Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Девочки не знаю что делать. Замужем 5 ый год, доче пол года. Сколько живём с ним моя мама говорит что он мне изменяет. Постоянно тыкала мне смешные факты, типо выходит в ватсап одновременно с одной девушкой. Она вообще параноик. Сейчас так как у нас ребенок приходит к нам в гости. Говорит видела коробку на которой написано типо он заказывал презервативы, но мне не показала. Потом говорит слышала как по телефону говорил шёпотом что не может сейчас разговаривать. Муж иногда задерживается на работе, но не критично на час-два. В гетконтакт увидела тег у мужа женским именем, все высказала, сказала что сама слышала разговор, он клянется что не изменял. Я сказала что все знаю, и завтра снимаю кв, он говорит ничего не было, поклялся. Как узнать изменял или нет? #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу мать рассорить хочет

Гость
#2

Гоните маму в баню!

#3

Автор. Ваша мать вас нарочно накручивает на то, чтобы вы бросили своего мужа. Очнитесь. Я вот по работе общаюсь с 7ю женщинами. По своему хобби вообще с почти что с 20ю. И по телефону и по смс и по мессенджерам. Значит ли это, что я изменяю своей жене? НЕТ!

А вот ваша мать негодует почему вы ещё не бросили своего мужа и делает всё возможное, чтобы это случилось.

Гость
#4

Скоро в полку *** пополнение, передавай привет мамо.

Гость
#5
Гость

Походу мать рассорить хочет

Не, походу уже )

Гость
#6
UnravelMind

Автор. Ваша мать вас нарочно накручивает на то, чтобы вы бросили своего мужа. Очнитесь. Я вот по работе общаюсь с 7ю женщинами. По своему хобби вообще с почти что с 20ю. И по телефону и по смс и по мессенджерам. Значит ли это, что я изменяю своей жене? НЕТ!

А вот ваша мать негодует почему вы ещё не бросили своего мужа и делает всё возможное, чтобы это случилось.

Ну дело ведь не только в общении. Мама говорит что видела презервативы заказ, но мы с ними не живём. И в гетонтакт он у кого-то подписан женским именем.

Гость
#7
Гость

Ну дело ведь не только в общении. Мама говорит что видела презервативы заказ, но мы с ними не живём. И в гетонтакт он у кого-то подписан женским именем.

Твоя мама разрушит семью из-за личной неприязни к зятю- испытал на себе- выжил- новая семья двое детей и Спасибо бывшей тёще- думай своей головой и если любишь мужа- наплюй на её советы. Она что- знает, и в какой позе вы занимаетесь сексом? Она круче еврейской мамы- попал твой муж

Гость
#8
Гость

Ну дело ведь не только в общении. Мама говорит что видела презервативы заказ, но мы с ними не живём. И в гетонтакт он у кого-то подписан женским именем.

У мамы например подписан))

Гость
#9

Бросай его. Избавь мужика от такой тещи. Он достоин лучшего.

#10

Мамка без мужика походу,раз свой любопытный нос суёт к вам.
Я всегда пишу на этом форуме, очень редко бывают разногласия между зятем и тестем. А вот бабы готовы загрызть друг друга,ну или как минимум усложнить жизнь. И постоянно лезут с советами в чужую семью(свою как правило прос ради)

Гость
#11

Вот уж точно - в разводе всегда виноваты оба. Жена и теща. Тут лучше не скажешь. Старая макака подначивает молодую, чтобы та попробовала новый банан....
Самки странные создания, странный интеллект. Глазками хлоп хлоп, инстинкты. Мозг и язык созданы для бреда и прочих эмоций.

Гость
#12

Бабо, вали к мамо и живите счастливой семьей! Оставь мужадля адекватной

#13

изменяет, изменяет. Но он уже наказан жизнью с тобой и тещей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема