Гость
Статьи
Нужно мнение со …

Нужно мнение со стороны..

Я в декрете с малышом..ещё годика нет..мои и мужа родители помогают нам..мужу 35 и он не работает вот уже полтора года..учится и говорит что не может совмещать работу с учебой..Денег у него не беру..а он сам мне напоминает что возьми у мамы у моей..или недавно говорит пусть твоя мама тоже помогает с его ребенком нам..или если денег нет у меня позвони маме говорит..мне плохо от осознания такого поведения..и противно уже от слова "мама " из его рта..что скажете форумчане??

Анонимно
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно инфантильный мальчик. Не будет он основным добытчиком в семье. Потом работу будет искать по три года. Вместо мамы в лучшем случае будете вы.

#2

Автор, а почему вы его выбрали, а не кого то другого?

Гость
#3

Гоните его работать. Это ваш малютка, с папы должен требовать. А не он, старый лось, у мамы.

#4

Ваш муж лентяй. Можно и работать и учиться. А он нашел отмазку как не работать и не помогать вам с ребенком

Авиатор
#5

Всегда поражало - как можно принимать решения, такого рода как брак - не представляя себе, каким образом это решение будет обеспечиваться. Про рождение ребёнка вообще не говорю. Это я по большей части про мужа Автора. Мнение со стороны - разбить проблемы по степени важности. Первое - ребёнок. Пока он совсем маленький, ничего не даст сделать. Как только дышать станет полегче - надо искать источник дохода, подработку. Потом валить. Изменить взрослого лба, заделавшего дитё и живущего за чужой счёт невозможно, иллюзий тут быть не должно. Ну и дальше искать себя в жизни. Не "искать, кто бы решил мои проблемы" а именно себя, чтобы состояться как личность и как человек. Разница, думаю, понятна.

#6

Учится в 35? Чёт тупая разводка.

#7

Пусть твоя мама тоже помогает с ребенком))))))

Автор,сочувствую вам очень.
Если по делу,везде и правда все должны отвечать за его семью, по его мнению. Он живет в свое удовольствие. Учится и даже не собирается работать. Вы с ребенком для него не в приоритете. Ему хватает наглости просить денег у мамы. Вообщем,ему все должны он думает.
Что вас привлекло в нем? До учебы он работал и обеспечивал вас?
Мама его всегда его содержала? Что она думает по этому поводу?
Вам постепенно брать ситуацию в свои руки. Искать работу, частный садик. Хорошо,что есть бабушка. И постепенно вставайте на ноги и дальше уже вам решать,хотите ли вы содержать этого взрослого детину,либо нет и он тогда остается на содержании мамы своей. В любом случае,удачи вам !

#8

Скажу, что хорошая у него мама. Надо было вам за нее замуж выходить.

#9

А вообще если серьезно, то это его жизнь, че хочет то и делает, тем более учеба - дело уважительное. Его задача - вас в декрете с ребенком обеспечить и он ее в принципе выполняет. А уж где он берет деньги - у мамы, у папы, у тети, у дяди... это его проблема... Но противненько, понимаю.

#10

Мужу слово "мама" при жене лучше вообще не употреблять ни в каком контексте, всё, после свадьбы мама умерла, её нет. Если вы, мужчины, этого не понимаете, вам придётся делать выбор всё равно. А вам, женщины не надо лицемерить, будто мой ход мысли вам не приятен. А автору... семья, а конкретно жена, угнетае и обесточивает мужчину. Какая там работа, с дивана бы встать

#11
Вечный странник

Мужу слово "мама" при жене лучше вообще не употреблять ни в каком контексте, всё, после свадьбы мама умерла, её нет. Если вы, мужчины, этого не понимаете, вам придётся делать выбор всё равно. А вам, женщины не надо лицемерить, будто мой ход мысли вам не приятен. А автору... семья, а конкретно жена, угнетае и обесточивает мужчину. Какая там работа, с дивана бы встать

Мне ваш ход мысли неприятен.
Я свою свекровь люблю. Она в отличие от моей "как бы матери" отличная тетя.

Гость
#12
Мурлыка

Мне ваш ход мысли неприятен.
Я свою свекровь люблю. Она в отличие от моей "как бы матери" отличная тетя.

Ну и мрлычь дальше,этой тете..

#13
Мурлыка

Мне ваш ход мысли неприятен.
Я свою свекровь люблю. Она в отличие от моей "как бы матери" отличная тетя.

А мне ваши слова-приятны. Честно. Вы скорее исключение чем правило.

#14
Гость

Ну и мрлычь дальше,этой тете..

*** не поняла, но мурлык-мурлык.

Гость
#15

афигеть! взрослый мужик обязан обес печивать семью, а ты ещё и в декрете

ты слабоумная или спишь на яву? он никогда не будет деньги в дом приносить, а потому, что это УЖЕ кто-то делает за него, а эти кто-то мамЫ!!

а почему ты у него денег не просишь? т е они у него есть от-ку-да-то, но он всё на себя.. прикольно!

И тебе не известно, ЧТО , ЕСЛИ мужик не работает/не содержит семью - его надо выставитэь из дома со словами -
с первой зарплатой Welcome обратно в семью! И не думать - где он будет спать, что есть...

а чё он делает? учится? жрёт, что ты готовишь, спит чисто - ты ж постирала... ещё и секс у него по его желанию, мамы денег дают.. комфортно мужик устроился:))

Флаг те в руки:))

Гость
#16
Мурлыка

Мне ваш ход мысли неприятен.
Я свою свекровь люблю. Она в отличие от моей "как бы матери" отличная тетя.

а всем пофиг чё те приятно, а чё нет

ты чужое восприятие на себя примеряешь, тётку какую-то/свекровь на форумне защищаешь - она ваще не причём , а тебе лечиться надо

Гость
#17

А чем ты думала когда от него беременела? Ясное дело что у тебя просто писька зачисалась, но надо думать как ты будешь жить, как ребенка обеспечивать, а поскольку ты инфантильная баба, то подобных мыслей у тебя и не появляется.

#18
Гость

а всем пофиг чё те приятно, а чё нет

ты чужое восприятие на себя примеряешь, тётку какую-то/свекровь на форумне защищаешь - она ваще не причём , а тебе лечиться надо

Лечиться тебе надо, дурында.

#19
Вечный странник

А мне ваши слова-приятны. Честно. Вы скорее исключение чем правило.

Не знаю даже. Когда я ребенком была то насмотрелась на конфликты "свекровь-невестка", почти в каждой семье грызлись.
А сейчас другое поколение, ни одного подобного конфликта не видела.

Гость
#20
ВоланДеМорт24

Учится в 35? Чёт тупая разводка.

Да разные варианты бывают.
Другой вопрос - нах она рожала, 100% и раньше такая тема была.

Гость
#21
ВоланДеМорт24

Учится в 35? Чёт тупая разводка.

Не, мне 34 и я тоже учусь и что такого? Хочится ведь лучше работу и качество жизни по приятнее, плюсом в мойе профессии без постоянного обучения быстро в негодность приходишь.

Гость
#22
Вечный странник

Мужу слово "мама" при жене лучше вообще не употреблять ни в каком контексте, всё, после свадьбы мама умерла, её нет. Если вы, мужчины, этого не понимаете, вам придётся делать выбор всё равно. А вам, женщины не надо лицемерить, будто мой ход мысли вам не приятен. А автору... семья, а конкретно жена, угнетае и обесточивает мужчину. Какая там работа, с дивана бы встать

Ты отвратителен. Мама - самый главный человек в твоей жизни.
Без неё не родился бы такой неблагодарный гoвнюк, как ты.

Гость
#23
Гость

Ты отвратителен. Мама - самый главный человек в твоей жизни.
Без неё не родился бы такой неблагодарный гoвнюк, как ты.

Разьясни с чего это мама самый глаыный человек в жизни?

Гость
#24
Мурлыка

Лечиться тебе надо, дурында.

дураъ это ты по полной

#25
Гость

Ты отвратителен. Мама - самый главный человек в твоей жизни.
Без неё не родился бы такой неблагодарный гoвнюк, как ты.

Мы все за вас очень рады, что у вас хорошая мама.

ММ
#26

Автор. Согласен. Завел ребенка - имей и ответственность. Либо работай и учись по ночам, либо полное спонсирование со стороны родителей, на тот случай, если учеба реально принесет дивиденды в виде куда более оплачиваемой работы уже сразу после окончания учебы. Но это типа семейного совета решить должен, т.к. много людей будет задействовано. А нормально совмещать работу и учебу действительно сложно.

Гость
#27

35 лет и учиться?? Извините, но это треш какой то. Как мужчина нулевой 100%

Форум: Отношения
Всего: 375 639 тем
Новые темы за неделю: 1 451 тема
Популярные темы за неделю: 221 640 тем