Гость
Статьи
Муж не дает жить

Муж не дает жить

Девочки, я не знаю, что делать. Муж просто убивает во мне все хорошее, что было раньше. Стало невыносимо с ним жить, постоянная ругань, его пристрастие к алкоголю, постоянное недовольство, словно я во …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Нашел дурочку и рад измываться. Пошли его нах*й и уходи. Займи у друзей на первое время, сними комнатушку. Еще прислуживать и ублажать это хрена с горы. Плюнь и разотри. Убиваться еще из-за всякого ***. Неужели настолько пофиг на себя? Не хочешь с ним фильм смотреть - не смотри, труханы свои сам пусть гладит, долбоящер! Это же гнида, пиявка, манипулятор и яйценосец, все. Нахрена тебе это убожество? Съезжай, моя хорошая, пока невростеничкой не стала или пока не выпилилась.

Лия
#53

Вы похоже, ребёнок совсем.. Ищите варианты, чтобы съехать. Срочно. Рядом с Вами не мужчина. Просите помощи друзей и родственников. Переверните эту страницу. Это всё пустое, не тратьте время

Анна
#54

Уходить. Однозначно. Если он так с тобой, когда у вас в принципе нет глобальных проблем, то что будет дальше... Беги. Ещё молодая. И не надо никому прислуживать. Всë должно быть взаимно.

Таисия Т
#55

Вспомнился один библейский совет: «если кто-нибудь из вас решит построить башню, то разве он не сядет сначала и не подсчитает все затраты, чтобы посмотреть, хватит ли ему средств, чтобы закончить её?»

Чтобы выбрать наилучший вариант из всех, предложенных решений данной ситуации, лучше все вдумчиво взвесить и обдумать последствия, принятого решения, чтобы не создать тем самым новые трудности.

Гость
#56
Гость

Беги от него. Просто беги прямо сейчас.

Да, да! А то может и живой не уйдет, нельзя тянуть. В хостел, к подруге, родственникам, пока он на работе, собраться и уйти, а потом уже решать с разводом.

Гость
#57

Ноги в руки и с максимальной скоростью СВАЛИВАЙ. Тебе 22 года, работы даже если нет - найдешь + появятся силы и уверенность в себе. И предложи этому черту отработать потраченной тобой время, до смерти должен будет. ***

Гость
#58

это какая ж должна быть заниженная самооценка, чтобы такое ущербное ничтожество рядом терпеть. Беги пока молодая, в 22 еще вся жизнь впереди, на таком муже крест надо ставить навсегда

Гость
#59
Гость

Автор, меня просто убивают фразы: Если точнее, то помимо всего, что я делала, это ещё и с**с в любое время, когда он захочет, ежедневный массаж, уход за ним (в плане, давать витамины, ухаживать за его лицом, гладить все вплоть до трусов), все время улыбаться и быть искренне довольной тем, чем занимаюсь. Дарить ему подарки, не ложиться спать, пока он не ляжет, а сидеть с ним смотреть фильмы, от которых мне плохо становится (после их просмотров он всегда просит рассказать, что я поняла из увиденного), он удалил все мои соц сети, не даёт общаться с друзьями, не выпускает одну, может толкнуть, постучать по голове...


Вы что совсем себя не любите что позволяете так к себе относится?! Еще и спрашиваете что делать. Послать его на**й и уйти. Оборвать все связи. Начать себя любить, ты у себя одна.

ну и дура

Гость
#60

Каждый раз одно и то же! Бабы, вы в своем уме? На хрена вам все это ***? Себя совсем не жалко? Плюйте ему в харю и уходите БЕГОМ! Без него проще и работу быстрее найдете. Еще и отрабатывать! Пусть он отработает ваше обслуживание! Подсчитайте.

Гость
#61

Что делать? Бежать. Быстро и без оглядки. И хорошо поработать с психологом- почему вас так легко поставить в положение рабыни? Если не проработаете- следующие отношения будут такими же.

Мария
#62

И во что наши женщины превратились? Из-за какого-то идиота не хотеть жить. И это в 22 года? И при всем этом так много всего делать и уметь? Дама, вы в какой мусорке себя откопали, что позволяете так относиться к себе? С первой з\п собирайте вещи и хоть в хостел, хоть в Бутово. Тем более, если вы еще и подрабатываете. Начнете работать и подрабатывать, голова и мысли будут другим заняты. Сами не заметите, как про мужа и думать забудете. А он пусть посидит и подумает, что он собой представляет и кто теперь будет виноватым в его бедах.

Гость
#63

он больной, бежать без оглядки

Гость
#64

собирайте вещи и уезжайте. что за бред

Гость
#65

Главное не размножайся, тупые шкуры-тупиковая ветвь эволюции.

Гость
#66

Вы рабыня?

Гость
#67

Бежать, срочно и по дальше

Герда
#68

Моя хорошая,беги от таких по дальше.

Гость
#69

Автор! Да Вам просто повезло, что ребенка не родили с таким уродом. Уходите скорей. Только продуманно. Подругс моей дочери сбежала в один день, взяв с собой все, что смогла. Ей ьыло худе, ребенку 1 год. Жадничал, скандалил, орал, дрался до сотрясения мозга ее стукнул. Ребенок его боялся. А Вы прекрасно молоды и вся жизнь впереди. Бегом от такого г.. на.!!!!

Гость
#70

Похож на абьюзера, нужно бежать...Ему может мама нужна, а не жена

Никита
#71

Ваш муж - м"дак.

Гость
#72

А вы ему тоже посчитайте всё, ещё должен будет,что за мужики пошли мелочные,бегите,вы ещё молоды.Этот вас .сожрёт.

Гость
#73

То же самое отношение от сына. Это не Ваша вина, и не родительское воспитание. Такой он родился. Люди не меняются. Вам надо уходить. Жить без него. Будете счастливы.

Гость
#74

Откуда вы такие беретесь? Сироты казанские. Где мама, папа? Они что ли учат, видишь долбоящера - покупай труселя и делай ему массажики? Вроде информация в доступе, книги, люди вокруг, а дурь цветет пышным цветом.

Ева
#75

Так это тиранище, и ничего ты ему не должна, беги от него скорее!

Сатори
#76

Если ваш, с позволения сказать, покаещемуж, считает, что вы ему что-то должны, то это его личные тараканы. И его проблемы. Поменьше слушайте.

Гость
#77
Автор

Жила в другом городе. Хочу продать сейчас машину, чтобы были деньги на первое время и квартиру, но не знаю на сколько это правильное решение

Правильное решение, особенно если машина куплена в браке и он может претендовать на нее.
И бегите от него подальше. Хорошо если он не знает где вы будете работать и график, не сможет преследовать. Новое место жительства он тоже не узнает. Ничего вы ему не должны!

#78

Ахренеть, где таких долбоящеров находите? Автор ты где живёшь?

Гость
#79

Нахрена так рано жениться?

Гость
#80

Если всё так,как вы пишете,то конечно уходить любыми путями..

Гость
#81

Бедняжка, с**с, стирать, гладить. Да где вы нашли такого демона.

Инь
#82

Что за ерунда? Если это всё правда, а не выдумка, автор, вас надо лечить! Срочно!

Гость
#83

*** редкостный...Бегите к родителям своим ,куда угодно....

Гость
#84

Да тут не уходить , тут бежать надо роняя тапки. Это тиран. Если не порвёте эти отношения быстро и без колебаний, можете сильно пострадать. Сбегайте без объяснений и так чтобы он не знал куда.

Гость
#85

А есть возможность переехать в другой город? 22 года, а уже вымотана бедная девочка, да сколько ты не делай все мало, так что роняя тапки беги куда глаза глядят, главное не рожай от этого подонка умоляю... ты достойна многого, да самого лучшего, не всосалось тебе это ***...

Гость
#86

Бегите от него как можно скорее и Вы ничего ему не должны

Гость
#87

Лентяйка и тунеядка. В 22 года уже можно собрать чемодан и рысью метнуться от него, и не ждать, пока тебя обвинят во всех смертных грехах. Просто так Вам удобно жить.. И жаловаться. Всем жаловаться. Чтобы пожалели несчастную. НИ х#я вы не хотите делать для себя. тогда зачем спрашивать наших советов? Сидите на попе ровно. Делаейте мужу массажи, самое главное не забывайте массировать его член. Он тоже требует массажа. А также анального отверстия. Потому что в будущем у него перспектива заработать болезнь аденому простаты. И ждите. А сюда дописать незачем. просто хочется внимание? Так, что вам добрый совет живите в любви и согласии с мужем, терпите его, потому что вы по жизни терпила.

Гость
#88

Выходи за меня!

Тётя Ника
#89

Йопт! Надо ж еще умудрится такой кусок дерь*ма отхватить.
Это всё от нелюбви к себе, увы. На любви к себе строится всё в этой жизни. Не может быть гармонии там, где нет любви к себе. Привет родителям. Сама из этого дерь*ма вылезла.
Вам предстоит огромная работа над собой. Дело тут совсем не в той навозной куче, которую вы по какой-то причине всё ещё называете своим мужем. Дело в вас. Обижаться на ваше это ваше пугало огородное с колокольчиками между ног бессмысленно. Он такой какой есть, а вы у себя одна. Отсюда и пляшите.

Гость
#90

Неужели совсем некуда пойти? Родители,друзья? Уходите как только получите аванс или зарплату. А отработать ему там что-то - облезет и криво обрастет. Пусть в суд подает. Так и скажите, присудит суд-отработаю.

Гость
#91
Поджигающий Пердаки

Вот вам и финансовая зависимость :)

Не могу для ленивых, оторви задницу от дивана и вперёд, не ищи себе оправдание. И хватит ныть😭😭😭😭😭

Гость
#92

бежать без оглядки.

Гость
#93

Губозакаточную машину ему подари! Нашел себе рабыню, гадёныш! Сегодняшние реалии таковы, что у женщины должен быть свой угол, своя , отдельная финансовая подушка и работа. На мужчин надежды никакой, норовят женщине на шею сесть: и бытом не хотят заниматься( не умеют, не приучены, бытовые инвалиды и т.д.) и денег зарабатывают исключительно на себя ( пополамщики, халявщики и т.д.). Если встречаешь мужчину, готового нести ответственность за семью, заработавшего себе жилье, машину, с хорошо оплачиваемой работой, сразу ищешь недостатки! Так как, ну не может этого быть!

Гость
#94

😄

Гость
#95

Наполнен он глубоким недовольством к себе, а его поведение -это крик души. Не нужно бросаться его спасать, но и собирать сумки пока не торопитесь. Как это сейчас называется, нужно дистанцироваться, успокоиться, занять себя делами. С холодным рассудком нужно все делать и с глубоким спокойствием.

Гость
#96

Посчитайте сколько стоит работа домработницы, повара, хождение по магазинам. И пусть он это оплатит. А вообще милая девушка, беги и не жди когда выйдешь на работу. Есть центры помощи , таким как ты.

Гость
#97

Ну и проблема.. Беги от него и все. Живи для себя. 22 года... Господи... Вся жизнь впереди.

Janny
#98

То есть вы ему должны?? А он знает, сколько стоит повар, уборщица, водитель и нянечка... Кто еще кому должен - вот в чем вопрос. Выходите на работу, получаете аванс - и прощай, дорогой! А возможно попробовать найти комнату с отсрочкой оплаты. Шевелитесь! И не сидите около этого товарища. Гуляйте побольше, может и встретите кого, чтоб было куда уйти... Хотя лучше сейчас пожить одной, для себя.

Гость
#99

Поздравляю, вы находитесь в классических абьюзеры отношениях... БЕГИИИИИ!!!!!!!

GABRIELLA
#100

Милые дамы, и что же вас так гонит замуж, да ещё в столь раннем возрасте?
Современные "охотники" (мужья) мамонта добыть не способны, зато очень даже способны взыскать с жены стоимость шубы из меха того самого неубитого мамонта, на которого даже и не пытались охотиться.
Это ж надо так себя не ценить и не уважать, чтобы всякому быдлу труселя со шнурками гладить да массаж с камасутрой делать по первому требованию.

анна
#101

Если терпишь такое, значит нравится. И не ной.