Гость
Статьи
«Друзья» мужа

«Друзья» мужа

Раньше мы с мужем общались с парой одной. Теперь они общаются только с мужем, мне как-то не особо интересно с ними и вообще бывало их слишком много в нашей жизни. Сейчас муж ушёл жить к ним (мы поссорились, его вина была на 99%). Они его приняли, мне ни разу не позвонили, не написали. Живут себе там молча втроём. Я больше вообще не хочу с ними общаться. Есть ощущение что этим друзьям нравится когда у нас проблемы в отношениях. (Был момент ссоры при «подруге», так у неё улыбка была до ушей и глаза аж горели. Я тогда промолчала). Вопрос: как бы вы относились к таким друзьям? У меня такое впервые, вообще не знаю как реагировать. Они меня напрягают, но из-за мужа приходится иногда с ними контактировать.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да они там МЖМ замутили. Свингеры небось.

Гость
#2

У меня был муженек, которому его друзья были дороже меня. Развелась. Нашла нормального. 16 лет живем душа в душу, не нарадуюсь.

#3

А вы не пробовали избавиться от такого мужа?

Гость
#4
Гость

Да они там МЖМ замутили. Свингеры небось.

100%. Представить не могу, чтобы к нам с мужем чужой мужик приперся жить. Нормальная женщина не согласится никогда.

#5

Вина мужа на 99%? Чисто из любопытства, а что это за 1%? В чём вы могли бы быть виноваты с вероятностью 1%?

Гость
#6
Форумчанин✔️

Вина мужа на 99%? Чисто из любопытства, а что это за 1%? В чём вы могли бы быть виноваты с вероятностью 1%?

Ну типа виноваты всегда оба. Может я грубо себя повела или что-то не так сказала. Короче основная вина нашей ссоры лежит на нём (он это тоже осознаёт).

Гость
#7
Гость

100%. Представить не могу, чтобы к нам с мужем чужой мужик приперся жить. Нормальная женщина не согласится никогда.

Так он ей не чужой))) Он прямо для неё чуть ли не лучший друг!

Гость
#8
Гость

Да они там МЖМ замутили. Свингеры небось.

Кстати, муж той подруги очень против тройничков и этого вообще не понимает. По крайней мере так он говорил. Может взгляды поменял😄
Хотя я в это сомневаюсь, так что уряжали мжм.

Ята
#9

Она наслаждается мужским вниманием и не любит женщин скорее всего. Теперь у нее два мужика по дому помогут, если надо удовлетворят. Муж ваш глупый, ведомый. Скорее всего она настраивала его против вас. Я так вижу эту ситуацию

Али-баба
#10

Ну *** себе муж... Он дублером у пары, уже давно. Замещает уставшего бойца... альтруис постельный, у вашей подруги. 1 мужик хорошо. 2- просто прелесть. Троих не потяну... после секса у плиты стоять...Кормежку кобелей никто не отменял)).

Гость
#11

Это что за муж такой, который после ссоры уходит жить к друзьям? Ну пусть там и остается.

Гость
#12

Делать вам нечего думать сейчас об этих "друзьях"...От вас муж ушёл...у вас поблемы большие...Думайте как дальше будете жизнь строить..где искать нового мужа

Гость
#13
Ята

Она наслаждается мужским вниманием и не любит женщин скорее всего. Теперь у нее два мужика по дому помогут, если надо удовлетворят. Муж ваш глупый, ведомый. Скорее всего она настраивала его против вас. Я так вижу эту ситуацию

Вот Вы прям в точку попали! Когда ее муж в командировке, она постоянно открыто флиртует и кокетничает со всеми. И про мужа моего ведомого тоже попали! Он как телёнок- куда поведёшь- туда и пойдёт. Меня больше эта «подруга» напрягает, чем ее муж. Потому что как его нет - она моему звонит: помоги то, помоги это....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: