Гость
Статьи
На 8 марта муж подарил …

На 8 марта муж подарил непристойное белье

Вот даже не знаю что делать с мужем. Получается, что специально воспользовался праздником, чтобы очередной раз навязать мне свои вкусы - вручил пакетик с подарком, открываю - а там одни непристойности. Короче, муж подарил мне стринги и чулки, потому что все время заглядывается на таких женщин когда на улице потеплеет или на пляже. Как относитесь к такому навязыванию мужских хотелок через подарки?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Как же тебе с мужем повезло) надень, тебе понравится)

Гость
#3

Шаболда

Гость
#4

Надеть ему на голову

#5
Сайра

Вы кривая чтобы у вас матка сдохла и что мне будет за эти слова ничего! Ничего не будет !

Спасибо, что уважаете меня настолько, что обогащаетесь на Вы🥰🥰🥰 и вам хорошего настроения😘

Гость
#7

А почему вы считаете эти вещи непристойными? Я порядочная женщина, ношу стринги как повседневное белье. Чулки когда с мужем иду в театр или просто когда настроение хорошее.

#8
Сайра

У тебя скиснет матка ***. Бога нет . Ангелов тоже ты сволочь сдохни

А почему я?) давай лучше ты😂

Гость
#12

Он себе подарок сделал.

Гость
#13
Сайра

Я тебе глаза на фото твоём выжгу спичками и саечку поставлю за упокой потеряешь самое дорогое

Завидуешь женской красоте, страшыла?

#14
Гость

Завидуешь женской красоте, страшыла?

Спасибо, добрый гость) держи кусочек счастья) оно только прибавятся, если им делиться🤗

Гость
#16
Гость

Завидуешь женской красоте, страшыла?

Чему завидовать? Лошадке 30 летней?

Гость
#17
Сайра

Распечатала уже жди я масло разлила мррразь

А почему вы такая агрессивная ?

Гость
#18
Сайра

Распечатала уже жди я масло разлила мррразь

Смотри, сама на масле не подскользнись, селедка🤣🤣

Сайра
#19
Гость

А почему вы такая агрессивная ?

Потому что сейлор Мун была права а не когнитивная терапия . Потому что я чуть не отказалась во что верила .

Гость
#20
Гость

Чему завидовать? Лошадке 30 летней?

Ты на столько страшная, что даже стыдишься свою брезгливую морду показать, потому и злая как собака

Гость
#22
Гость

Ты на столько страшная, что даже стыдишься свою брезгливую морду показать, потому и злая как собака

Конечно,вы я смотрю тоже в будке сидите,с анонимки пишите)

Гость
#23

Автор, я современная женщина 36 лет, работаю в банке и я мама двоих детей. Так вот представьте себе, что я чулки ношу на работу каждый день и для меня это просто одежда, а не предмет разврата. Стринги ношу постоянно, потому что не люблю в трусах лишнюю ткань. Старшей дочке 13 лет и она тоже постоянно носит стринги, представляете? А теперь скажите, из какой вы пещеры? Может вы бабулька и тогда все это вам действительно не подходит?

Сайра
#24
Гость

Автор, я современная женщина 36 лет, работаю в банке и я мама двоих детей. Так вот представьте себе, что я чулки ношу на работу каждый день и для меня это просто одежда, а не предмет разврата. Стринги ношу постоянно, потому что не люблю в трусах лишнюю ткань. Старшей дочке 13 лет и она тоже постоянно носит стринги, представляете? А теперь скажите, из какой вы пещеры? Может вы бабулька и тогда все это вам действительно не подходит?

Фу распущенная баба .

Сайра
#25

Я научилась исцелять людей некоторых можно исцелить только возвращая им то зло которое они вылили на тебя это и есть исцеление

Гость
#26
Гость

Автор, я современная женщина 36 лет, работаю в банке и я мама двоих детей. Так вот представьте себе, что я чулки ношу на работу каждый день и для меня это просто одежда, а не предмет разврата. Стринги ношу постоянно, потому что не люблю в трусах лишнюю ткань. Старшей дочке 13 лет и она тоже постоянно носит стринги, представляете? А теперь скажите, из какой вы пещеры? Может вы бабулька и тогда все это вам действительно не подходит?

Да,неплохо,когда стринги между булок подтирают и впитывают все в себя

Гость
#27

Дарить людям то, что заведомо им не нужно, это дебилизм и жлобство. Если оно ему так нравится, то пусть покупает без повода, а навязывать свои предпочтения в качестве подарка - это фу.

Сайра
#28

Таким образом я исцеляю Онушу не мешайте пожалуйста

Гость
#29

А вы вообще женщиной себя считаете? А с фигурой у вас как?

Гость
#31
Гость

А почему вы считаете эти вещи непристойными? Я порядочная женщина, ношу стринги как повседневное белье. Чулки когда с мужем иду в театр или просто когда настроение хорошее.

Тоже прифигела. Это же насколько у людей унылая интимная жизнь, что обычные стринги и чулки считаются "непристойностью"...

Гость
#32

Интересно, а сколько автору лет? Ведь в наше время девушки и молодые женщины только стринги и носят, у многих других видов трусов и нет вообще. Моя мама в 45 тоже стринги носит и за фигурой следит. Так сколько автору лет?

#33

Он тебя не уважает.

Гость
#34
Снежинка

Он тебя не уважает.

Действительно. Намекать законной супруге на секс с ним. Какой кошмар. Какое неуважение, хах.

А потом не удивляйтесь, откуда у мужей появляются любовницы. Если уж жена так реагирует на самые банальные стринги и чулки.

Гость
#35

Просто «тупая» не подходит, здесь броня бронетанковая

Пепик
#36
Гость

Автор, я современная женщина 36 лет, работаю в банке и я мама двоих детей. Так вот представьте себе, что я чулки ношу на работу каждый день и для меня это просто одежда, а не предмет разврата. Стринги ношу постоянно, потому что не люблю в трусах лишнюю ткань. Старшей дочке 13 лет и она тоже постоянно носит стринги, представляете? А теперь скажите, из какой вы пещеры? Может вы бабулька и тогда все это вам действительно не подходит?

Привет молочнице

Гость
#37
Пепик

Привет молочнице

Ну так иди лечись. Нафиг тут приветы то слать.

Гость
#38

Одевайте это в постель с ним.Толще намёка уж не знаю.Подарите ему секс в этих непристойностях и зеркало поставьте,чтобы видел себя и сексуальную тигрицу.

Гость
#39
Гость

Шаболда

По Фасмеру: Шаболда (шебалда) — бездельник; шабала I — тряпка, лоскут; чурка, колода (ругат.) , башка; шабола — морда морск. зверя (арханг.) ; болтун, врун (южн.) ; шабала II — отвал плуга (вятск.) , шумовка (костром. , перм.) ; шабалда — негодник, пропащий человек, болтун, врун. Трудно отделить от шабала I — Этимологический словарь Фасмера.

Илона
#40

пусть на свой день рождения и покупает бельё в котоом хочет меня видеть

Форум: Отношения
Всего: 374 320 тем
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы
Предыдущая тема