Гость
Статьи
Это считается за …

Это считается за измену? Что делать?

#измена#ссора#развод
Такая ситуация. Вчера вечером залезла в телефон к мужу, стала …

Автор
287 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#201
Гость

вы не живёте семьёй, у вас её нет, вы нигде не написали, как дочь любит отца и отец дочь, вам на это по с р а т ь, вам только своё ущемленное эго потешить, чтобы муж к вам на коленях приполз, и каялся, что искал бывшую, конечно же с желанием её отыметь.

Давайте напишу. Любят они друг друга безумно. Он самый любимый папа на свете, а она самая лучшая в мире дочка. Не писала потому что это к теме не относится.
Не надо передо мной на коленях ползать, но он свою вину даже не чувствует. Вот уверена, что так и будет молчать.

#202
Автор

Нет, не одно и тоже. Но видеть ссоры родителей или то, как они стараются поддерживать видимость семьи тоже ничего хорошего.

Да, только ссорится-то причин нет!!

#203
Автор

Давайте напишу. Любят они друг друга безумно. Он самый любимый папа на свете, а она самая лучшая в мире дочка. Не писала потому что это к теме не относится.
Не надо передо мной на коленях ползать, но он свою вину даже не чувствует. Вот уверена, что так и будет молчать.

Ужас, как жалко семью
Детеныш спит и не подозревает, что мама ей готовит 😢😢😢
Мне даже читать Вас тяжело.
Надеюсь на одно: как-то же Вы прожили 12 лет, значит, мозги должны присутствовать - надеюсь, они включатся. Вовремя.
Доброй ночи.

Гость
#204
Автор

Давайте напишу. Любят они друг друга безумно. Он самый любимый папа на свете, а она самая лучшая в мире дочка. Не писала потому что это к теме не относится.
Не надо передо мной на коленях ползать, но он свою вину даже не чувствует. Вот уверена, что так и будет молчать.

очень даже относится, ради пустяка, его пустопорожнего любопытства, не более того, НЕТ ТАМ НИЧЕГО, о чём переживать надо, любимую и обожаемую дочь папой, и дочь, любящую папу, можно так легко разлучить? Я уже не выдерживаю, что у вас в голове?
Когда до мужа дойдёт, что вы монстр, причём истеричный и агрессивный, возможно будут совсем другие последствия, и ваш, такой милый муж, на данный момент, захочет с вами навсегда расстаться, и радуйтесь, вас в поисковике никогда не забьёт, фигаг, вот так запросто, за один вечер, разрушить брак, жизнь мужа, ребёнка, конечно же всей родни, вы думайте о последствиях, а не о своих "тяжёлых переживаниях".

Автор
#205
Огонёк✨

Да, только ссорится-то причин нет!!

Мы бываем ссоримся на бытовой почве, я наказана молчанием по несколько дней. Для меня это кошмар. Дочь все эти дни переживает, постоянно спрашивает, когда мы помиримся. Вот очередная молчанка, причину ей в 8 лет знать не обязательно.

#206
Гость

очень даже относится, ради пустяка, его пустопорожнего любопытства, не более того, НЕТ ТАМ НИЧЕГО, о чём переживать надо, любимую и обожаемую дочь папой, и дочь, любящую папу, можно так легко разлучить? Я уже не выдерживаю, что у вас в голове?
Когда до мужа дойдёт, что вы монстр, причём истеричный и агрессивный, возможно будут совсем другие последствия, и ваш, такой милый муж, на данный момент, захочет с вами навсегда расстаться, и радуйтесь, вас в поисковике никогда не забьёт, фигаг, вот так запросто, за один вечер, разрушить брак, жизнь мужа, ребёнка, конечно же всей родни, вы думайте о последствиях, а не о своих "тяжёлых переживаниях".

Плюсуюсь.
Как можно

Автор
#207
Гость

очень даже относится, ради пустяка, его пустопорожнего любопытства, не более того, НЕТ ТАМ НИЧЕГО, о чём переживать надо, любимую и обожаемую дочь папой, и дочь, любящую папу, можно так легко разлучить? Я уже не выдерживаю, что у вас в голове?
Когда до мужа дойдёт, что вы монстр, причём истеричный и агрессивный, возможно будут совсем другие последствия, и ваш, такой милый муж, на данный момент, захочет с вами навсегда расстаться, и радуйтесь, вас в поисковике никогда не забьёт, фигаг, вот так запросто, за один вечер, разрушить брак, жизнь мужа, ребёнка, конечно же всей родни, вы думайте о последствиях, а не о своих "тяжёлых переживаниях".

Я думаю о последствиях. Я готова пойти на примирение, но если сейчас пойду извиняться я, то он поймет, что ему будет все прощаться.
И даже если все действительно так, что повода нет, мне не удается себя в этом убедить. Я не смогу общаться, как обычно. Вот такие тараканы у меня.

Гость
#208
Огонёк✨

Плюсуюсь.
Как можно

тяжёлый случай, лучше бы я на эту тему не заходила, ужас.

Гость
#209
Автор

Я думаю о последствиях. Я готова пойти на примирение, но если сейчас пойду извиняться я, то он поймет, что ему будет все прощаться.
И даже если все действительно так, что повода нет, мне не удается себя в этом убедить. Я не смогу общаться, как обычно. Вот такие тараканы у меня.

всё понятно, разводка, за сим прощаюсь.

Миша
#210

Вы совершили уголовное преступление, когда залезли в телефон к мужу. Статья 138 ук РФ. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений. До 4 лет лишения свободы. На месте мужа я бы немедленно обратился в полицию.

Гость
#211
Автор

Я думаю о последствиях. Я готова пойти на примирение, но если сейчас пойду извиняться я, то он поймет, что ему будет все прощаться.
И даже если все действительно так, что повода нет, мне не удается себя в этом убедить. Я не смогу общаться, как обычно. Вот такие тараканы у меня.

Когда проспитесь, пишите ИСЧО, а то публике не понятно, за каким тему создали?

Гость
#212
Гость

Когда проспитесь, пишите ИСЧО, а то публике не понятно, за каким тему создали?

Ещё интересно, сколько денег платят за пост?

Гость
#213
Гость

очень даже относится, ради пустяка, его пустопорожнего любопытства, не более того, НЕТ ТАМ НИЧЕГО, о чём переживать надо, любимую и обожаемую дочь папой, и дочь, любящую папу, можно так легко разлучить? Я уже не выдерживаю, что у вас в голове?
Когда до мужа дойдёт, что вы монстр, причём истеричный и агрессивный, возможно будут совсем другие последствия, и ваш, такой милый муж, на данный момент, захочет с вами навсегда расстаться, и радуйтесь, вас в поисковике никогда не забьёт, фигаг, вот так запросто, за один вечер, разрушить брак, жизнь мужа, ребёнка, конечно же всей родни, вы думайте о последствиях, а не о своих "тяжёлых переживаниях".

👍👏

Уроды нижнего интернета
#215

Слушайте, я человек одинокий. Никогда не был в этих ваших "серьёзных отношениях".
Скажите, это норма, что вы залезаете в чужое личное пространство?
Это в каждой семье, в каждой паре так принято и считается нормой??
Я просто немного в а_х_у_е от этого.

Гость
#216
Автор

Т.е. каждый имеет право на личное пространство, личную жизнь кроме семьи. Главное доверие и в чужие телефоны не лазить, чтобы это самое доверие не пошатнулось? Меньше знаешь, крепче спишь, так получается.

Чуйка есть у девушек. У меня прямо как третий глаз. Если мысль пришла в голову ,увы ни куда она оттуда уже не денется.. Проверяешь и оказываешься права !

Гость
#217
Автор

За то что искал свою бывшую несколько часов, вместо того чтобы провести это время со мной.

Вы по жизни такая ......тугая или только сегодня??

Гость
#218
Автор

А за что? За скандал, за истерику, за то что телефон взяла? Он даже шага навстречу не сделал. Сейчас пошвырял тарелки в раковину, что они чуть не разбились и спать лег.

Должен был ноги вам целовать, рубаху рвать : прости, родная, я виновааааат, что искал информацию о бывшей????

Вы добьётесь того, что он завтра подаст на развод.
Ваши действия?

Гость
#219
Автор

Мы бываем ссоримся на бытовой почве, я наказана молчанием по несколько дней. Для меня это кошмар. Дочь все эти дни переживает, постоянно спрашивает, когда мы помиримся. Вот очередная молчанка, причину ей в 8 лет знать не обязательно.

Ранее вы писали, что ограждаете дочь от напряга!
А оказывается, что у вас бытовые ссоры (что вы поделить не можете????) И молчанки регулярно....аж ребёнок вопросы задает!!

Яна
#220
Автор

Я не ревновала его к ней, да и не вспоминала даже. Меня задело, что ОН ее искал, значит думал о ней, может забыть столько лет не может.

А чем вы сейчас занимаетесь? Ревнуете на пустом месте. Вас задело почему то, а не должно бы.Вы замужем 12 лет. И почему вы решили что забыть не может, может вспомнил в тот момент за нее, любопытно стало. Вот если бы вы просто ему сказали с насмешкой " я видела что ты бывшую искал, соскучился что ли" и никак не отреагировали больше, то задело бы уже его А так вы показали себя не с лучшей стороны. Ну я бы ещё трахнула пару раз муженька, чтоб не забывал с кем живёт и о бывших не вспоминал))

Яна
#221

А так автор вам сейчас тут извините за выражение неуравновешенные дуры, видящие измену во всем, насоветуют вы разрушите семью и потом когда остынете сама же жалеть и будете. Это глупость. Вот если бы вы его реально с бывшей поймали или переписку интимную их нашли то тогда да это измена.

Яна
#222
Уроды нижнего интернета

Слушайте, я человек одинокий. Никогда не был в этих ваших "серьёзных отношениях".
Скажите, это норма, что вы залезаете в чужое личное пространство?
Это в каждой семье, в каждой паре так принято и считается нормой??
Я просто немного в а_х_у_е от этого.

Это не норма, но такие люди есть среди мужчин и женщин. И многие позволяют так с собой поступать из устраивает такое отношение. Если бы не нравилось то поставили бы на место нарушающего границы. Я допустим не лезу в телефон мужа, а он в мой

Автор
#223
Гость

всё понятно, разводка, за сим прощаюсь.

Нет, не разводка

Автор
#224
Гость

Когда проспитесь, пишите ИСЧО, а то публике не понятно, за каким тему создали?

Создала тему, чтобы услышать мнение со стороны. Мне, на самом деле, форумчане очень помогли. Я переосмыслила свой поступок. Но на данный момент уже как есть: в телефон я уже залезла, скандал уже устроила. Обратно не перемотать.

Автор
#225
Гость

Ещё интересно, сколько денег платят за пост?

А что тут еще и деньги платят?

Автор
#226
Уроды нижнего интернета

Слушайте, я человек одинокий. Никогда не был в этих ваших "серьёзных отношениях".
Скажите, это норма, что вы залезаете в чужое личное пространство?
Это в каждой семье, в каждой паре так принято и считается нормой??
Я просто немного в а_х_у_е от этого.

У нас норма взять телефон другого, не проверять там что то, конечно, а позвонить, зайти в интеренет.

Автор
#227
Гость

Чуйка есть у девушек. У меня прямо как третий глаз. Если мысль пришла в голову ,увы ни куда она оттуда уже не денется.. Проверяешь и оказываешься права !

Вот и говорю, сама не знаю зачем стала проверять.

Автор
#228
Гость

Должен был ноги вам целовать, рубаху рвать : прости, родная, я виновааааат, что искал информацию о бывшей????

Вы добьётесь того, что он завтра подаст на развод.
Ваши действия?

Примерно так. Подаст на развод - разведемся. Если подаст на развод значит не хочет быть со мной.

Автор
#229
Гость

Ранее вы писали, что ограждаете дочь от напряга!
А оказывается, что у вас бытовые ссоры (что вы поделить не можете????) И молчанки регулярно....аж ребёнок вопросы задает!!

При ней никто не ссорится. Бытовые ссоры из за ерунды, конфликт мог бы быть исчерпан через минуту, но продолжаем ругаться уже по инерции.
А такие молчанки это, как муж говорит, чтобы я успокоилась.

Автор
#230
Яна

А чем вы сейчас занимаетесь? Ревнуете на пустом месте. Вас задело почему то, а не должно бы.Вы замужем 12 лет. И почему вы решили что забыть не может, может вспомнил в тот момент за нее, любопытно стало. Вот если бы вы просто ему сказали с насмешкой " я видела что ты бывшую искал, соскучился что ли" и никак не отреагировали больше, то задело бы уже его А так вы показали себя не с лучшей стороны. Ну я бы ещё трахнула пару раз муженька, чтоб не забывал с кем живёт и о бывших не вспоминал))

Да, ревную. И хотела промолчать, но не сдержалась.

Автор
#231
Яна

А так автор вам сейчас тут извините за выражение неуравновешенные дуры, видящие измену во всем, насоветуют вы разрушите семью и потом когда остынете сама же жалеть и будете. Это глупость. Вот если бы вы его реально с бывшей поймали или переписку интимную их нашли то тогда да это измена.

Мне не советовали разрушать семью, наоборот все пишут, что я из-за ерунды разводиться собралась.

Автор
#232

Спали в разных комнатах. Ушел на работу пока я в магазин ходила, т.е. с утра не виделись.

Автор
#233
ксу

не надо никогда лезть в душу к человеку. Если явных признаков измены нет, то зачем вы ковырялись в его личном пространстве? вы были счастливы 12 лет, а из-за его мыслей вы рушите отношения? Он просто вспомнил, стало интересно, всеее. сама виновата. Рыться в чужом телефоне унизительно, запомните на всю жизнь.

что значит личное пространство, ну давайте тогда у каждого будет оно, и будем вспоминать все бывших, а ***, личное пространство же

Гость
#234
Гость

И это правда, психоэмоциональная привязанность и измена хуже секса, вреднее для отношений и для состояния человека, он думает о другом человеке.

Ну вот у меня был первый муж. Вместе были почти 10 лет, 6 в браке по ранней молодости. 17 лет его не видела. Развелись вообще 22 года назад. Что-то вспомнилось, думаю, как интересно живёт, знаю, что жена, дочь. Иногда про одноклассников, однокурсников вспомню, поищу. Погуглила и позабыла.
Представляю, если бы мой нынешний муж из-за этого устроил развод.

#235

А это вообще нормально лазить по телефону мужа? Свой вы тоже для осмотра даете?

Andreas Kreps
#236

Муж виноват в том, что ты не смогла заинтересовать его больше, чем бывшая?

#237
Andreas Kreps

Муж виноват в том, что ты не смогла заинтересовать его больше, чем бывшая?

А она прямо должна из кожи вон лезть и соревноваться с его бывшими? Да что там, со всеми женщинами, да и мужчинами на всякий случай. Автор, вы успокоились? Понимаете теперь, что из-за фигни можете мужа нормального потерять? И что надо гордыню умерить и идти мириться?

Гость
#238
Гость

Почему? :) Рассматривать фото - в этом есть как раз какой-то сексуальный оттенок. :) Вот мне, например, именно смотреть на фото бывших совершенно не интересно. А переписываться есть о чем. Мы работаем в одной сфере, обсуждаем новости из этой сферы, общих знакомых и друзей и т.п. Нынешний муж - абсолютно адекватный, когда человек чувствует, что в семье все хорошо, все друг друга любят и уважают - из-за такой фигни ревновать точно и в голову не придет. Да и вообще на ревность энергию и время тратить - это глупо.

А какое сексуальный подтекст в рассматривание фото? там что голые фото что ли?) ну посмотреть, как человек изменился, может женился уже. просто может быть интересно без всяких там других мыслей.

Гость
#239
Гость

Почему? :) Рассматривать фото - в этом есть как раз какой-то сексуальный оттенок. :) Вот мне, например, именно смотреть на фото бывших совершенно не интересно. А переписываться есть о чем. Мы работаем в одной сфере, обсуждаем новости из этой сферы, общих знакомых и друзей и т.п. Нынешний муж - абсолютно адекватный, когда человек чувствует, что в семье все хорошо, все друг друга любят и уважают - из-за такой фигни ревновать точно и в голову не придет. Да и вообще на ревность энергию и время тратить - это глупо.

Ну они ж не просто ваши друзья, у вас с ними были отношения, секс, чувства, возможно вы строили планы на жизнь вместе. Конечно это неприятно человеку, который с вами. Вы б приняли, если б он постоянно чатился со своими бывшими?
я б тоже пообщалась с бывшим,человек то интересный, но я знаю, что это неприемлимо для моего мужчтны и он с бывшей не общался когда познаклмился со мной, хотя она ему писала.

Гость
#240
Гость

Ну вот у меня был первый муж. Вместе были почти 10 лет, 6 в браке по ранней молодости. 17 лет его не видела. Развелись вообще 22 года назад. Что-то вспомнилось, думаю, как интересно живёт, знаю, что жена, дочь. Иногда про одноклассников, однокурсников вспомню, поищу. Погуглила и позабыла.
Представляю, если бы мой нынешний муж из-за этого устроил развод.

Вот аналогично. Это ж чисто любопытство,был же человек в твоей жизни так долго, почему б не посмотреть, как у него там жизнь изменилась, при этом чувств к нему давным давно уже нет, но это никак не связано

Гость
#241
Автор

Да, ревную. И хотела промолчать, но не сдержалась.

А надо было промолчать! У мужа научиться играть в молчанку. А не писать потом , раздув из мухи слона, про дочь безумно любит папу и чо делать?

Гость
#242
Гость

Ну они ж не просто ваши друзья, у вас с ними были отношения, секс, чувства, возможно вы строили планы на жизнь вместе. Конечно это неприятно человеку, который с вами. Вы б приняли, если б он постоянно чатился со своими бывшими?
я б тоже пообщалась с бывшим,человек то интересный, но я знаю, что это неприемлимо для моего мужчтны и он с бывшей не общался когда познаклмился со мной, хотя она ему писала.

И что? Было да сплыло. Сейчас я очень люблю своего нынешнего мужа, у нас с ним классный секс, он счастлив, спокоен и вообще никогда не интересуется, что и кому я пишу. У него и у самого огромный круг общения. Кстати, при наличии общих детей очень многие бывшие вообще видятся регулярно, праздники вместе отмечают и т.д. И это нормальное поведение взрослых адекватных людей. А у меня вот с бывшими вместо детей остались общие профессиональные связи и интересы. Одного бывшего я даже на работу устроила, уже после расставания. :) А тут кто-то из просмотра фото с ума сходит. :))) Как с разных планет люди. :) Хотя наверное, еще действительно есть разница - переписываться о личном, чтобы понастальгировать, или по делу.

Автор
#243
Sirenka

А это вообще нормально лазить по телефону мужа? Свой вы тоже для осмотра даете?

Мой телефон тоже лежит в свободном доступе, может смотрит, я не знаю, там нет ничего криминального.

Автор
#244
Andreas Kreps

Муж виноват в том, что ты не смогла заинтересовать его больше, чем бывшая?

А я в соревнованиях каких то учавствую?

Автор
#245
Маяковская

А она прямо должна из кожи вон лезть и соревноваться с его бывшими? Да что там, со всеми женщинами, да и мужчинами на всякий случай. Автор, вы успокоились? Понимаете теперь, что из-за фигни можете мужа нормального потерять? И что надо гордыню умерить и идти мириться?

Не много успокоилась. Сегодня все кажется уже не таким ужасным как вчера.

Автор
#246
Гость

А надо было промолчать! У мужа научиться играть в молчанку. А не писать потом , раздув из мухи слона, про дочь безумно любит папу и чо делать?

Да, епрст, тут через слово чтоли читают?
Не писала я ничего про дочь, пока не спросили.
И вопрос изначально был: " как бы поступили вы?"
Ситуация уже произошла, так что говорить о том чего делать было не надо уже поздно.

#247
Автор

Не много успокоилась. Сегодня все кажется уже не таким ужасным как вчера.

Автор, вы это, отпишитесь как помиритесь. Мы за мужика переживаем.

#248
Гость

Автор, вы это, отпишитесь как помиритесь. Мы за мужика переживаем.

За ВСЮ СЕМЬЮ

Гость
#249

Расставайтесь, так жить, вечно мониторя мужа-это жесть, а не жизнь

#252
Гость

ДЕВОЧКИ, РАСКЛАДЫ НА ТАРО, ЛЕНРМАН, СВЕЧНАЯ МАГИЯ, РИТУАЛ В ПОДАРОК. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧУ ВСЕМ, ОПЛАТА ПО ЖЕЛАНИЮ. ПИШИТЕ НА ВАТЦАП 89045081099 РАДА ПОМОЧЬ. В ГРУППЕ "ТАРО" ПРОВОЖУ СТРИМЫ.

Девочки. В отличие от шарлатанов я пользуюсь исключительно научными методами - мат, пеньдель и наставление на путь истинный. После моих наставлений ни один клиент не ушел обиженным, потому что на обиженный я вожу воду.

Гость
#253

Так противны женщины, которые держат мужа за собственную собачку. Ох смотри, останешься в старости одна в наказание.