Гость
Статьи
Замена

Замена

Мой муж после 6 лет брака сразу нашол мне замену. Мы ещё не развелись а он уже искал на всех сайтах девушку. Так и писал что ищет. Поступали ли с вами так же?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А что он должен был искать? Ты его послала, видимо шанса восстановить отношения нет, разводитесь, развод дело не быстрое, вот он и начал другую искать или ты думала, что он сначала разведется, потом 3 года будет 1 и только потом начнет искать?

#2

Видимо ты была настолько отвратительной женой, что он счастлив разводу.
И намерен как можно скорее отметить освобождение в постели с новой бабой.
Скажи ему спасибо, что не изменял.

#3
Sasha Kadrov

А что он должен был искать? Ты его послала, видимо шанса восстановить отношения нет, разводитесь, развод дело не быстрое, вот он и начал другую искать или ты думала, что он сначала разведется, потом 3 года будет 1 и только потом начнет искать?

3 года будет 1.
Это вам что, математическая задача?
"Один" в данном тексте нужно писать словом.

Гость
#4

думай О СЕБЕ, а не о ком-то

Гость
#5

я тоже сразу нашел.... ну если жена дура и ей нормальный муж не нужен то мне то годами горевать по той дуре что ли?

Вадила
#6

А я всигда так делаю,поматросил и бросил..

Гость
#7

тебе станет легче от того, что еще с кем-то поступают так же?

#8

Подходите к зеркалу как можно чаще и говорите: ну какой же он дурачок! Такую кралю потерял! ..... Какая же я лапотусенька! Как же я раньше-то этого не замечала)))). Я действительно достойна большего! И при таком НОВОМ отношении к себе, поверьте, он Вас вообще не будет интересовать, как и то, где он бывает, на каких сайтах. У вас теперь разные дороги, так бывает, только у Вас теперь - еще лучше! Найдется более достойный, и правда поверите, что не делается - все к лучшемууууу!!!!!

Гость
#9

А вы ждали, что он будет сначала валяться у ваших ног, потом, ничего не добившись, тихонечко сопьется в страданиях?

Гость
#10

Вот подонок то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: