Гость
Статьи
Жена жене рознь

Жена жене рознь

Иногда мужчины любят строить из себя сильных и независимых, говоря, что женщины не нужны, так как можно нанять домработниц, заплатить ***, суррогатным матерям и донорам яйцеклеток. Но мало кто из них упоминает, во сколько бы обошлись их услуги если бы они выполнялись бы с той же частотой что это делает жена.
Но! Есть конечно жены которые не рожают, ничего не делают по дому, не дают и т.д. Есть и мужья, которые на жён не тратятся.
Если брать в пример меня, на мне экономят)) Конкретно))
То есть секс у нас каждый день, а если бы муж каждый день платил ***, он потратил бы намного больше, чем тратит на мое содержание. Хозяйка я посредственная, соглашусь. Еду готовлю вовремя а вот полы могу неделями не мыть. На такую домработницу уходило бы не очень много. Детей пока нет, но...вобщем, на *** потратил бы больше 😂

Опрос
А на вас экономят( если сравнивать с рыночной стоимостью оказываемых вами "услуг"
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в семье слава Богу нет товаро-рыночных отношений.

Гость
#2

Нет сил читать это убожество. Бросай-недостоин 🤣

#3

Моя жена и дом в порядке содержит и зарабатывает очень хорошо. Я дома сижу,занят только работами по дому и саду. Полно времени на здоровый образ жизни,отсюда,прекрасно выгляжу: всегда полон сил,бодр,свеж и весел.

#4

А почему он должен именно шлюхами пользоваться, можно секс без обязательтсв и бесплатно найти.
Но к примеру когда я был один, мне лень было искать каждый раз, я не пользовался, сразу на постоянку познакомился с одной разведенной и второй приезжей, был секс без обязательств, по 2 встречи в неделю с каждой в среднем, около 1 тыс руб стоила одна ночь, през, вино, перекусить, 4 тыс в неделю и 16 в месяц. (p.s. При этом часто сами приводили роллы и вино, поэтому траты меньше были)
Уборку я сам делаю+робот пылесос, белье в стирку закинуть не проблема и приготовить себе еды.

Гость
#5

В жене сейчас действительно надобности нет.Люди очень изменились со времен бабушек.То ли еще будет!

Гость
#6

Мое краткое резюме, авторша. Ты негодная жена. Т.к. у тебя все пронизано деньгами (причем не деньгами, а грошами, копейками).

А мужчины берут в жены себе женщин по другому принципу.
Дело жены - создавать погоду в доме, ну и родить 1-2-3 ребенка.
На этом ее "обязанности" заканчиваются.
Если нажать кнопки на стиралке - для нее тяжелый быт, и она все время на эту тему выносит мозг, то все, в жпо такую бабу.
С женщиной должно быть хорошо. И точка.

"То есть секс у нас каждый день, а если бы муж каждый день платил ***, он потратил бы намного больше, чем тратит на мое содержание. "
Ты тупая, ничего не понимающая баба.

#7

Добрый день, у вас интересные размышления. Вы чувствуете вину за то что нанимаете персонал по уборке?

Гость
#8
Психолог Виктория

Добрый день, у вас интересные размышления. Вы чувствуете вину за то что нанимаете персонал по уборке?

Мы не нанимаем))
Сами как то пока справляемся))
Но в будущем было бы круто, особенно когда вырастут доходы и появятся дети...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема