Гость
Статьи
Ненавистные лайки …

Ненавистные лайки левым бабам

Попросила мужа не лайкать одну бабу, раз шесть просила, каждый раз со слезами и истериками. Ну ревную я! Ну что я могу сделать? Внимания мне мало! Хотя поводов не давал никогда и всегда говорит, что любит только меня. Но его соц сети это его личное дело и ненормально, что я за этим слежу. Последний раз пообещал этого не делать и снова сделал и даже написал ей что то (реакцию на сторис какую-то). Я чуть с ума от злости не сошла!! Решила отправиться, в реанимацию попала. После всего сказала либо я либо она и все в таком духе. Поудалялась у него везде, мол пока есть она, мне не будет. Он сказал, что я не ок. Что это не правильно и так далее. Сейчас уехал по работе на пару дней и я вижу снова ее лайкает.

Вопрос в чем: я понимаю, как только что звучал этот бред. Но тем не менее так случилось. Понимаю что ревность моя тупая и беспочвенная. Вопрос другой. Почему он это делает даже после того, как я чуть не умерла? И продолжает говорить, что я дурью маюсь? Это жестокость такая, безразличие ко мне или что это вообще?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Жалко вашего мужа. Тяжело ему с вами придётся.)

Гость
#2

Как вам трудно жить. Вы серьезно хотели распрощаться с жизнью из-за того того, что муж лайкнул какую-то девицу в соц.сетях? Или просто попугать? В любом случае, это глупость. Я бы на месте мужа уже бежала от истерички подальше.

Гость
#3

Ты манипулятор и абьюзер и на всю голову больная. Интересно помле попытки суицида тебя психиатр на учёт поставил?

Гость
#4

Если я правильно поняла и вы отравились и попали в реанимацию, то дайте телефон мужа вашего, ему срочно нужно объяснить, что с такими сумасшедшими как вы нельзя общаться. Мне его очень жаль и я надеюсь он в скором времени вас бросит. Вы больная манипуляторша на всю голову.

Гость
#5

Если муж после ваших просьб все равно продолжает, значит ему на вас покакать, вы ничего принципиального не попросили, просто не ставить лайк другой женщине, она ему так важна?

#6

Автор, проблема в вас. Скиньте нам ее инстаграмм, мы тоже полайкаем. Видно годная девчонка нужно поддержать лайком. И вообще, бросайте его он вас не достоин. Только контакты оставьте, может кому нормальный мужик пригодится.

Гость.
#7
Гость

Если муж после ваших просьб все равно продолжает, значит ему на вас покакать, вы ничего принципиального не попросили, просто не ставить лайк другой женщине, она ему так важна?

Херасе попросила... До реанимации дошла в своих манипуляциях. Чёкнутая истеричка. Придушил бы...

Гость
#8
Гость.

Херасе попросила... До реанимации дошла в своих манипуляциях. Чёкнутая истеричка. Придушил бы...

Женщина просит не ставить лайк другим женщинам, ей это неприятно, это криминал? А вот то, что мужчина продолжает это делать говорит о том, что та женщина ему далеко не безразлична

Гость
#9

Автор пошлите его на, он вас не уважает значит и не любит , пусть найдёт ту барышню и она ему отменно от**с*осет

Катя
#10
Гость

Женщина просит не ставить лайк другим женщинам, ей это неприятно, это криминал? А вот то, что мужчина продолжает это делать говорит о том, что та женщина ему далеко не безразлична

Чел да успокойся ты, это же просто гр##анный ЛАЙК!
И ничего серьезного в лайках нет.
Разве лик - повод для истерик???

Гость
#11

Вы такой тон взяли в разговоре со мной странный, вы йеббанашка?

Гость.
#12
Гость

Женщина просит не ставить лайк другим женщинам, ей это неприятно, это криминал? А вот то, что мужчина продолжает это делать говорит о том, что та женщина ему далеко не безразлична

Это говорит только о том, что автор его так достала, что ему уже все равно.

Гость
#13

Да уж, эти лайки здоровски помогают выявить всех психопатичных невменько

#14

А по мне так муж козел грандиозный. Фиг с ним, с лайком, если бы это никого не бесило, но бесит же его жену. Что сложного от бабы отписаться и не лайкать? Истерить, конечно, не надо, тем более с такими поступками, но муж тоже не прав

Гость
#15
Катя

Чел да успокойся ты, это же просто гр##анный ЛАЙК!
И ничего серьезного в лайках нет.
Разве лик - повод для истерик???

Для еба*нашек лайк повод для самоубийств, показательных. Причём есть ещё ТПшечки которые это все поддерживают. А бросить мужика нет, не слышали?

Гость
#16

Заведите друзей-мужиков,желательно спортивный красавцев. И активно ставте лайки им,восхищайтесь их мышцами и тд.И помсотрите,понравится ли вашему мужу.Око за око как говорится.

#17

больные бабы

Гость
#18

Вашему мужу на вас плевать...уходите от него...пусть дрюкает на своих инстадив

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: