Гость
Статьи
Измена мужу с его …

Измена мужу с его лучшим другом

Три года в отношения , два из них в браке,у мужа есть лучший друг и так получилось что все время он мне нравился , на протяжении всего времени были такие моменты когда он приезжал в гости к нам и мог пожить пару дней , и я мысленно всегда хотела его поцеловать или ждала от него этих шагов, общаемся мы хорошо и очень часто оставались в двоем дома, муж к нему даже не ревнует, но тут на праздники мы гуляли два дня, и мой муж толком пить не умеет он напиваться и уходит спать , и вообще произошло так что этот парень меня поцеловал, мы вышли поговорить и оказалось что все три года он хотел быть со мной но тоже боялся ко мне подойти так как я девушка его друга , в итоге мы переспали, на следующий день он втихаря меня целовал пока муж не видит, и вообще ночью секс повторился, он сказал что хочет быть со мной и что хочет от меня ребёнка, но пришли к выводу что мы пока подождём с моим разводом так как этот парень сказал что выйдет не очень типо мой муж пустил его пожить на месяц а он увёл у него жену, и вообще я не щнаю что у мне делать девочки подскажите , у меня все мысли об этом парне , к мужу я уже давно охлодела и тут такое, стоит ли разводиться ? И как на это может отреагировать семья моя,подскажите что делать ? #измена #лучшийдругмужа

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна святая на вумане

#2

Какая красивая история любви. Плачу.

Гость
#3

Представила ваш страстный секс. Как еще потрахаешься -пиши

Гость
#4

Порнухи насмотрелась? Или насмотрелся? 😁

Гость
#5

Муж в курсе что вы к нему охладели?

Гвоздь
#6

Тупая рогатина и шаболда. Что ты хочешь услышать? Утешения что ты молодец? Нет, ты тварина и друг тоже ублюдок. Уйди от мужа, не калечь ему жизнь, раз ноги не держатся вместе

Доктор Cryx
#7

Прикольная шaбoлдa🤣

Гость
#8

И муж и друг, одну бабу на двоих трахают. А может втроём ? Не хотите предложить им?

Гость
#9
Гость

И муж и друг, одну бабу на двоих трахают. А может втроём ? Не хотите предложить им?

А вам не кажется странным, что муж приглашает друга пожить на месяц?

Гость
#10

Ты отвратительная женщина. Тьфу! Таких реально надо камнями забивать. Уходи от мужа,не калечь ему жизнь. Он найдет себе еще нормальную жену. Друг тоже сука еще та.

Фрося
#11

Почитав сей опус,поняла,что глупости женской нет предела...

Гость
#12
Инна Вагина

Какая красивая история любви. Плачу.

У тебя шлюпки история с любовником интереснее, у неё хоть детей нет.

Таня 45
#13

Похоже на любовь,но всё проверяется временем.

Асти
#14

Как вашему мужу с другом повезло. И живёт в его квартире и трахает его жену. Это настоящий друг

Гость
#15
Асти

Как вашему мужу с другом повезло. И живёт в его квартире и трахает его жену. Это настоящий друг

Как точно вы подметили!

Гость
#16

сууучка вы очередная просто и все!

Гость
#17

Очередной выпуск "в мире животных" на вумене...

Гость
#18

Парню явно в консерватории нужно что-то менять...а то жена лядь, друг такой, что и врагов с ним не надо.

Гость
#19

Марамойка подзаборная.

Гость
#20
Инна Вагина

Какая красивая история любви. Плачу.

Ага. Как собаки в подворотне. Хоть бы скорей тебя выкинули на мороз. 2 года, карл!!!!! Всего прожили.

#21

Да ну, зачем разводиться. Днем наслаждайся другом, ночью мужем

Иван
#22

Зачем разводится , заправляйся спермой , рожай и вешай на мужа рогоносца , ведь по закону , это бкдут его дети , хоть и от любовника

Иван
#23

Автор даш понаблюдать таой секс с другом мужа по видео связи в вайбере мой вайбер 0961529715

Форум: Отношения
Всего: 374 414 тем
Новые темы за неделю: 1 511 тем
Популярные темы за неделю: 221 013 тем
Следующая тема
Предыдущая тема