Гость
Статьи
Обязаны ли мы …

Обязаны ли мы заботится о старой свекрови?

Свекровь родила мужа в 38 лет. Сейчас мужу 32, а свекрови 70 лет. Здоровье у нее слабое. Муж стеснялся в детстве старой мамы. В итоге все выходные у нас расписаны, чтобы привести свекрови лекарства и продукты. Но молодые и хотим жить. Получается, свекровь родила себе на старости лет раба?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свекровь дала жизнь человеку. А вы катитесь к...

Автор
#2

И че? Обломились завести матери продукты ?? Чтоб ваши дети про вас так же сказали "задолбали старые предки мы хотим пожить для себя " фуууу позорище

Гость
#3

Вы тоже с мужем собираетесь родить рабов ? А кто должен заботится о старой матери? если вы состоятельные люди определите свою мать в пансионат для престарелых ,наймите сиделку .Если вы голытьба ,пожалуйста заботьтесь о своих родителях сами хотя бы с чувства сострадания ,потому ,что если они вам не нужны то чужим людям подавно ,а о государстве и говорить нечего.

Гость
#4

Уделить 2 часа времени на выходных - для вас непосильная ноша?

Гость
#5

Рабы находятся в собственности рабовладельца, а муж ваш вполне независимый барин, вон даже жену себе завёл.

Гость
#6

Если бы свекровь не родила в 38, то не было бы у вас мужа, это во-первых, кстати 38 совершенно нормальный возраст для Рождения детей, не в 60 же она его родила. Ну и 70 лет не такой уже старый возраст.

Гость
#7

Странные вы какие-то.
Вы же мужа не отдельно брали, а со всеми его тараканами в голове, и с его семьей, как и он вас. Или вашу маму тоже при случае надо на помойку выкинуть, чтоб не мешала?

Гость
#8

Автор, а как же другие, ухаживающие за своими лежачими родителями годами. Если старики не нужны своим родным детям, чужим людям тем более не нужны.

#9

Лекарства и продукты сейчас успешно привозят доставки.
А заехать раз в неделю поговорить с матерью пару часов нормальный сын вполне может. Пусть в будни заезжает, если на выходных планы.

Гость
#10

Автор, моя свекровь старше моих родителей на 10 лет, вот уже год мы каждый выходной ездим к ней за 60 км, чтобы отвезти еды, которую я готовлю и просто проведать, а ведь у нас ещё и ребёнок. А что делать? Не вижу в этом ничего ужасного, это - близкие люди.

Гость
#11

Забота о матери как раз-то говорит о том, что сын настоящий мужчина. Он же не зависит от матери и не сидит у неё под юбкой, он о ней заботится!

Гость
#12

Забота о матери как раз-то говорит о том, что сын настоящий мужчина. Он же не зависит от матери и не сидит у неё под юбкой, он о ней заботится!

Гостья
#13

Вы лично ничего ей не должны. А пока ваш муж тратит время на свою мать, вы можете заняться чем то более интересным.

Вазген
#14

предавший мать предаст и жену.
а так знай, мамаши не редко рожают деток для своей старости, мальчиков они не растят мужчинами специально, чтобы управлять ими было проще. таковы реалии.

а твоё нытьё, что тебе неудобно, смешно. жена и нужна чтобы трудности вместе преодолевать, а не по клубам и впискам таскаться. не выходила бы замуж и развлекалась как нравится или тебе припёрло замуж, но других вариантов не было, а теперь думаешь как бы мужа склонить мать свою оставить, чтобы тебе жилось кайфовее? а потом ты его бросишь, так как родриго тебя соблазнит, он и с поступком предательства матери останется и с рогами от измены жены.

короче взрослей и умней, если детей нет ещё разводись, новому мужу расскажешь что прежний алкаш импотент и ***, найдется ишак который в такое поверит.

Гость
#15

я своей свекрови персонально помогать не собираюсь. у нее два сына есть, я тут причем? она много зла сделала мне и даже мужу. пусть сам решает

Вазген
#16
Гость

я своей свекрови персонально помогать не собираюсь. у нее два сына есть, я тут причем? она много зла сделала мне и даже мужу. пусть сам решает

для таких как ты зло это когда выгоды нет и повод избавиться от человека нужен, тогда всё сгодится, вспомнится что угодно любой давности. была бы выгода и "зло" для тебя стало бы маленькими неудобствами от непростого характера.

#17

Стыд... значит свекровь попу поттирала Вашему мужу, в детстве обнимала, целовала, давала ласку ... а как постарела бедная (к чему мы все прийдем) , то теперь как бремя ... конечно кому приятно целовать морщинистое тело с запахом? Но Вы даже жалуетесь о том, чтобы навестить ее... Ей что самой за лекарствами и продуктами ходить?

Это НОРМАЛЬНО, что женщина в этом возврасте нуждаеться в Вашей помощи!!! При чем тут раб? ...

"Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе."

БИБЛИЯ

Гость
#18

В этой теме автор разводки - молодая девушка, а в другой у неё уже внук))

Автор
[882421786] - 05 октября 2020, 00:08

Как сдать внука в детдом
У внука моего шизофрения по отцу. К сожалению, это выяснилось поздно, когда мой зять загремел в психушку. У обоих его тоже психиатрические диагнозы. Моя дочь молодая и серьёзная, целеустремлённая женщина. Вряд ли она сможет построить новую жизнь с психически больным сыном на руках. Как можно отказаться от этого ребёнка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема