Гость
Статьи
муж

муж

продам мужа

Опрос
девочки , хочу продать мужа. может нужен кому-нибудь мужчина 55 лет? у нас сгорел дом , нет средств к востановлению. Одна не останусь, продам мужа 1500000.
я
15 ответов
Последний — Перейти
#1

😂Поздновато вы, лет 30 назад был бы нарасхват

ГОСТ
#2

Ну прямо великая оригиналка

Али-баба
#3

Нв *** себе... Надо у жены спросить себе красную цену)))

Гость
#4

А что муж умеет то?

Рина
#5

Староват для даркнета.

я
#6
Гость

А что муж умеет то?

задавайте конкретный вопрос, что интересует, отвечу честно.

Гость
#7
я

задавайте конкретный вопрос, что интересует, отвечу честно.

Ну должен же у него быть список характеристик? Тех. Паспорт?

Гость
#8

55-летний и даром не нужен! Это с вас надо просить за него 5 лимонов. Его же содержать где-то надо, кормить, поить, обслуживать. Наверно и 5 лимонов мало за него с вас брать.😁

я
#9
Гость

55-летний и даром не нужен! Это с вас надо просить за него 5 лимонов. Его же содержать где-то надо, кормить, поить, обслуживать. Наверно и 5 лимонов мало за него с вас брать.😁

зря про него так говоришь, он содержит всю семью, не лентяй, руки растут из нужного места, зарплата не плохая. дома не бывает почти все время в командировках. жилье нужно срочно, кредит не дают. живем только из-за сына ему 12 чувств ни каких, сегодня для меня жилье на первом месте. он тоже устал все время говорит , что мне нужен не муж, а работник по дому. наверное он в чем-то прав.

я
#10
Гость

55-летний и даром не нужен! Это с вас надо просить за него 5 лимонов. Его же содержать где-то надо, кормить, поить, обслуживать. Наверно и 5 лимонов мало за него с вас брать.😁

5 лимонов засунь себе знаешь куда

Гость
#11

Любит бдсм? Я немного извращенец

Гость
#12

А если он вас продаст?

#13

Продам жену, писать в ЛС

Гость
#14

Я проф танцор а ищё и тренер

Гость
#15

Отдай так а

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: