Гость
Статьи
Полная ерунда в браке. …

Полная ерунда в браке. Мной пренебрегают?

Муж старше меня на 10 лет. Был женат, детей у него нет. До свадьбы он носил меня на руках. А после свадьбы... Не прошло и года, я уже вою.
Он стал смеяться надо мной: ногти, как у ***, одеваюсь как ребенок (не люблю деловой стиль одежды только и всего), увлечения дурацкие (рисование).
Подтрунивает надо достатком, говорит, что мне нужно больше работать и вообще найти работу, где платят больше. Думаете я тут ржу? Как бы не так. Но это он все пока излагает в шутках. На мои обиды говорит, что он меня любит, а я его не ценю. И знаете, я велась на это до последних дней.
Секс. Его нет. Чёрт возьми, после свадьбы секса нет. Я думала хоть морально вырасту, неа. Я была девственницей. У нас был секс один раз и все на этом. Я пыталась его целовать, гладить, всегда отпихивает. И отмазки: занят, устал, я не ты, я много работаю (да и у меня вообще то график 9/6).
И это все произошло за последние полгода. Из веселой и живой девушки я превратилась в злюку. Знаете, а брак здорово преображает. Если я всегда делала зарядку, могла напевать песенки от хорошего настроения, то сейчас я не хочу вообще ничего, только лежать и спать.
К мужу появилась ненависть взамен нежной любви. Я все жду, когда пройдет, но уже месяц я в таком расположении духа. Я думала он со проговорит. А он перенял мое поведение и тоже холоден ко мне. Что делать мне? Развод? Через полгода? Надо мной все ржать будут

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас брак только на бумажке. А он самоутверждается за ваш счёт. Ему не жена, семья нужна в классическом понимании, а место, где он может себя почувствовать великим за счёт вас.

Гость
#2

А вы думали, что после ЗАГСа на вас свалится счастье??? и много денег?

Брак и семья - это ТЯЖЕЛЫЙ труд.

Говорю вам как взрослая женщина, у которой взрослые дети и серебряная свадьба через два месяца.

Гость
#3
Гость

А вы думали, что после ЗАГСа на вас свалится счастье??? и много денег?

Брак и семья - это ТЯЖЕЛЫЙ труд.

Говорю вам как взрослая женщина, у которой взрослые дети и серебряная свадьба через два месяца.

Угу, угу. Тяжкий труд. А потом через 30 лет выясняется, что всю жизнь прожила с нарциссом.

Гость
#4
Гость

Угу, угу. Тяжкий труд. А потом через 30 лет выясняется, что всю жизнь прожила с нарциссом.

Как бэ ...это не ваша печаль, что выяснится у меня.

Да, это труд.
Легкого ничего в этой жизни нет.
В семье работать надо не только физически, а и эмоционально, а не лежать на диване, вздыхая, и ждать, что муж сам разрулит проблемы.

Гость
#5

Пренебрегает. Обесценивает. Манипулирует. Хотите быть счастливой? Тогда без разницы что скажут(а тем более подумают!) окружающие.

#6

Вы боитесь того,что ржать будут?взрослая тетя,а боится чужого мнения.боятся надо,что скоро совсем потухнете в таком "браке".жесть.

Гость
#7

Естественно !! Не тупи и не дотяни до появления ребёнка ((;; потом начнёт и ребёнка пинать говорить что он какой то не такой и что ему надо развиваться а не только орать ) похоже что у него пропал интерес даже к вам это тема для тех кто пишет что замуж надо выходить девственницей !!) нифига это не правда ничего это не гарантирует если мужик долбоящер не знал для чего женился как мой бывший

Гость
#8
Гость

Как бэ ...это не ваша печаль, что выяснится у меня.

Да, это труд.
Легкого ничего в этой жизни нет.
В семье работать надо не только физически, а и эмоционально, а не лежать на диване, вздыхая, и ждать, что муж сам разрулит проблемы.

Делать мне нечего, кроме как печалиться над вашей тяжёлой семейной жизнью.

Лиана
#9

Выйти замуж-это одно, сохранить брак-это другое...

Гость
#10

К сожалению, он такой(((
Его не исправишь. Как ни печально, нужно разводиться, благо срок маленький и детей нет. Если будет ржать окружение, осадите их.
Не разведётесь, проплачите пол-жизни, будете изменять и всех ненавидеть!

Гость
#11
Лиана

Выйти замуж-это одно, сохранить брак-это другое...

Было бы что сохранять!

Гость
#12

Иди соседу,пускай он тебя оттрахает.

Гость
#13
Гость

Делать мне нечего, кроме как печалиться над вашей тяжёлой семейной жизнью.

Вот именно.
В своей семье создавайте гармонию!

Если (не когда!) сможете - тогда советы будете раздавать.

Гость
#14

Уходите пока детей нет)..какой то импотент вас оскорбляет, хоть и заувалированно...высмеивает и унижает ваши достоинства и интересы...Бегите!!....я не шучу!!

Гость
#15

Спасибо всем за сочувствие и советы.
Я думала, выходя замуж, что мой брак будет первый и последний. Осознавать, что надо двигаться в сторону развода - тяжело, не говоря о том, что начинать что-то делать.

Гость
#16

Автор, а что вы из себя представляет, чего добились сами?
В ваших текстах инфантильное нытье, как у малых детей, что с "наручек" сняли

Гость
#17

Вобще его развод вас должен был насторожить. Вы интересовались причинами? Да, то что происходит в вашем браке называется самоутверждение. Тут любви и не было.
Мужик ваш с расчетом специально моложе себя нашел с минимальным опытом девственницу, чтобы тыкать ей, как делать нельзя, поучать. Воспитать под себя. Его задача лишить вас себя прежнюю, перекроить под свои вкусы. Все ваши увлечения радости интересы ваши мысли им восприниматься не будут никогда. Он будет обесценивать, отказывать в ласке, в сексе. Унижать словами, ставить вам в вину, а вы еще чего то ждете. Позже начнет помыкать деньгами и добавит к моральному прессингу физический. Чтобы как овечка заглядывали к нему в рот и не подумали что вы хоть в чем то ценная. Выползать будете оттуда затюканная с комплексами никчемности и что обратили на вас внимание из жалости.
Автор, тут вообще профита нет жить с таким. Ни любви, ни секса, ни поговорить по душам, ни денег. Плевать хоть 2 дня со брака прошло хоть полгода собирайте вещи и разводитесь. Будете вспоминать как страшный сон. Еще не поздно вернуть улыбку напевание песенок и зарядку себе.

Гость
#18
Гость

Спасибо всем за сочувствие и советы.
Я думала, выходя замуж, что мой брак будет первый и последний. Осознавать, что надо двигаться в сторону развода - тяжело, не говоря о том, что начинать что-то делать.

Автор, а потом появятся дети и вы просто полезете в петлю. Вы и так явно на грани депрессии. Пока нет детей и вы еще в состоянии вставать с дивана, БЕГИТЕ!

Гость
#19

И плевать, что скажут окружающие, не им с ним жить каждый день, а вам. На крайняк, скажите, что он импотентом оказался, а вы детей хотите. Вот и не сошлись.

Бонифаций
#20

Автор, из-за импотенции у вашего мужа тяжелейший комплекс неполноценности. Поэтому он пытается опустить вас, чтобы поднять себя (свою самооценку). Дальше будет хуже.

Говорите этим "всем", что ваш муж полный импотент - это причина развода. Тогда смеяться будут над ним.

Крокодилова
#21

Прям наглядное пособие для тех, кто орёт, что жить вместе ни-ни, только свадьба первым делом. А Вам надо бросать д*ба, демо-версия хорошего дяденьки закончилась, началась реальность самодура. И ещё: у одной моей приятельницы тоже были проблемы с супружеским сексом (и тоже муж был первым), она себя винила, а муж оказался геем, которому нужны были прикрытие и прописка. Вот так.

Крокодилова
#22
Гость

А вы думали, что после ЗАГСа на вас свалится счастье??? и много денег?

Брак и семья - это ТЯЖЕЛЫЙ труд.

Говорю вам как взрослая женщина, у которой взрослые дети и серебряная свадьба через два месяца.

Если брачок - это тяжёлый труд, но нафиг он нужен)) Мазохистка? Ну, не все же себя так ненавидят))

Крокодилова
#23
Гость

Как бэ ...это не ваша печаль, что выяснится у меня.

Да, это труд.
Легкого ничего в этой жизни нет.
В семье работать надо не только физически, а и эмоционально, а не лежать на диване, вздыхая, и ждать, что муж сам разрулит проблемы.

Нет ничего противнее мужерабки.Муж у автора - ничтожество. Вам нравится такому служить - ваши проблемы, болезная))

Крокодилова
#24
Гость

Вот именно.
В своей семье создавайте гармонию!

Если (не когда!) сможете - тогда советы будете раздавать.

Тяжкий истощающий труд на тему "тока_бы_ни_бросииииил" - это гармония?О_О Не позорься, а?)))

Гость
#25
Крокодилова

Тяжкий истощающий труд на тему "тока_бы_ни_бросииииил" - это гармония?О_О Не позорься, а?)))

У вас проблемы с пониманием текста!

Я не боюсь быть брошенной.
Я не прислуживаю мужу.
Я не раба мужа.

Я замужняя женщина, у которой есть свое видение семьи, прав и работы в этой семье!!

Форум: Отношения
Всего: 370 315 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 021 тема