Гость
Статьи
Что делать? Это …

Что делать? Это считается изменой?

Здравствуйте. Мне 17 лет, в отношениях с парнем 3 года, ему тоже 17. Заканчиваем 11 класс, дальше вместе будем поступать.
И такая ситуация. Так как Новый год, праздники. Мы конечно отмечали.. Подарки друг другу жарили, он за стол платил.
Ну и дошло до секса (презерватив были). Все окей. Да и в отношениях у нас все вроде нормально. Вокруг все знают, что мы встречаемся, совместные фото на странице есть, удалить их он не хочет.
В общем, был алкоголь..
Потом я наверное немного перепила, и мне было очень интересно заглянуть в его телефон, с кем-то Мб он общается там. У него есть такая привычка, постоянно брать телефон с собой везде..
В общем, я попросила дать мне прочитать его смс знаю что глупо и наверное не стоило этого делать...
Он не хотел по началу давать, говорил, тоглп свой покажи. Я показала, мне нечего скрывать. Долго уламывала его показать свой. Он разрешил, но только с его рук читать...
И увидела как он трём своим одноклассницам писал такие вещи :
Первой-ответил на историю в *** "вау"
Второй-поздравил с днем рождения её, с сердечками красными
Третьей - спрашивал когда она выйдет в школу, по ней школа плачет.
Я читала это со слезами, не знаю... Накоутила я себя, или же нет.
Он говорил, что писал это все, когда мы с ним в ссорах были. Так то, диалогов особых прям не было. Но вот этот факт меня смутил. Я очень сильно обиделась, мне стало не приятно. Я вызвала такси, и уехала со слезами.
Скажите, это считается изменой?? И что делать в такой ситуации?
Мне очень больно #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, изменой даже близко не пахнет

Гость
#2

А я всегда говорил, что женщины не люди. Вот характерный пример. Автор же абсолютно больная нелюдь. Таких только воспитывать болью необходимо.

Гость
#3

Не позорьте подростков, после таких тем люди начинают верить, что они все идиоты…

Гость
#4
Гость

Не позорьте подростков, после таких тем люди начинают верить, что они все идиоты…

Не подростки, а бабы, и они таки да, все больные на всю голову.

#5

Нет страшнее врага чем глупость. Она сегда будет портить жизнь и приносить беду.

Гость
#6

автор, ты вообще в курсе про ***? про высокопримативных и про ботаников миллионеров? начав рано спать с парнями, ты имеешь сшибку рангов и в будущем этот парень не будет твоим мужем это 100 процентов, зато ты пробитая уже. Изучай кто такие *** псины и откуда они берутся, тебе предстоит пройти путь от *** до жены 2-3 мужиков

Гость
#7

Измена беги от него он негодник

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: