Гость
Статьи
Муж живет в квартире …

Муж живет в квартире моего отца

При этом не даёт денег на елку, задерживается на работе и требует секс. Зачем мне такое надо?

Сузия
26 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Это вы у себя спросите: зачем вам это надо? Мы-то откуда знаем зачем?

Катя
#2

На елку я бы тоже не дала, помойте к Пасхе окна или его заставьте.

Счастливый пень
#3

А зачем рожать, кормить и тратить сотни тысяч на образование ребенка, который в 25 лет уедет в сша/испанию/голландию и оставит тебя с двадцатью котами и пенсией 17,5 тыс??

Сузия
#4
Катя

На елку я бы тоже не дала, помойте к Пасхе окна или его заставьте.

Причём тут елка?

Гость
#5

Вы поселили его в квартиру отца где он живет один и вы платите за квартплату ? Тема не совсем понятна

Гость
#6

Очень странно когда муж требует секс 😂😂😂😂🤣🤣🤣

Гость
#7

Почему он его просто не получает 😂😂😂

Сузия
#8
Гость

Почему он его просто не получает 😂😂😂

Потому что я люблю своего ангела хранителя ! Я не могу изменять ему с мужем !

Сузия
#9
Гость

Вы поселили его в квартиру отца где он живет один и вы платите за квартплату ? Тема не совсем понятна

Нет он платит за квартплату

Катя
#10
Сузия

Причём тут елка?

Я откуда знаю, при чем в апреле елка?? У вас в посте написано, что вы елку у него просите.

Гость
#11
Сузия

Потому что я люблю своего ангела хранителя ! Я не могу изменять ему с мужем !

Так и не живите с ним, живите со своим ангелом хранителем, мне кажется у вас кукушка поехала

Сузия
#12
Катя

Я откуда знаю, при чем в апреле елка?? У вас в посте написано, что вы елку у него просите.

Ахахаахахаа ааааа аааааа это т9 денег на еду а не на елку 😄

Сузия
#13
Гость

Так и не живите с ним, живите со своим ангелом хранителем, мне кажется у вас кукушка поехала

Я шизофреник но муж это знает. Да поехала . Я и живу в мечтах со своим ангелом хранителем мы разговариваем а муж мешает разговору

Гость
#14
Сузия

Я шизофреник но муж это знает. Да поехала . Я и живу в мечтах со своим ангелом хранителем мы разговариваем а муж мешает разговору

Так зачем вам муж, закрывать ваши финансовые потребности раз жалуетесь, что денег не даёт, при этом вы не спите с ним, т.к. не можете изменять ангелу хранителю 🤣🤣🤣. Не с мужа требуйте денег, а с ангела своего

Сузия
#15
Гость

Так зачем вам муж, закрывать ваши финансовые потребности раз жалуетесь, что денег не даёт, при этом вы не спите с ним, т.к. не можете изменять ангелу хранителю 🤣🤣🤣. Не с мужа требуйте денег, а с ангела своего

Не говорите так про ангела ! Он для души. Да и откуда у него деньги он же в моей голове

Гость
#16
Сузия

Не говорите так про ангела ! Он для души. Да и откуда у него деньги он же в моей голове

Так и питайтесь святым духом, оставьте мужика в покое.

Гость
#17

Нюдка, какую елку? На дворе апрель месяц

Сузия
#18
Гость

Нюдка, какую елку? На дворе апрель месяц

Анальную елку ! 😄

Сузия
#19
Гость

Так и питайтесь святым духом, оставьте мужика в покое.

Что же делать то что же

Гость
#20
Сузия

Что же делать то что же

Подугасла его любовь к Вам, ничего не делайте, отпустите его

Сузия
#21
Гость

Подугасла его любовь к Вам, ничего не делайте, отпустите его

Как же так ( я останусь ***

Гость
#22
Сузия

Причём тут елка?

Эти темы уже были, что муж зажмотил годовасу на елку.

Гость
#23
Сузия

Я шизофреник но муж это знает. Да поехала . Я и живу в мечтах со своим ангелом хранителем мы разговариваем а муж мешает разговору

Лечиться пора. И вообще зачем мужик, когда есть ангел? Святым духом можно питаться и жить в эмпиреях.

Гость
#24
Сузия

Как же так ( я останусь ***

А мужу с Вами комфортно жить, Вы данным вопросом не интересовались? Из Вашей темы понятно, что он только Вам должен, а что должны ему Вы? У вас сплошное долженствование, как он вообще с Вами живет. Так и останетесь ***, за ум возьметесь.

Сузия
#25
Гость

Лечиться пора. И вообще зачем мужик, когда есть ангел? Святым духом можно питаться и жить в эмпиреях.

Тогда ангел хранитель мне не являлся в таком облике он был некрасивый

Сузия
#26
Гость

А мужу с Вами комфортно жить, Вы данным вопросом не интересовались? Из Вашей темы понятно, что он только Вам должен, а что должны ему Вы? У вас сплошное долженствование, как он вообще с Вами живет. Так и останетесь ***, за ум возьметесь.

Ну что же делать то ((((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: