Гость
Статьи
Задолбали

Задолбали

Такая ситуация, с мужем живет чуть больше 5 лет , как начали жить у нас не было ничего , за это время купили квартиру маме,себе, две машины , домик в деревне, теперь предстоит покупка жилья у моря, муж относится очень хорошо, заботится, все по дому делает , старается зарабатывает, так сказать любой каприз , очень уважительно относится, я в свою очередь так же отношусь к нему, и все кажется было бы прекрасно, если бы не друзья, котрые лезут чуть ли не каждый день, я такой человек, что не могу спокойно относиться к тому , что они обсуждают меня постоянно, но то одно то другое, постоянно напрашиваются в гости, постоянно просят остановиться переночевать и т д , мы много работаем ( муж военный ) и по сути нормально время можем провести только на выходных, но из за того, что то одни то другие никик своих дел нет, причем это не его друзья, а мои лучшие подруги, обидеть не хочется , но и честно сказать видиться , принимать их в гостях тоже нет никакого желания, как бы так культурно от них насовсем отвязаться) #брак

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Военный" квартиры покупает оптом. Это не тот "военный", что трусы Навального стирает?

Гость
#2
Гость

"Военный" квартиры покупает оптом. Это не тот "военный", что трусы Навального стирает?

Не переживайте так 😀 он только у моря будет покупать первую, остальные я пока что покупала😀😂

Гость
#3

Серьезно? Почему вы не можете сказать у меня ангина, бронхит, я болею, к нам нельзя. И всё. Затем сказать: как жаль,но нас не будет, Мы уезжаем в гости,к маме... Затем сказать открыто: я очень устала за неделю, не могу принять вас.

Гость
#4

Смеюсь над вашей темой,совсем девок в замуж не берут,они хоть в виртуальном мире находятся.Ни одна умная женщина такие обстоятельства писать не будет нигде,она на то и умная.

#5

Да, и правда смешно звучит))))) муж военный, напокупали квартир, машин и домов. Автор, так если вы хорошо зарабатываете, или родители так башляют, зачем вам такой муж? На кой хрен вы с ним в браке это все купили? Вы кстати знаете, что военная ипотека при разводе не делится?) Ну имеется ввиду, сейчас вы купите квартиру на его деньги ипотечные, и она ему же и останется в браке. А ваше вот жилье поделить можно

#6

Добрый день , это работа по установлению личных границ. Если вам не комфортно, что часто напрашиваются подруги, почему не комфортно отказать? вы обидеть боитесь? а подруги вам могут отказать?

Гость
#7
Психолог Виктория

Добрый день , это работа по установлению личных границ. Если вам не комфортно, что часто напрашиваются подруги, почему не комфортно отказать? вы обидеть боитесь? а подруги вам могут отказать?

Да, я почему то никого не хочу обидеть, я не знаю, возможно они тоже не откажут, я просто никогда ненавязываюсь не спрашиваю, и если иду в гости то только по приглашению

Гость
#8
Please let me know if you have any questions

Да, и правда смешно звучит))))) муж военный, напокупали квартир, машин и домов. Автор, так если вы хорошо зарабатываете, или родители так башляют, зачем вам такой муж? На кой хрен вы с ним в браке это все купили? Вы кстати знаете, что военная ипотека при разводе не делится?) Ну имеется ввиду, сейчас вы купите квартиру на его деньги ипотечные, и она ему же и останется в браке. А ваше вот жилье поделить можно

Извините, но похоже вы не поняли вопроса, я не спрашиваю как вы считаете нужен ли мне муж и уж тем более я не спрашиваю как мне с ним делить имущество) я не то что пополам делить не собираюсь, я вообще ему все подарю при разводе, не переживайте)

Гость
#9
Гость

Смеюсь над вашей темой,совсем девок в замуж не берут,они хоть в виртуальном мире находятся.Ни одна умная женщина такие обстоятельства писать не будет нигде,она на то и умная.

Я не претендовала на роль умницы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: