Гость
Статьи
муж выгоняет из …

муж выгоняет из свекровиной квартиры

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации когда прожив восемь лет в гражданском браке, муж выгоняет со свекровиной квартиры. Имею третью группу, плохо со здоровьем, работать не могу, идти некуда, да и нет за что.
После перенесёного ковида, ещё теперь и долгов...
..Я хорошо зарабатывала, Шесть лет мы жили на квартире, которую я оплачивала. И два года вот живём в квартире которую мы выплатили, но муж оформил на мать. Я в квартире как бы прав теперь и не имею. А после болезни я им мешаю. Ушла б давно было б куда. Но, увы нет ( #брак #нуженсовет

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить надо было, как только он совместную квартиру на мать оформил или не платить не копейки. А копить на своё. Что за благотворительность?

Золотая Рыбка
#2

Автор, объясните толком, ничего не понятно. Почему вы оплачивали квартиру, муж не работал что ли? Почему квартиру оформили на свекровь?

Гость
#3

А вы говорите, что штамп в паспорте ничего не меняет. Сейчас имели бы права законной жены, и часть квартиры. А тут простое сожительство, а не ГБ.

Гость
#4
Золотая Рыбка

Автор, объясните толком, ничего не понятно. Почему вы оплачивали квартиру, муж не работал что ли? Почему квартиру оформили на свекровь?

Так где Вы там мужа увидели?
Сожилка и сожитель.
Глупая, что о ней ещё можно сказать???

Гость
#5

У вас родственники есть? Нужно идти к ним. Вы конечно наивная, а он просто м у д а к, но дальше жить вам надо, взять себя в руки

Гость139911
#6

Очередная кул стори про хорошо зарабатывала, ипотеку выплаила сама, муж(сожитель) не работал. Только почему-то квартира оформлена на свекровь, а автор вдруг стала не в состоянии работать. Скорее всего было так, что муж работал, за свои купил хату и естественно оформил на мать. За 8 лет ему надоела бездельница с болячками и, вполне справедливо, решил ее удалить из своей жизни.

Гость
#7

Ну так надо было головой думать. Он вам не муж вы даже на алики на него подать не можете. И на жилье у вас прав нет. За 6 лет можно было свою хату выплатить вместо съема.

Гость
#8

Какой еще муж? Откуда он взялся?

Гость
#9

разводка))..и про ковид написали))..я так поагаю,кто ковид упоменёт в теме--тому приплачивают))

Гость
#10
Гость

А вы говорите, что штамп в паспорте ничего не меняет. Сейчас имели бы права законной жены, и часть квартиры. А тут простое сожительство, а не ГБ.

Сейчас бы она имела целую квартиру вместо съема в течении 6 лет. И указывала бы сожителю на дверь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема