Гость
Статьи
Гражданский брак Зло

Гражданский брак Зло

Я устала и больше так не могу, первый гражданский брак распался ушла с ребенком , после расставания прошло два года повстречался парень долго я сопротивлялась не хотела вступать в отношения боялась что снова будет провал и вот мой гражданский брак второй тоже распался , потому что в моей жизни появляются маменькины сынки которые не хотят ничего делать и стремится к большему, слушают маму и живут поддиктовку ее , по началу любовь ,поддержка ,помощь финансовая ,,помощь ребенку ,и мне, как только слышат слово давай роспишемся сразу сбегают устала я от этих не серьезных мужиков нет надёжных ,разочарована ,дважды осталась одна ,только ещё теперь травма у ребенка что ушел папа не знаю как со всем этим справиться от родителей нет поддержки реву целый день #брак

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пишете сами ушли. Конечно, больше вам ничего хорошего не положено в жизни. Страдайте, это епитимья за предательство

Гость
#2

А зачем вам расписываться, ещё и маменькиными сынками? Уж поверьте, в законном браке они не изменятся. Штамп, в принципе, ничего не меняет. Вон сколько разводов. Либо мужик любит и берет ответственность, либо нет. Ну никак на отношения не влияет официальный брак.

#4
Гость

А зачем вам расписываться, ещё и маменькиными сынками? Уж поверьте, в законном браке они не изменятся. Штамп, в принципе, ничего не меняет. Вон сколько разводов. Либо мужик любит и берет ответственность, либо нет. Ну никак на отношения не влияет официальный брак.

Щас понабегут из «совка» доказывать вам, что штамп волшебно оживляет отношения, является гарантом верности и безопасности и прочего

Доктор Cryx
#5

***-шница обыкновенная. Не отличается умом и саааабразительностью!

Всё что с ***-шницей происходит по жизни - закономерность. ***-шница должна страдать!

#6
Доктор Cryx

***-шница обыкновенная. Не отличается умом и саааабразительностью!

Всё что с ***-шницей происходит по жизни - закономерность. ***-шница должна страдать!

Кто такое ***?

Гость
#7
Гость

А зачем вам расписываться, ещё и маменькиными сынками? Уж поверьте, в законном браке они не изменятся. Штамп, в принципе, ничего не меняет. Вон сколько разводов. Либо мужик любит и берет ответственность, либо нет. Ну никак на отношения не влияет официальный брак.

Ответственность берет и женщина 50 на 50.А так ,как вы рассуждают паразитки,уоторых хочется сбросить с себя.

Гость
#8

Автор, может быть пора прекратить жить по одному и тому же сценарию? Вам это явно не нравится. А до я этого необходимо понять и проработать- почему вы выбираете маминых птенчиков. Почему они видят в вас мамку и бегут к вам на сисю. Вы видели чтобы сын женился на маме- нет. И ваши на вас не женились. Вам к психологу. Потом найдете взрослого ответственного мужчину. И будете счастливы.

Гость
#9

*** - зло.
А брак -это брак, сожительство - это сожительство

Гость
#10

Автор, вы необразованны.
Гражданский брак это не узаконенные ЦЕРКОВЬЮ отношения. Сейчас подобного понятия нет.
И ещё, не важно, есть штамп в паспорте или нет, вселенную он не меняет, это иллюзия и хорошая лазейка для шкуры.

Гость
#11

Вы сами недалеко от них ушли, ибо мозгов у вас с гулькину пипирку, судя по тому, что рожаете от каждого встречного поперечного. Теперь тяните лямку в ожидании настоящего мужлана, который водрузит вас с вашим спиногрызом себе на плечи аки орден сутулова.

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем