Гость
Статьи
Тема №4. Прошло время, …

Тема №4. Прошло время, эмоции угасли

Вот прошло уже больше месяца. Спасибо людям которые мне советовали в первой теме успокоиться, подумать и действовать. Теперь на ясную спокойную голову все оказывается не так и плохо. Конечно я благодарен пока ещё жене за некоторые моменты в моей жизни. Сейчас я вижу что начинается просто новый этап моей жизни. Жена не единственная девушка на свете, ушла ну пусть идёт, так же понял что не нужна больше, кто предал раз, тот предаст снова. Стало легче когда это принял и понял. На данный момент познакомился случайно с девушкой в интернете, живёт правда почти 3000 км от меня, переписываемся, зовёт в гости. Больше двух нелель телефон из рук не выпускаем, ночи напролёт общаемся, нашли много общего в интересах и жизни, много совпадений, теперь уже кажеться что знаем друг друга давно. В отпуске думаю поеду прокачусь, я вообще редко куда выезжал, а сейчас есть такая возможность. Согласия на поездку детей жена не даёт. Пока останутся с ней. Прокачусь, познакомимся в реальной жизни, может покатит, нет дак нет мы ничем друг другу не обязаны.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Детям нечего делать в этой поездке. А вам удачи

#9
Барракуда

МррАЗИ ДОЛБАНЫЕ ЭТОТ АЛЕКСЕЙ ВООБЩЕ ЧМ/О УРОДСКОЕ ГНИДА НЕНАВИСТНАЯ ПАСЕУДА ВЫРОДОК СТОБ ОН ПОДОХ ВЫ СССУКИ МРРПЗИ УЕ/БКИ!!!!!!!!!!!!!!@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне очень приятно знать Ваше мнение обо мне. Но уважаемая Барракуда, у вас что зубы выпали и вы такая злая из-за этого. К сожалению не знаком с вами лично. Может быть и знал бы почему вы такая агрессивная. Побольше позитива в жизни. Не хворать...

#10
Lisa Stafford

Детям нечего делать в этой поездке. А вам удачи

Спасибо. Я согласен с Вами.

Lo
#12

Автор, как сложилась эта история ? Надеюсь, у Вас все хорошо)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: