Гость
Статьи
Назревает второй …

Назревает второй развод

Назревает второй развод 😩 посоветуйте!
Посоветуйте что-нибудь, светит второй развод, я вымотана морально, в душе такой раздрай и самое главное вопрос: ПОЧЕМУ это опять происходит. С первым …

239 ответов
Последний — Перейти
Страница 4

В таких сложных ситуациях лучше, конечно, обращаться за профессиональной помощью - это может быть индивидуальная или семейная консультация у психолога.

Попробуйте не сожалеть о том, что было, а перенести свой фокус на сейчас и немного в будущее.

Что вы получаете в отношениях на данный момент и как планируете их развитие? Сможете ли вы в дальнейшем получать от этих отношений столько же, сколько будете в них вкладывать? На что вы готовы пойти, чтобы эти отношения сохранить и на что согласится не сможете категорически? Для чего вам эти отношения сохранять и получите ли вы в них то, в чем нуждаетесь?

У всего есть своя цена, правильных или неправильных решений в отношениях быть не может, как и гарантий. Есть варианты развития событий и их последствия. Вопрос только к вам, какой из этих вариантов наиболее желанный и за какое решение вы готовы нести ответственность.

Изменить взрослого человека вам вряд ли удастся, учитывая то, что он скорее всего проблемы в себе не видит. Однако любовь - это точно не про рукоприкладство.

И тут хорошо бы поразмышлять над тем, для чего вы допускаете в свою жизнь мужчин, способных поднять на вас руку, но это точно лучше делать с профессионалом.

#155
Вероника

Да я после первого развода вообще замуж не собиралась. Но от так себя хорошо вёл, сам сделал предложение, и сам на загсе настаивал. Для чего непонятно 🤷‍♀️ Если над отношениями работать не хочет и на компромиссы не идёт. А так, я с вами согласна, нужно просто встречаться, реально в браке все только хуже становится...

Не навязывайтесь .Вы неосознанно выбираете агрессивных мужчин.Дальше только хуже будет.Он уже сделал выбор - поднял руку.поверьте обратки не случится ,черту уже перешагнул. Только вы и будете работать над собой.Может он и искал повода для ссоры ,чтобы спровоцировать расставание. Не удерживайте,не унижайтесь .

Гость
#156

Если третий муж бьет по морде, причина в морде. Это не злорадство, правда, если ситуации повторяютса нужно искать причину в себе.

Гость
#157
СОЛИСТ

Зачем так!
*** тоже женщина,тоже хочет любви!
Дал пару разков ,,любви,,и хватит!
А если в загс тащить таких,то тут и зло и дно!

*** - это не только зло, но и образ жизни, и судьба!

Гость
#158
зеркала

Если 3й муж бъет по роже, значит дело не в муже а в роже.


Чтобы проверить эту теорию, осталось всего лишь ещё раз замуж выйти😂😂 и желательно от каждого мужика рожать ещё, без этого никак

Чтоб было 5 детей и все от разных мужиков

И желательно разных национальностей, для объективности результата. И китаец, и индус, и изя шмольц - все мутузили бедняжку 😂😁

Гость
#159
Вероника

Спасибо большое за ваши советы, для меня это ценно 🙏 Я приняла решение, что данные отношения сохранять не нужно, иначе это может быть опасно для моего здоровья и жизни. А вот насчёт того, почему я привлекаю таких мужчин, нужно разбираться и исправлять ситуацию.

советую вам глянуть канал - министерство успеха, в ютубе

Гость
#160
Вероника

Ну вот что вы несёте?? Я вышла замуж по любви, деньги для меня в мужчине не главное, я и сама зарабатываю нормально. А про презираемость вообще смешно, у меня все подруги во второй раз замуж повыходили, и причём удачно, что-то не заметила презираемости...

Умные у вас подруги-рассказывают приятное для уха,и молчатпро бытовуху,а глаз ваш видит только то чему завидовать можно.....если бьет -беги!!! Но помни о том что до этого состояния он дошел с тобою,ведь и на втором году жизни были ссоры,ро он вас не колотил...

Гость
#161
Гость

Как раз-таки в цивилизованном обществе к таким женщинам отношение нормальное, такое же как и к любым другим женщинам, а вот в обществе деревни Кукуево да, здесь Васьки-автослесари орут больше всех о ресурсах коих у них нет и быть не может. К слову мужчины с хорошей работой, при должностях и деньгах спокойно на таких женщинах женятся и в Москве и в Европе. Но русская деревня, к несчастью, продолжает находиться на уровне развития 3 класса образования и сидеть на данных форумах. Что ж... Печально за Россию да и только.

В европе уж давно узаконили *** браки,так что на нее ровняться в этом вопросе не стоит...а МАСКВА, так и иосквичи одной ногой в европе,а те что не в европе,пашут с утра до ночи,домой переночевать ходят,если пробки отпустят.....

Гость
#162
Гость

Какая разница сколько у человека половых партнеров. Вот у вас, сколько было половых партнёров? Начните с себя рассказывать.

Без смеха!!!! У Пети член длиньше,Вася лизал хорошо,Антон добытчик,Артур долбить по полчаса мог без остановки,Иван так хорошо целовался,Димка готовил хорошо,Алексей любил чистоту и сам ее поддерживал....вот с этим набором знаний на бытовом уровне женщина начинает искать себе мужа,и ведь хочет найти такого ,чтоб все эти положительные качества сочетались в одном человеке!!! Знание на бытовом уровне дает уверенность в том что мужик с такими задатками есть,ведь она ж собственными глазами видела что есть такой....большое кол-во половых портнеров не только развращает ее ,но и не дает осознать всю реальность этого мира

Гость
#163

Вы не меняетесь. ПОЛНОЕ НЕ ПОНИМАНИЕ- Не умение общаться с мужем. Можно же было хотя с первым еще сделать выводы как себя вести чтобы не было никаких проблем в отношениях.
ОБРАТИТЕСЬ К ПСИХОЛОГУ!

Гость
#164

Автор, это называется "сценарий жизни". Вы вроде бы с разными мужчинами, а ведут они с Вами себя примерно одинаково. Из сценария без помощи грамотного не выйти и "танцы на граблях" обеспечены на всю жизнь.

VeritaS
#165
Гость

Без смеха!!!! У Пети член длиньше,Вася лизал хорошо,Антон добытчик,Артур долбить по полчаса мог без остановки,Иван так хорошо целовался,Димка готовил хорошо,Алексей любил чистоту и сам ее поддерживал....вот с этим набором знаний на бытовом уровне женщина начинает искать себе мужа,и ведь хочет найти такого ,чтоб все эти положительные качества сочетались в одном человеке!!! Знание на бытовом уровне дает уверенность в том что мужик с такими задатками есть,ведь она ж собственными глазами видела что есть такой....большое кол-во половых портнеров не только развращает ее ,но и не дает осознать всю реальность этого мира

А что Вы хотите от подростка с недоразвитым мозгом?

VeritaS
#166
Гость

Вы не меняетесь. ПОЛНОЕ НЕ ПОНИМАНИЕ- Не умение общаться с мужем. Можно же было хотя с первым еще сделать выводы как себя вести чтобы не было никаких проблем в отношениях.
ОБРАТИТЕСЬ К ПСИХОЛОГУ!

Психолог не поможет ускорить умственное развитие подростка.
Всему своё время, если подростковый блуд не значительно затормозит.

Гость
#167
Альфо

Женщина должна слушаться своего мужчину и подчиняться ему.

Рабство отменили в 1861!!! Жена мужу и наоборот - партнёр, а не прислуга!

VeritaS
#168
Гость

Автор, это называется "сценарий жизни". Вы вроде бы с разными мужчинами, а ведут они с Вами себя примерно одинаково. Из сценария без помощи грамотного не выйти и "танцы на граблях" обеспечены на всю жизнь.

Вы не компетентны. Ребёнок умственно не приспособлен к построению полноценных отношений с противоположным полом. Время для обучения тоже упущено, ибо дефлорация, убивающая способность любить - не обратима. Малолетняя женщина обречена на никчёмную жизнь.

Гость
#169

Таких б/у у него может быть сколько угодно.

Михаил 357
#170

Рабегайтесь. Если ему пофигу, то почему это интересно Вам?

Гость
#171

Проблеммы большенства пар в духовной незрелости с неисжытым юнешесктм максимализмом, неумением и не желанием уступать в чем то друг другу, принимая партнера с достоинствами и недостатками, плюс маленкое чедушное эго с обоих сторон, не желания идти на встечу друг дружке, обучаясь мудрости мировосприятия, реальной реальности. Достоинства любить легче чем недостатки не льзя любить человека на половину по типу это половину человека я люблю а эту нет, так это не работает.

VeritaS
#172
Гость

Проблеммы большенства пар в духовной незрелости с неисжытым юнешесктм максимализмом, неумением и не желанием уступать в чем то друг другу, принимая партнера с достоинствами и недостатками, плюс маленкое чедушное эго с обоих сторон, не желания идти на встечу друг дружке, обучаясь мудрости мировосприятия, реальной реальности. Достоинства любить легче чем недостатки не льзя любить человека на половину по типу это половину человека я люблю а эту нет, так это не работает.

У проблемы, которую Вы абсолютно верно описали, есть объективная причина - подростковый возраст супругов, при котором ещё только происходит формирование личности, способной на критическое мышление и духовные отношения. Решается просто - ограничение возраста вступления в брак до окончания подросткового детства.

Гость
#173
Гость

Нет. Просто заметил закономерность, что многие девушки сначала чпокаются на лево и направо, а потом ноют что семейная жизнь не налаживается. И учитывая, что практически все девушки до замужества чпокаются, то хочу выяснить может какое то определённое количество партнёров может оказать влияние на дальнейшую жизнь

Не мучайтесь, не может.

VeritaS
#174
Гость

Не мучайтесь, не может.

Вы не компетентны. Как установлено медицинскими исследованиями,
у женщин в среднем на 7-м половом партнёре наступает иммунологическое бесплодие. У мужчин, кстати, тоже, но планка выше.

Гость
#175

Спустя 7 лет брака один начал оскорблять, затем 2 ударил спустя пару лет. Быть может в тебе дело, дрянь. Если не хочешь развода прекрати доводить мужа.

Гость
#176

Зачем вам абьюзер и психопат? Разводитесь и разберитесь с психологами, почему вы лезете в такие отношения, с насильниками и лузерами. Проработайте свои комплексы и научитесь строить отношения правильно. Иначе будет всё повторятся. Очевидно, что вас тянет к мужчинам определённого истероидного и агрессивного типа.

Гость
#177
Вероника

Ой да ничего вы не поняли, абсолютно, я девственницей была до 20 лет, и партнёров у меня немного было, хотя поклонников много, так что ваша теория ничем не подкреплена.

У него нет никакой теории, он вас грязью облить хочет и обвинить, зачем вы ему отвечаете? Из тех, кто фантазирует о всех бабах шлюхах...

VeritaS
#178
Гость

У него нет никакой теории, он вас грязью облить хочет и обвинить, зачем вы ему отвечаете? Из тех, кто фантазирует о всех бабах шлюхах...

Она уже ответила, и из ответа следует подтверждение данной теории.
Девушек грязью облить нельзя - она к ним не прилипает, а если прилипает, то перед нами - женщина. Факт добрачного блуда, который был ПРИЗНАН в авторском ответе - это никакие не "фантазии", как Вы втираете. И не надо передёргивать: вовсе НЕ все "бабы - ***", а только те, у которых нет чувства собственного достоинства. К сожалению, таких большинство, как и мужских особей, кстати (их и того больше). Но Автора это никак не спасает - каждый сам за себя бумеранг расплаты получает, в частности, негативное мужское отношение.

Гость
#179

За алименты расплачивайся подсрачниками

Гость
#180

Если каждый раз бьют по одной и той же морде, значит, что-то с мордой не так.

VeritaS
#181
Гость

Если каждый раз бьют по одной и той же морде, значит, что-то с мордой не так.

Вы морду с мозгами попутали.

Гость
#182
Гость

Автор ответьте только честно:
1. сколько у вас было половы х партнёров до первого замужества?
2. со сколькими мужчинами изменили во время первого замужества?
3. сколько было мужчин в интимном плане после первого развода?
4. со сколькими мужчинами изменили во время второго замужества?
Прошу ответить честно, и учитывая тех мужчин, когда у был просто оральный секс.

Вы, что больной?

Гость
#183

Что ты такого делаешь, что все дебя бьют и оскарбляют!? Подумай....

VeritaS
#184
Гость

Что ты такого делаешь, что все дебя бьют и оскарбляют!? Подумай....

Считаете, что битьём и оскорблениями поведение дамы можно исправить?
Подумайте на досуге для своей пользы, кстати.

Гость
#185

Если второй муж бьёт по морде,значит дело не в муже,а в морде.
Так вы все стелите красиво,слов нет.
У меня жена есть, но так мотать нервы,как умеете вы,это надо родиться без члена. На ровном месте.
Есть деньги-назачем мне твои деньги, мне нужна романтика.
Нет денег-зачем мне твоя романтика,мне нужны деньги.
Да ничего таким как вы не надо.
Вам надо идти на работу и чтобы вас там пёрли в моральном плане как на работе ваших мужей. Работягу прет директор за копейки, а коммерса прет заказчик.
Я думаю поговорка на таких как вы и основана: 30 лет-ума нет и не будет.
Ребёнка жалко,с кукурачей не повезло.

VeritaS
#186
Гость

Если второй муж бьёт по морде,значит дело не в муже,а в морде.
Так вы все стелите красиво,слов нет.
У меня жена есть, но так мотать нервы,как умеете вы,это надо родиться без члена. На ровном месте.
Есть деньги-назачем мне твои деньги, мне нужна романтика.
Нет денег-зачем мне твоя романтика,мне нужны деньги.
Да ничего таким как вы не надо.
Вам надо идти на работу и чтобы вас там пёрли в моральном плане как на работе ваших мужей. Работягу прет директор за копейки, а коммерса прет заказчик.
Я думаю поговорка на таких как вы и основана: 30 лет-ума нет и не будет.
Ребёнка жалко,с кукурачей не повезло.

Поговорка - про Вас. "Кто, как называется, ..." - как говорится.
Давно уже научно доказано, что в недостатках жены виноват муж.

Гость
#187

Разводитесь и не трогайте мужчин ! Не поганте им жизнь

VeritaS
#188
Гость

Разводитесь и не трогайте мужчин ! Не поганте им жизнь

Вот кто поганит кому жизнь, так это мужчины женщинам.
От сексуального обслуживания угробляется женское здоровье.
Так что Ваш лозунг примените к себе: отвяньте с домогательствами.

Гость
#189
Вероника

Да я после первого развода вообще замуж не собиралась. Но от так себя хорошо вёл, сам сделал предложение, и сам на загсе настаивал. Для чего непонятно 🤷‍♀️ Если над отношениями работать не хочет и на компромиссы не идёт. А так, я с вами согласна, нужно просто встречаться, реально в браке все только хуже становится...

Не в браке плохо, а ваше поведение приводит к соответствующему к вам отношению.

Кронос
#190

Если третий по счёту мужик бьёт вас по морде , то дело не в мужиках , а самой морде.

VeritaS
#191
Гость

Не в браке плохо, а ваше поведение приводит к соответствующему к вам отношению.

Поведение жены зависит от поведения мужа. Но никак не наоборот.
Это - общеизвестный факт, воспетый поэтами и даже доказанный научно.

VeritaS
#192
Кронос

Если третий по счёту мужик бьёт вас по морде , то дело не в мужиках , а самой морде.

Только не в морде, а в ГЕНОМЕ.
Чужих биологических жён большинство мужиков не принимают.

Ваня
#193
Вероника

Да, работаю

А по чем час? Можно в гости?

Гость
#194

Знаете, есть такая поговорка, "если пятый муж бьёт морду, значит дело не в муже , а в морде".мужчина конечно же не должен поднимать руку на жену, нопроанализируйте, что с вами не так. У вас всё под капирку, любовь , брак, драки измены , развод. Мужики все разные, и живут с каждой по разному. Уходите, если руку поднимает, сходите к психологу, он поможет разобраться вам в себе.

Гость
#195
мамкин бандит

*** - зло

Да заткнитесь вы уже, со своим ***. Ваша мама один раз замужембыла?если нет, то вы такой же ***, и прицеп. А то мамы вас святые...

Гость
#196
Альфо

Женщина должна слушаться своего мужчину и подчиняться ему.

Обязательно, сказал с крыши сигануть, пошла и прыгнула.)))))

Гость
#197
Гость

Смысл от того что вы до 20 лет хранили девственность, но до замужества, пропустили через себя 17 мужиков. Лучше начать ахаться с 16 лет, но с единственным парнем, который в последующем станет мужем

Не слушайте этого идиота. В браке верной быть надо, а если вы свободны никому ничего не обязаны. Мужики вон по 2 семьи имеют, не считая любовниц, а тут смотри ка, с одним и на всю жизнь.

Гость
#198
Альфо

Согласен с вами. Мужчинам нужно мотать на ус, и с подобными женщинами не связываться. Таким не мужчина нужен, а его ресурсы. Вот почему эти женщины и презираемы в цивилизованном обществе.

Господи, ну откуда вы все мужчины знаете, что она на право, и налево. Вы эту женщину в глаза не видели, а езыком треплете хуже метлы, сплетники, хуже бабушек у подъезда.

Гость
#199
Гость

и какую лично вы видите проблему? поделитесь наблюдениями

*** потому что несёте!!!

Гость
#200
Вероника

Спасибо вам за совет 🙏 Он просто не понимает, что у меня тоже терпение заканчивается. Если он будет себя и дальше так вести, то ничего не получится.

Вот и объясните ему это.

Гость
#201
Гость

как можно женится на бабе которую до тебя только ленивый не выебал и которой не раз в рот давали иногда не совсем мытым членом. а если у бабы было больше трех мужиков то третьему уже и в *** давала.

Мужикиии. Вы больные на голову. Кто из вас ответьте честно лично видел, что ей давали , и поехали разные....... Кто из вас лично её знает , подтвердите. Слушать вас противно. Задумайтесь сколько у каждого баб было...сплетники ***, а ещё мужиками себя считаете.тьфу

VeritaS
#202
Гость

Не слушайте этого идиота. В браке верной быть надо, а если вы свободны никому ничего не обязаны. Мужики вон по 2 семьи имеют, не считая любовниц, а тут смотри ка, с одним и на всю жизнь.

А с какого перепуга Вы решили что сие духовное правило на мужчин не распространяется? Они тоже от многожёнства становятся ущербными.

Гость
#203

Если сказали про развод, то идите до конца. Пойдете на попятную еще хуже будет относится, поймет, что вы тряпка и о вас можно ноги вытирать. Разводитесь и идите работайте с психологом на тему почему вы выбираете таких мужчин, да еще и любить его продолжаете. Это какие=-то комплексы.

VeritaS
#204
Гость

Если сказали про развод, то идите до конца. Пойдете на попятную еще хуже будет относится, поймет, что вы тряпка и о вас можно ноги вытирать. Разводитесь и идите работайте с психологом на тему почему вы выбираете таких мужчин, да еще и любить его продолжаете. Это какие=-то комплексы.

Да будет Вам известно, что психика мужчин ОДИНАКОВА. Поэтому не надо давать советы, вводящие Автора в заблуждение.
Проблема - в преждевременном вступлении подростка во взрослые отношения с противоположным полом. Она решается с течением срока времени, отведённого природой на формирование головного мозга. Раньше - никак, правда и позже - тоже не особо радужно.
За то что, у Автора поломана жизнь "благодарить" надо своих родителей, которые не исполнили своей главной родительской обязанности (духовного воспитания дочери).