Гость
Статьи
Женское здоровье, …

Женское здоровье, эмоции и брак

Прошу адекватного мнения, без троллинга. С супругой мы пара около 30, есть ребенок. Сложно выносить на обозрение детали личной жизни, но так сложилось, что у нее есть мужчина помимо меня, дарящий ей …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Крокодилова
#53

Мepзocть это, а не брак. Либо живёте вместе без измен, либо живёте по отдельности, гуляя направо-налево. Вот Вам моё максимально традиционное "имхо". Иначе зачем семья?

Крокодилова
#54
Гость

Разводу женщина писала.
Но очень жЫрно

А не факт. Знавала ситуёвину 19 лет назад: бабе 40, сожителю 27 (сей чел был обчищен полностью бывшей женой, поэтому выбора у него не было), сожитель - обычный чел со средним доходом; зато есть москвич, которому 58 и у которого много денег. Так вот, оба знали друг про друга. Когда приезжал москвич, сожитель гулял хоть по жаре, хоть по морозу часа 1,5-2. Эта щука хвасталась нам на работе, до сих пор мутит, вспоминая... Самое смешное, что наш коллега пошёл туда третьим, уверовав, что там ni3дa явно поперёк, а не так, как у его жены - вдоль))) Некоторых мужчин заводят грязные бабы. Точнее, таких мужчин не так уж и мало.

Крокодилова
#55
Автор

Не понимаю искренне негатива со стороны девушек..(или кто вы?) Ведь по сути я ничем не ущемляю супругу и дал ей свободу в этом формате и я и она любим друг друга (вам это не видно ) В чем наша проблема? Мне лишь сложно все же порой принять, что сексуальное удовольствие она получает не со мной, но я понимаю и она мне это сказала, что там лишь физиология.

А я не понимаю Вас. Повидав всякое и вовсе не будучи ханжой и моралисткой. Не понимаю!

Гость
#56
Автор

Да, я не могу не гонять эти мысли, это моя жизнь и ситуация не самая простая.

Если для вас это тяжело,нужно уходить. Если норм,живите так,заведите себе девушку для эмоций и здоровья,раз уж на то пошло. А грызть себя - последнее дело,для вас это хорошим ничем не обернётся

Гость
#57

Автор, у меня первая мысль- а не развела ли она вас как лоха, чтобы спокойно трахаться на стороне. Какие такие проблемы?! Я как женщина прям удивлена. Один вариант в голове, после родов увеличилось влагалище? Ну так лазерное сужение есть. То есть до рождения ребенка ваш член и секс были вау,а потом что-то случилось? Автор, простите, но у вас не брак,а свободные отношения. Вы начинаете не уважать себя как мужчина. А по факту так и есть.

Гость
#58

А как вы вообще женились, если так сильно друг другу физически не подходили? До свадьбы ни-ни, что ли?

Гость
#59
Али-баба

Да пусть пялят. Главное, что она ко мне в ширинку лезет. Значит, я лучше.

У меня другая ситуация, у мужа повышенное либидо, тоже 30 лет вместе, ну не нужно мне секса по 2-3 раза в день, обошлись без любовниц, хотя предлагала, говорит что очень мне любит и никто ему не нужен, сели поговорили, попробовали, и теперь, главное я рядом.

Клёвая дивчина
#60
Автор

Хватит чушь нести. Мне хотелось бы услышать адекватное мнение на жизненную ситуацию

Да, фуйня полная, ваша ситуация, если честно. Беги, дружище, от этой шкуродерки, пока она тебя до цугундера не довела.

Гость
#61
Автор

Не понимаю искренне негатива со стороны девушек..(или кто вы?) Ведь по сути я ничем не ущемляю супругу и дал ей свободу в этом формате и я и она любим друг друга (вам это не видно ) В чем наша проблема? Мне лишь сложно все же порой принять, что сексуальное удовольствие она получает не со мной, но я понимаю и она мне это сказала, что там лишь физиология.

найдите женщину которую будут устраивать ваши параметры.....и дайте жене знать...что вы цветите и пахнете....или сыграйте спектакль для неё....и сразу увидите как это ....если любит...бросит любовника и будет искать иные выходы...таскать вас по врачам покупать насадки на ч...н..., если нет не стоит жить в аду ....мы приходим в мир что бы жить и радоваться жизни, а не устраивать ад себе или близким на земле....жизнь одна....

#62

Автор, это у вас в голове заскоки. При чем конкретные, раз вы считаете, что в сексе нужен огромный ***. Много вариантов для достижения оргазмов... Искуственная писька например и ваши руки... Не уж то не справитесь? А если у бабы маление сиськи или плоская ***? А если после родов растянутое ТАМ все?? Мужику тоже надо разрешить гуливанить ходить?

Гость
#63

Такое может быть, что женщине нужен размер побольше ради удовольствия, а вы тоже не теряйтесь найдите себе любовницу, на самом деле если убрать ревность можно и так жить.

Гость
#64
Гость

Автор, если вас это гложет и жить в с этим спокойно не можете, разводитесь. Все эти подавляемые годами эмоции ведут к болезням сердца и раку. Лучше один раз отрубить, чем мучится много лет. Найдите себе женщину, устраивающую ваши параметры, и живите спокойно. Не всем нравятся огромные приборы.

Правильно сказали. Это уже не семья! Можно поддерживать хорошие отношения и после развода. Пусть каждый из вас найдёт себе подходящую пару. Вы ошиблись с выбором, но можно всё исправить и не мучаться.

Гость
#65
Автор

Так у меня дочь..и в целом ко мне супруга относится хорошо..но вот такая проблема есть...Потому и захотел услышать чисто женское мнение.

Да не хорошо она к Вам относится! Не уважает. Нужно честно признаться и развестись мирно.

Ксения
#66

Автор, на мд шные каналы вам надо. На Ютуб. + Максима Вердикта смотрите. Просвещаться срочно.

Гость
#67
Автор

А что мне делать? Я итак постоянно думаю. Но выходит, что дал неглавсное согласие. Она аргументирует это тем, что ей не нужны проблемы с женским здоровьем и между ней и любовников нет чувств, просто секс. Сегодня они на даче

Это чушь! Ты лох! Которого развели ! Нет просто секса, есть эмоции, чувства! Просто секс это когда насильно. Если ее насилует один и тот же человек, много дней-вопрос она нормальная? Или другой вопрос ты нормальный?

Гость
#68
Автор

Хватит чушь нести. Мне хотелось бы услышать адекватное мнение на жизненную ситуацию

Да как можно ответить адекватно не адекватному и больному человеку??? Лечить голову надо в первую очередь

Гость
#69

Пока на свете живут такие ничтожества, в виде автора этой истории, мир будет катиться ко дну. Это не бабораб, это баборабище ущербный

Гость
#70
Гость

Нет никакой связи женского здоровья с размером члена или регулярностью секса. Наоборот, от секса женское здоровье ухудшается - появляются воспаления, циститы, инфекции и другие проблемы с мочеполовой системой. Ваша жена вам просто тупо изменяет. Если бы ей нужен был просто больше член и чаще секс, она купила бы вибратор.

Не факт. Может автор ее не устраивает в постели, но она не хочет ему об этом говорить, потому что все остальное устраивает. Довольно частая ситуация

Гость
#71
Гость

У меня другая ситуация, у мужа повышенное либидо, тоже 30 лет вместе, ну не нужно мне секса по 2-3 раза в день, обошлись без любовниц, хотя предлагала, говорит что очень мне любит и никто ему не нужен, сели поговорили, попробовали, и теперь, главное я рядом.

До чего договорились-то?

Гость
#72

Вы серьёзно? Заканчивайте ваш бред, пока возраст позволяет, создайте новую семью, где ваши физические данные будут на высоте!

Гость
#73

Всё врет,разводитесь,вы себя погубите.. Подумайте о своем здоровье.Это не жизнь.

Гость
#74

Сохранить семью? Мужчина, нет у вас семьи, то что вы описали - даже на половину семьи не тянет. Бросайте ее, платите алименты, и ищите настоящую женщину, с которой у вас будет Любовь. А не вот это вот.
Знаете, что такое семья? Я вам расскажу. Мой муж старше меня на 25 лет, я коренная москвичка с двумя квартирами, а он пришел ко мне с одной сумкой вещей. Без кола и двора, из имущества - только кредиты, хоть и получает хорошо. В браке почти 10 лет, и для меня он ВСЕГДА главный, он мужчина - его слово последнее. Я его люблю безумно до сих пор, об измене даже не думаю - как это, позволить до себя притронуться кому-то, кроме моего любимого зайчика?? Нет уж, ни один мужчина до меня даже не дотронется. Сейчас у него начались проблемы со здоровьем, спина, но мне это не важно - я понимаю, что даже когда он станет старым и немощным, я НИКОГДА его не брошу, он моя половинка, мой принц, которого я ждала всю жизнь, он столько лет делает меня счастливой, и когда в свое время ЕМУ понадобится помощь - я никогда от него не отвернусь, буду кормить и ухаживать за ним. В богатстве и бедности, в болезни и здравии. Вотэ что значит брак по любви.

Гость
#75
Автор

Хватит чушь нести. Мне хотелось бы услышать адекватное мнение на жизненную ситуацию

А это и есть адекватное мнение, куколд. Подавай пример своему ребенку из-под плинтуса.

Гость
#76

Какие адекватные советы могут быть в вашем случае? Ну, почаще обследуйтесь на ЗППП... Больше ничего адекватного в голову не приходит. *** ваша молодец, хорошо устроилась. Вам- читать статьи про куколдов.

Гость
#77
Автор

Не понимаю искренне негатива со стороны девушек..(или кто вы?) Ведь по сути я ничем не ущемляю супругу и дал ей свободу в этом формате и я и она любим друг друга (вам это не видно ) В чем наша проблема? Мне лишь сложно все же порой принять, что сексуальное удовольствие она получает не со мной, но я понимаю и она мне это сказала, что там лишь физиология.

Кто вам, аленю такому, сказал, что вы любите друг друга? От любимого никуда не пойдешь, почему в ваш тупой котел эта мысль никак не зайдет? Она вас точно не любит, просто ей так удобно.

Екатерина
#78

А вы давали на это добро? Если да, то разберитесь со своими эмоциями. А вот если нет, это тупо измена и отсюда соответствующие выводы. Всегда можно в секс шоп было сходить и с мужем поправлять женское здоровье. Тем более там есть из чего выбрать, если дело о маленьком вашем и ее желании большего, есть жёсткие увеличивающие презервативы, сексом сможете вместе заниматься. Если наоборот, она хочет скромнее, тоже можно прикупить поменьше, чем у вас. Сейчас очень неплохие материалы придумали, не отличить от реального. Поговорите с женой, негоже изменять, вдруг принесет заболевание какое, не подумали об этом? Или будете детей чужих воспитывать? Но если это ваше решение, разговор другой.

Гость
#79
Автор

Да, я не могу не гонять эти мысли, это моя жизнь и ситуация не самая простая.

Я думаю Вам надо женщину завести не для секса, а для общения. Чтобы в голову не лезли плохие мысли. Ведь бывает же дружба мужчины и женщины. Будете в выходной гулять, ходить в кино, на природу и ребёнка можно брать с собой. Я считаю для Вас это выход из положения. А дальше как судьба распорядиться. Желаю удачи и не гнобите себя это здоровья не прибоват. Будьте счастливы)))

Гость
#80

Я вас огорчу: семьи у вас нет.

Гость
#81
Автор

А что мне делать? Я итак постоянно думаю. Но выходит, что дал неглавсное согласие. Она аргументирует это тем, что ей не нужны проблемы с женским здоровьем и между ней и любовников нет чувств, просто секс. Сегодня они на даче

Бред какой-то! Я знаю женщин, которые годами воздерживаются от секса! Годами! И ничего, не сдохли и не заболели по-женски! Не надо оправдывать распущенность своей жены желанием избежать женские болезни. Это обычное ***...о, которое на Руси лечилось вожжами. Как по мне, честнее развестись, и пусть каждый живёт как хочет.

Гость
#82
Гость

Нет никакой связи женского здоровья с размером члена или регулярностью секса. Наоборот, от секса женское здоровье ухудшается - появляются воспаления, циститы, инфекции и другие проблемы с мочеполовой системой. Ваша жена вам просто тупо изменяет. Если бы ей нужен был просто больше член и чаще секс, она купила бы вибратор.

Ну наконец-то адекватный комент

Гость
#83
Автор

Так у меня дочь..и в целом ко мне супруга относится хорошо..но вот такая проблема есть...Потому и захотел услышать чисто женское мнение.

В целом супруга относится к вам как к тряпке и рогоносцу, я так думаю, живет она с вами либо из-за денег, из-за того, что вы ей просто удобны. Супружеские отношения на то они и называются супружескими, возможны только между супругами.

Оля-ля
#84
Автор

Хватит чушь нести. Мне хотелось бы услышать адекватное мнение на жизненную ситуацию

Почему вы себя так не любите?
Вы жертвуете собой и своим здоровьем ради чего.У вас не семья

Александр
#85

По рассказанному здесь что-то рекомендовать сложно.
Иди к психологу - наставнику за пониманием происходящего, рассказывай всё подробно и тогда он тебе посоветует.
Можешь обратиться ко мне, у меня недорого. Ватсапп +79181193447.

#86

Зайти на сайт знакомств, найти себе положительные эмоции. Может, и приженитесь.
Когда жена ушла "гулять", пишите ей, типа:
-Ты опять с посторонним мужчиной?
-Мы же семья.
-Мы с ребёнком любим тебя, не хотим тебя делить. Зачем тебе мужчины?
Делайте сканы-при разводе пригодятся.))

Не забудьте при разводе, что ребёнок Ваш (наверное), заберите его и отчальте к новой пассии с сайта знакомств, если она не будет против. А женщины часто влюбляютя и строят совместную жизнь даже не встретившись.

Гость
#87

Может, не так поняла. Её не устраивают размеры Вашего пениса? Это влияет на здоровье?) Может (раз вы оба хотите сохранить Ваш брак), приглашайте её друга на трио. Если Вы сможете. У моего бзик на этой почве. Уговорил однажды на встречу с его родственником. Видух насмотрелся, весь в азарте. Всё переживал, что у второго член больше, чтобы я не переметнулась(хотя у моего всё норм, но мужики иногда, наверное, заморачиваются, а я замуж не с линейкой иду и до венца вижу, с чем имею дело).
Правда, с"с как у школьников прошёл, поржали и разошлись.
Можно не отметать такое предложение, если Вы в такой ситуации. Я бы не смогла так жить.

Гость
#88

Автор,ты Алень конченный. Вагинострадатель)))))))))

Гость
#89

Всё это брехня насчёт размеров внизу и женского здоровья. Может у неё там "бешенство"? А рогоносцем лучше быть? Беги,если мужик от этой стервы.

Гость
#90

Здесь один совет, нужно отпускать.... Не нужно оправдывать её похоть своей некчемностью, проблемами в сексе с вами, её болезнями и т.д. Это уже давно не брак между мужчиной и женщиной, это соседство, родственники, просто близкие люди (как брат с сестрой). Вы ей удобны? Наверное да, раз не уходит.... Но ваши игры все равно приведут вас в тупик. Или она влюбится и окончательно уйдет или Вы "свихнетесь", ждя её с гулянок. Вы и себя будете больше уважать и она тоже, когда закончите это все терпеть. Итог- умейте отпускать, раз нет любви.

Гость
#91

Есть такие люди.
Абсолютно нулевые. То есть он ничего ни в чем не может, и не будет пытаться ничего делать при любых входящих данных.
Например, он будет сидеть, если на него будет двигаться каток - будет думать, что значит так надо.
Удивительные люди. У меня жена такая.

Гость
#92

Ты ее любишь, ты хочешь чтобы ей было хорошо, ты хочешь жить с ней.... Значит пока все правильно делаешь. Ревность - плохое чувство. Пытайся расти над собой, вместо ревности. Учись проявлять любовь и заботу, ну или что ей не хватает. И в какой-то момент ей перестанет быть нужен кто-то кроме тебя. То, что она решила не расставаться с тобой - уже хорошо! Мое мнение - наша жизнь дана нам для того, чтобы мы учились любить. Ну вот тебе дали такое испытание, что ты выберешь в себе выращивать: любовь или эгоизм в форме ревности. Выбор за тобой

Нина
#93

Это жесть, только развод. Опуститься до такого, позор.

Гость
#94

Хм, т. е. жене для сохранения женского здоровья нужен кто-то на стороне для эмоций, а вы должны сидеть дома с комком эмоций из ревности, опустошения и много каких ещё? Жену, значит, нехватка эмоций привела а проблемам со здоровьем, а вас наличие отрицательных эмоций приведёт к чему? Здоровью и счастью? Или в итоге к разрушению вашей личности и потере физического здоровья? И вообще, вами нагло манипулируют, сделав из вас бесплатную няньку и кошелёк. Вы вообще уверены, что ребёнок ваш? Дамы, которые так умело разводят мужчин, детей, скорее всего, не от мужей рожают

Гость
#95

Капец. Что я сейчас прочитала? Ну и дурь.

Гость
#96

Купите ей ХОРОШИЙ вибратор

Гость
#97

Как бы больно не было любви тут нет. Я своего мужа люблю очень сильно и не изменяю ему вообще, совсем. Он для меня самый лучший, хотя физиологически были до него мужики и получше, но все равно я его не поменяю ни на что и изменить даже не подумаю. А вот первого мужа я не любила, тогда и секс с другим на стороне был, и ушла от него сама

HI
#98

А в ком-то накопилось куча комплексов... даже с самым маленьким можно отодрать так, что мало не покажется... пора с ними прощаться и возвращаться в нормальное русло жизни. Бабы могут ранить, только если это позволяют мужики.

Форум: Отношения
Всего: 373 792 темы
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 724 темы
Предыдущая тема