Гость
Статьи
Не хочу своего мужа

Не хочу своего мужа

Даже не знаю, нормально ли это - отсутствие сексуального желания к мужу. Мне 25, недавно родила ребёнка. Ребёнок спокойный и весёлый, подарочный, можно сказать. Даже если капризничает, легко можно узнать причину дискомфорта и устранить её. Но вот с мужем не ладится. Дело все в деталях, маленьких звоночках, день ото дня повторяющихся. С ребёнком не помогает - за три месяца 2 раза подгузник поменял. Зарплаты его хватает только на еду, к/у и ипотеку. Зато на пиво с сигаретами есть всегда. На мой день рождения притащил домой друга с семьёй и напился с ним, пока я разрывалась между готовкой и ребёнком, даже цветочка не принёс, бухой заявил мне, что я полная и худеть мне пора (75/172, кормлю грудью). Да и секс с ним ни о чём - я ни разу не испытала оргазм, да и сам процесс - долбежка на вытянутых руках с вопросами "хорошо тебе?", "кончишь?", "не трогай меня, скоро кончу". Может и терпела бы это все, но ещё во время беременности спалила его на вирте сразу с несколькими девушками, хотя секс был. Тогда загремела на сохранение на нервной почве. Теперь телефон с собой берет даже в душ. Чувствую себя старше лет на 20 по душевному состоянию - ничего не хочется, никто не нужен, кроме ребёнка.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ня ври, скотница!!! Супу мухового всяко тебе хочецо, и крысить равнаправна, и яиц конских, и оргазмов свинских и свадеб собачьих. Короче, в строгости конкретно тебя держать надо руками и ногами с переодическими экскурсиями в Долину ж0лтого снега.

#2

Развода не стоит бояться, женщина может всё!

Настя
#3

Женщины вообще психологически более зрелые. Примерно на 7 лет. Есть даже шутка: если супруги ровесники, то у жены на одного ребёнка больше. Если понимаете, что муж не нужен - разводитесь. Зачем с чужим человеком жить?

Алла
#4

Мерзость !

Гость
#5

Лучший мой подарочек, это ты...

Гость
#6

У меня ситуация похожая, только все дело во внешности мужа, вышла замуж очень поздно- в 30 лет, до этого вообще видеть никого рядом не хотелось из-за неуживчивого характера, хватало только работы, хобби, друзей.
Вобщем вышла все таки замуж за ровесника, внешность его абсолютно не нравится, рост 170 живот как на 5 месяце беременности, лысина уже вовсю пробивается. Мне нравятся подкаченные брутальные мужчины с длинными волосами и бородой (наверное пересмотрела сериалов про викингов ))))) А тут...
Меньше чем за год брака, близость была отсилы раз 10, ничего не чувствовала в процессе, один раз заснула.
Ситуация тяжелая, думаю разводиться...

Гость
#7

что же вы наделали...он ведь всегда так бездарно трахался. Зачем замуж,зачем рожать, почему вы так себя не любите?

#8

А может стоит обратиться к психологу, возможно у тебя депрессия после родом, потом к сексологу, чтобы объяснила что да как в сексе.
Может стоит также похудеть? Попросить с ребенком помогать, именно просить и пытаться отправить его погулять, посидеть и так далее. Также сейчас ощущение, что ты лежишь мертвым бревном, а мужик тебя трахает и кончает, а прелюдию не пробовала просить, позы менять, минет делать, не можешь кончить от члена(не все могут), так стимулируй клитор во время секса, мне кажется муж уже понимает, что секс с тобой никакой и начал общение на стороне, если и дальше так продолжится, то найдет себе любовницу, которая хоть чуть-чуть будет более подвижна и уйдет к ней, подав на развод, если ты равзода и ждешь, то к этому все и идет.

Гость
#9

"не трогай меня скоро коечу" 😂😂😂😂👍
Поржал в голос

#11

"Да и секс с ним ни о чём - я ни разу не испытала оргазм, да и сам процесс - долбежка на вытянутых руках с вопросами "хорошо тебе?", "кончишь?", "не трогай меня, скоро кончу". "
Вам не нравился никогда секс с ним, но вы решили выйти замуж за него. Это как купить собаку, когда вам нравятся только кошки и заставлять собаку мяукать.

#12

А как такое можно хотеть и чего ради такое терпеть?

#13

- Он мне изменяет, не дает денег и называет толстой.
- Может, похудеть и делать минет? А то смотри уйдет.
От создателей "пусть и плохонький да свой".
Автор, как только почувствуете силы - разводитесь, конечно. Мужа у вас нет, только балласт, мешающий наслаждаться малышом. За бесплатную сперму поблагодарите мысленно, и всё, больше там брать нечего, и такое бывает очень часто, в самом деле. Иначе вы скоро совсем забудете что такое быть женщиной, а это вредно для здоровья.

Ивасик
#14

И как вас т угораздило выйти замуж за этого недомужчину? Он вас не любит, не ценит, воспримнимает все, что вы ему даете как должное. Лучше развестись и не портите себе жизнь. Вы еще молода, и встретите достойного мужчину (попробуйте поискать иностранцев), для которого семья не пустой звук, который умеет работать и зарабатывать, ценить женщину и ее детей.

Гость
#15
Настя

Женщины вообще психологически более зрелые. Примерно на 7 лет. Есть даже шутка: если супруги ровесники, то у жены на одного ребёнка больше. Если понимаете, что муж не нужен - разводитесь. Зачем с чужим человеком жить?

И стареют быстрее. Расцветают рано с 16 активная половая жизнь а к 30 уже не ах

Гость
#16

Пополнить ряды ***-хороший совет☹️

Гость
#17
Добрый Юрист

тебе же повезло с мужиком, бревно, даже по ее ывает иногда, другие до климакса даже члена торчащего не видят, так что расслабься и рожай еще одного, нежно его наставляй, чтобы быстрее еботеку гасил, мат капитал погаси на еботеку, как еботеку погасите, делай развод и получай благословенные АЛИМЕНТЫ, АЛИМЕНТЫ, НАШИ АЛИМЕНТЫ, АЛИМММЕЕЕЕНТЫЫЫЫЫ

Да какие с него алименты, если на еду едва хватает? жалкие гроши будут. Ещё и побегать за ними придётся.

Гость
#18

А у вас есть работа и жильё? Или хотя бы возможность получать помощь от родителей?

Гость
#20
Гость

Да уж,а как родила то ,от кого,если оргазмов небыло? Видимо ты сама гулящая?

кто это из пещеры?))))

#21
Гость

кто это из пещеры?))))

Из серии "Не трогай меня, скоро кончу". Их точно где-то выращивают на запрещенных гормонах 😷

Настя
#22
Товарищ Вяземская

Из серии "Не трогай меня, скоро кончу". Их точно где-то выращивают на запрещенных гормонах 😷

Я и не знала про такое средство контрацепции - "не испытывать оргазм".

#23
Настя

Я и не знала про такое средство контрацепции - "не испытывать оргазм".

А это такой хитровыипнутый развод бедных мужчин на алименты. Типа симуляции оргазма, только... наоборот. Сечете?

Гость
#24
Sasha Kadrov

А может стоит обратиться к психологу, возможно у тебя депрессия после родом, потом к сексологу, чтобы объяснила что да как в сексе.
Может стоит также похудеть? Попросить с ребенком помогать, именно просить и пытаться отправить его погулять, посидеть и так далее. Также сейчас ощущение, что ты лежишь мертвым бревном, а мужик тебя трахает и кончает, а прелюдию не пробовала просить, позы менять, минет делать, не можешь кончить от члена(не все могут), так стимулируй клитор во время секса, мне кажется муж уже понимает, что секс с тобой никакой и начал общение на стороне, если и дальше так продолжится, то найдет себе любовницу, которая хоть чуть-чуть будет более подвижна и уйдет к ней, подав на развод, если ты равзода и ждешь, то к этому все и идет.

Автору нужен любовник умелый. А лучше выставить никчемного мужа и забыть.

Гость Татьяна
#26
Гость

Ой, ня ври, скотница!!! Супу мухового всяко тебе хочецо, и крысить равнаправна, и яиц конских, и оргазмов свинских и свадеб собачьих. Короче, в строгости конкретно тебя держать надо руками и ногами с переодическими экскурсиями в Долину ж0лтого снега.

Смени уже пластинку, идиотины кусок, достала уже всех со своей долиной.

Гость Татьяна
#27

Мужики виртуалы- это самая мерзость, что только можно представить. Скоро будет сам себя теребонькать, вообще не до тебя будет, да, в принципе, и сейчас что с него взять? Долбежник.

Гость
#28
Гость

Ой, ня ври, скотница!!! Супу мухового всяко тебе хочецо, и крысить равнаправна, и яиц конских, и оргазмов свинских и свадеб собачьих. Короче, в строгости конкретно тебя держать надо руками и ногами с переодическими экскурсиями в Долину ж0лтого снега.

Ты что ***
?

Гость
#29

Женщина, а зачем вы замуж за такого выходили?
Очень взамуж хотелось, фату с платьишком поносить, а никто другой не польстился?
Разводитесь, не портите мужику жизнь.
То, что вы не испытываете оргазм, только ваша вина. Мужчины не Ванги, с ними разговаривать надо, озвучивать и показывать, чего мы хотим.
Да в принципе ваша вина во всем, это был ваш выбор.
Как у вас жизнь-то сейчас вообще?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: