Гость
Статьи
Правда бывает такие …

Правда бывает такие семьи, женщины?

Была у подруги в гостях и к ней приехала старшая сестра, особо никогда не общались с ней. И тут она к нам присоединилась. Ну и речь за мужиков пошла. Я бывает работаю допоздна и домой приезжаю, дома чистенько и горячий ужин меня ждёт. Когда муж позже приезжает я так же для него делаю. Уборка у нас равноценно на двоих. Сестра была в шоке и что так нельзя. Она работает наравне с мужем, ещё и субботы у нее рабочие бывают 1-2 раза в месяц. Она приезжает и начинает готовить, муж ещё недоволен, что раньше пришел, и голодный ждёт ужина, не орет ничего на нее, но недоволен, увольняться ей нельзя, тк муж один не потянет. Секс тоже когда муж захочет, а может приспичать ночью и он ее будет. Секс тоже любой, кроме куни, это мужчину унижает. Муж раньше нее уезжает на работу, она рано встаёт и готовит ему завтрак, а так можно было б поспать. Из плюсов все несёт в дом, не пьет, не курит, не бьёт ее, значит идеал. Я бы вот так не смогла, а она говорит что мы с подругой с мужьями неправильно. Сестра старше нас почти на 10 лет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Все живут так, как их устраивает. Не устраивает - разбегаются. Кому какое дело до чужих семей.

Гость
#2

Ну значит сестре нравится.

Гость
#3

В каждой избушке свои погремушки.

🥰🥰🥰
#4
Гость

В каждой избушке свои погремушки.

👍👍👍

#5

люди разные и разные убеждения у них. Один мужик никогда готовить не будет - бабское дело, унижение, все обязанности по дому жене. Другому нравится готовить или нравится делать что-то хорошее для жены. У каждого свой источник радости и ненависти. Не стоит всем одни правила придумывать, пусть будет разнообразие.

#6

Терпила + мазохист в одном лице :)

Гость
#7

Мужчины относятся к нам так, как мы позволяем к себе относится. Если сестра изначально захотела быть рабыней мужа, то кто ей доктор? Раз живёт с ним, значит, ей все нравится. Она не имеет права Вам указывать. что правильно, а что нет.

Гость
#8

Как мужа научила так и живет. Женщины сами создают к себе отношение, показывая как с ними можно и как -нельзя. Если секс будет когда мужу хочется, а ей нет, то она станет фригидной, так как организм привыкнет, что это что-то неприятное.
Семьи разные бывают. Моя подруга уже третьего парня подряд находит, который любит готовить. Предпоследний был фанат шотландии и кажде утро готовил поридж и ничто другое не ел. Нынешний фанат здоровой еды, а все что она готовит-вредное и неправильное, поэтому он все готовит сам. Распределение обязанностей тоже нормально, редко встречается, но нормально. еще одна моя подруга готовить тоже не любит и муж у нее не готовит, поэтому они после работы просто ходят в кафе или столовку поесть и выходит это дешевле и выгоднее, если посчитать, что на готовку нужно потратить кучу электричества, дорогущие продукты из которых половина ошметков пойдет в мусор, а еще свое личное время в которое можно погулять и главное силы, которые потом нужны чтобы работать. В итоге производительность снижается, можно еще и работу потерять. А так как на ее работе она зарабатывает 300 руб ч, то тратить ежедневно 3 часа на поход в магазин и готовку еды-просто нерациональная трата денег. Не говоря уже о б электричестве и занимаемом плитой и продуктами - месте. А аренда складских помещений в городе тоже очень дорогая.

Тутта
#9

Удивительно, она малознакомой рассказывает, что у них там в постели происходит.

Гость
#10

Нет понятий правильности и неправильности в семье. Есть договоренности конкретной пары, которые устраивают обоих. Все. Поэтому спор Ваш, был бессмысленным

Гость
#11

Мы с подругой за бутылкой винишка болтали, сестра к нам присоединилась. Я ее раньше редко видела только привет пока. Ну и пошла речь за мужей. Подруга местами молчала, только говорила сестре, вот видишь! Для меня шок что вот так прислуживать мужику, у нас в семье комфортно обоим и больше всех ребенку, у них только мужу и ребенку, жена пожертвовала собой. И мне этого не понять. Секс так вообще, меня бы разбудили среди ночи от сладкого сна, мало бы не показалось. Конечно каждый остался при своем мнении после тех посиделок, сестра на правах старшей заявила типа вспомним ещё ее слова. Да нафиг надо, лучше одной чем с таким мужиком

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: