе
#162
Ваш друг по несчастью.

У меня доход выше среднего и я не богат, но не особо беден. За границу раньше летали с ней, 2 раза в год стабильно. Вместе жили 4 года, до этого встречались 1 год но жили раздельно, иногда у меня оставалась ночевать. Семья обыкновенная у нее, и да, родители ее в разводе (ей сейчас 24)

А когда жили, она готовила, убиралась?
Судя по возрасту, она тогда училась ?
Родила в 23, возможно рановато для неё, не готова она была. После родов поправилась ? Если да, то возможно у неё комплексы по поводу изменённой фигуры, поэтому отказывает в сексе.
Попробуйте поговорить с ней, выяснить.

Гость
#163
Ваш друг по несчастью.

Вобщем дельные советчики проходят тему мимо? Как брак то спасти? Еще 7 месяцев головняка я не выдержу

Ваша жена вас не любит и не воспринимает как мужчину, возможно вы ее даже раздражаете. Причин может быть много, попробуйте поговорить с ней, но по опыту скажу - если охладели чувства, то пути назад нет. Не уходит от вас из-за ребенка, потому что тяжело одной будет.

Гость
#164

Мужчина, что вы так зацыклелись на себе? Ни слово о ребенке. Может ребенок беспокойный очень, каждый час ночью встаёт, может что-то беспокоит вашу жену, может здоровье? Что вы все про себя? Что ваша жена ела за день вы хоть раз подумали? Может ребенка с рук весь день не спускала. В такой ситуации в туалет ей нормально некогда сходить, а вы про готовку! Возьмите помощницу по дому, интересуйтесь ребенком и женой. Каждый хочет внимание, а не только вы один. Потерпите, после года будет легче! Больше позитива. Порадуйтесь здоровым ребенком. Разрушить всё легко и быстро, а вот строить нет!

Женщина Геннадий 🤭
#165
Ваш друг по несчастью

Заранее для тех, кто считает меня нытиком!

Осточертело, накипело! Обсуждать подобную тему с родственниками или друзьями не горю желанием.

Меньше знают лучше спят

Понимаю что такие решения лучше принимать самостоятельно, но идти к психологу технарю это позор.

Лучше обсудить с народом!

Нет. Лучше с психологом.

Гость
#166
Ваш друг по несчастью.

Из совместно нажитого у нас нет ничего.

Только после свадьбы купил рабочую машину за 250к. На мне висит. Ее пилить придется в случае чего?

Просвятите. Не опытный. Буду знать

Тачку продавай. Со счетов бабки выводи.Днк тест сделай. Беги оттуда роняя тапки.

Женщина Геннадий 🤭
#167
Злая Продавщица

Ага, в один день все, какой "неожиданый" поворот. К вечеру окажется, что все сжирал любовник - его лучший друг, завтра наследство бабка Алена из Бразилии оставит.

Бабка Алёна! 😆🤣 Да ещё и из Бразилии! 🤣🤣🤣 Ну вы морите)))

Гость
#168

Ну значит не надо было жениться, делОв то. Пшла нах.уй, скотина да и вся недолга.

Гость
#169
Ваш друг по несчастью.

ЕСТЬ НА ФОРУМЕ ЖЕНЩИНЫ? Поделитесь своим поведением после родов. Готов скинуть на карту за полноценную консультацию если вы психолог.

Я не рожала, но могу просто поделиться своим отношением к мужу. Мы оба работаем, я зарабатываю чуть больше. У нас был период, когда он лишился работы и он сидел дома больше полугода, работала я одна. Я не пилила, сексом не манипулировала, дома все было готово и убрано, не ссорились. Я понимала, что ему было трудно и нужна моя поддержка. Нашел работу, пережили. Затем у него обнаружилось серьезное заболевание по мужской части, я выбрала остаться с ним и лечить во что бы то ни стало. Спустя несколько лет вылечили и тут я узнала, что он изменяет. Развелись.
Но смысл в том, что когда женщина любит, то очень на многое готова для мужчины. Мои рожавшие подруги тоже всегда старались для мужей, мы такого склада, наверное. Одна из них, например, не спала всю ночь с сыном, но вставала в 4 утра, чтоб мужу тормозок собрать а работу. Так что или Вы выбрали себе не ту женщину и для нее ее поведение нормально или она Вас не очень-то и любит. Я, конечно, понимаю, что у нее стресс и гормональный фон перевернулся, но у Вас не 9 недель нет секса, а 9 мес, да и остальное поведение ее тоже не айс.

Гость
#170
Август

Ну тогда вы зря беспокоитесь, девушки действительно сильно устают с детьми. Сами попробуйте посидеть с ребенком - вопросов больше не возникнет. Раньше об этом в школе рассказывали, зря это отменили.

Это точно. Как прошедшая декретный ад могу с уверенностью сказать: работать проще!

Гость
#171
Гость

Это точно. Как прошедшая декретный ад могу с уверенностью сказать: работать проще!

Ну а зачем ты выстрелила то с пЁ.зды выродка?

Гость
#172
Ваш друг по несчастью.

Из совместно нажитого у нас нет ничего.

Только после свадьбы купил рабочую машину за 250к. На мне висит. Ее пилить придется в случае чего?

Просвятите. Не опытный. Буду знать

Я женщина,даже уже пожилая женщина. На Вашем бы месте,я выперла такую жену уже после 2 х месяцев отказа от секса после родов .
Это значит ,что Ваша жена Вас не любит и не хочет . Потому как 24 летняя женщина ,родила она или нет тоже хочет секса,но видимо не с Вами,а также ее нежелание готовить нормальный обед и убирать квартиру,это полное к Вам неуважение и безразличие. По поводу отсутствия няни ,так это просто стеб форумчан. При неработающей или не занятой учебой в институте матери,вполне можно обойтись без няни.
Очень советую Вам сесть и серьезно поговорить с женой,об отсутствии секса и о ее нежелании помимо ребенка ,готовить нормальный обед,она ведь сама тоже должна что-то горячее есть. Но думаю ,что Вы уже опоздали , видимо ее не очень волнует,что Вы предпримете.

Гость Татьяна
#173
М

Автор, вы тупое создание. Вы даже не пытаетесь вникнуть что с вашей женой и как ей помочь, тупо пожрать и слить.

Объясняю, во первых вашей жене не то что времени готовить нет, она даже есть не успевает, исходя из того, что в холодильнике ровно то же самое, что вы там оставили утром.

Про секс, что тут пишут про секс через месяц это всё ***.ня...при нормальных родах врачи рекомендуют секс после ДВУХ месяцев и после посещения гинеколога + УЗИ. Так вот, у меня не было ни швов, ни одного укола, я родила сама, на осмотре врача мне сказали что всё идеально, но секс без боли был только спустя 4 месяца, врач сказала что психология + внутренние гематомы возможно.

В третьих, забудьте все россказни, как всё ах.е.нно у других, потому что это тупо не так. Я тоже думала, что моя мама всё успевала и была идеальной, но только когда у меня появился ребенок, она рассказала как было когда я была маленькой. Так вот, бабуля пелёнки стирала, дед в обеденный перерыв гулял со мной 2 часа пока мама спала, папа бегал где угодно лишь бы смесь найти и ночами вставал, хотя ему на работу.

Я не знаю ни одной успешной и счастливой семьи где муж и жена неравноценно принимают участие в воспитании детей, выполнении домашних обязанностей, поддержке друг друга.

Мы с моим мужем завязали отношения когда я была беременна, он растит не родного ребенка. Но при этом в миллион раз больше нас любит, чем вы свою жену и родного ребенка. Мой муж был на родах, мыл *** месяц ребёнку, потому что мне было страшно взять в руки хрупкое создание, всё время его носил и качал, давал мне только кормить, он сам готовил кушать и сначала нёс еду мне в постель, а потом ел сам....вечерами до часу ночи носил малыша, а в пять вставал на работу. Сейчас моему ребенку 5 месяцев, да я успеваю приготовить, но самые простые блюда в мультиварке. Ребенок днём спит только на мне, ни рядом, ни в кроватке не спит... соответственно 5-6 часов днём я тупо лежу с ребёнком на себе и втыкаю в телефон или пытаюсь тоже поспать.

Ну ты и лентяйка! Что там уставать- то? Ребенок в этом возрасте только спит да ест! Ну или мужик не пойми что.

Гость
#174
Гость Татьяна

Ну ты и лентяйка! Что там уставать- то? Ребенок в этом возрасте только спит да ест! Ну или мужик не пойми что.

Сама выстрелила выродка - сама устала - сама не довольна. А виноваты все вокруг.

Гость
#175
Гость

Я женщина,даже уже пожилая женщина. На Вашем бы месте,я выперла такую жену уже после 2 х месяцев отказа от секса после родов .
Это значит ,что Ваша жена Вас не любит и не хочет . Потому как 24 летняя женщина ,родила она или нет тоже хочет секса,но видимо не с Вами,а также ее нежелание готовить нормальный обед и убирать квартиру,это полное к Вам неуважение и безразличие. По поводу отсутствия няни ,так это просто стеб форумчан. При неработающей или не занятой учебой в институте матери,вполне можно обойтись без няни.
Очень советую Вам сесть и серьезно поговорить с женой,об отсутствии секса и о ее нежелании помимо ребенка ,готовить нормальный обед,она ведь сама тоже должна что-то горячее есть. Но думаю ,что Вы уже опоздали , видимо ее не очень волнует,что Вы предпримете.

Неправда. Очень у многих гормональный фон меняется так сильно, что от мыслей от секса просто тошнит. С кем угодно, не только с мужем. У многих это длится пока идет грудное вскармливание, пока выделяется много пролактина. Так что не надо тут безапелляционных утверждений.

Гость
#176

Авто, что у вас там по итогу?

Гость
#177

Автор, жене втащил таки?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: