Гость
Статьи
Муж зовет меня "**па"

Муж зовет меня "**па"

Кому-то повезло и мужья зовут их "Киса", "солнышко", "сладкая". И т.д. А мне нет. На людях он зовёт меня дорогая. А в приватной обстановке "Ж***па", "ж***пка", "жо***нька"... Вот и смех, и грех, согласитесь? "Скучаю по моей ж***пе", "моя милая ж***ка". Как Вам такое? Кого-нибудь еще муж зовёт вот так, не стандартно?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Оле-га)))
#2

Я кошку свою так зову, *** волосатая))))

#3

Не, меня по имени). Называй его тоже членик, членушонок, членчик😂. Может поймёт на своём примере, что вас так называть не хорошо

#4

Ничего себе повезло: "Киса", "Солнышко"..тьфу.... Приятнее "дорогая, милая, любимая" или по имени уменьшительно-ласкательному... Вы позволяете себя так называть, вот Ваш муж так Вас и зовет.

#5

Нормальное обращение, че пристали.
Я так кошку именую - сладкая жопочка.

Гость
#6

Я думаю что многих
Свой семейный язык кличек и жестов

Гость
#7

Ну автор вы видимо даете мужу в попу.Поэтому он так вас так и называет попробуйте нормальный секс в письку

Гость
#8

Тем же именем его, взбесится/ 1000%

Настьйа
#9

Прелесть! Можете ему тоже ласковое имечко придумать! Карты вам в руки!

Гость
#10

Может вам ему прямо так и сказать, что вам не нравится, когда он вас так называет.

Гость
#11

Спасибо за ответы. Да, я говорила ему, что меня это злит. В ответ обиделся, что "я его ущемляю" и "ну, что тут такого".

Гость
#12
Мурлыка

Нормальное обращение, че пристали.
Я так кошку именую - сладкая жопочка.

Так автор-то не кошка.
У нас был случай с няней сына. Хорошая была женщина, но простая.
Однажды сын, лет 3-х от роду присел, извините, по-большому. Поднимает на меня ангельские глаза и говорит "Ничего в этой *** нет".
Мы так дома не говорим. Я тактично рассказала няне, мол, представляете, так вдруг сказал. А она, лучезарно улыбаясь : - Дааа! Я ему иногда говорю "ты проснулся, ж0пка моя?"

Кэп
#13
Lisa Stafford

Не, меня по имени). Называй его тоже членик, членушонок, членчик😂. Может поймёт на своём примере, что вас так называть не хорошо

Для мужчины это не будет обидным) Даже х*ём если назовут, вообще пофиг)

Гость
#14

меня зовет Хомяк
и я его Хомяк. мы оба хомяки. И произносим мы это с такой нежностью, что голос вибрирует. неважно что говорить, важно как, какие отношения при этом. Моя родственница с мужем разговаривали как-то неестественно. будто играли в плохом кино "дорогой...дорогая", отношения были ужасны, все насквозь лживы, как и их словечки.

#15

Ну и что в этом такого обидного ? Это же муж так говорит , а не левый мужик

Гость
#16
Гость

Спасибо за ответы. Да, я говорила ему, что меня это злит. В ответ обиделся, что "я его ущемляю" и "ну, что тут такого".

А он и правда, как к вам относится в остальной жизни? Нет ощущения, что он вас себе "завел"?

Гость
#17
Гость

меня зовет Хомяк
и я его Хомяк. мы оба хомяки. И произносим мы это с такой нежностью, что голос вибрирует. неважно что говорить, важно как, какие отношения при этом. Моя родственница с мужем разговаривали как-то неестественно. будто играли в плохом кино "дорогой...дорогая", отношения были ужасны, все насквозь лживы, как и их словечки.

Дорогой /дорога тоже можно с придыханием
Все от тембра голоса зависит и ситуации
Хомяком обозвать мужа на мой взгляд опасно, при посторонних никакого авторитета))

Гость
#18
Мышка Малышка

Ну и что в этом такого обидного ? Это же муж так говорит , а не левый мужик

А хотелось бы чтоб левый мужик
))

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

А вы с ним занимаетесь анальным сексом?

Гость
#20

А как насчет сисечка? Нормально звучит?

Гость
#21
Гость

Дорогой /дорога тоже можно с придыханием
Все от тембра голоса зависит и ситуации
Хомяком обозвать мужа на мой взгляд опасно, при посторонних никакого авторитета))

так мы наедине, вы что) на людях по имени
а про "дорогой дорогая" я написала не потому что слова неестественны эти, а люди неестественно их произносили. хотя да, такие слова всем кажутся милыми и правильными.

#22
Гость

Так автор-то не кошка.
У нас был случай с няней сына. Хорошая была женщина, но простая.
Однажды сын, лет 3-х от роду присел, извините, по-большому. Поднимает на меня ангельские глаза и говорит "Ничего в этой *** нет".
Мы так дома не говорим. Я тактично рассказала няне, мол, представляете, так вдруг сказал. А она, лучезарно улыбаясь : - Дааа! Я ему иногда говорю "ты проснулся, ж0пка моя?"

Слушайте... Мой бывший так свою бывшую называл. И когда мы с ним встречались я все ждала когда он меня так тоже начнет называть. Не начинал - и я обижалась.

Нормально все, просто с юморком парень.

#23

чем мокрая кошка отличается от влажной киски?

Гость
#24
Мурлыка

Нормальное обращение, че пристали.
Я так кошку именую - сладкая жопочка.

😅Автор, меня муж тоже зовёт «***»))
Мне не обидно, а смешно. Конечно, только наедине, а на людях по имени и иногда «дорогая», что меня веселит ещё больше.

Гость
#25
Гость

😅Автор, меня муж тоже зовёт «***»))
Мне не обидно, а смешно. Конечно, только наедине, а на людях по имени и иногда «дорогая», что меня веселит ещё больше.

Ж*о*п*к*а

Гость
#26

Называйте его "жonuк"

Гость
#27
Гость

Называйте его "жonuк"

Ахаха. Давайте, автор ))

Арбуэ 🍉
#28

Прибила бы нaфиг. Знала такую пару, жена была "жoпой", несмотря на то, что это ее злило и дрводило до слез и постоянной ругани, там это и на людях без стеснения произносилось, причем муж не какой-то тиран-арбузер, просто человек в упор не понимал вообще, ачотакова

Форум: Отношения
Всего: 375 771 тема
Новые темы за неделю: 1 416 тем
Популярные темы за неделю: 221 709 тем