Гость
Статьи
Нечего есть

Нечего есть

Девочки привет! Мне 32, ребенку 7 , есть муж, в браке 10 лет. Жили обычно, оба работаем Последний год муж стал жалеть деньги! Он оплачивал коммунальные платежи, а остальные деньги тратит на себя любимого! Продукты в дом покупаю Я, одежду и обувь для ребёнка покупаю тоже Я, но у меня очень маленькая заработная плата, на неё невозможно прожить, после работы Я каждый раз думаю что приготовить и слепить из го.... на конфетку! Вчера мои деньги кончились, холодильник пустой, была мука и одно яйцо, сделала блины , сегодня доели эти блины, на завтра Я не знаю что приготовить и как выкрутиться. Мужа 3 день нет дома ,он наверное где то гуляет, да и я перестала спрашивать , так как он начинает скандалить и может толкнуть меня или матом послать ! Сил моих больше нет, Я так устала ! Уйти от него пока не могу, у меня ничего нет, ни жилья, ни поддержки от близких, родители умерли давно. Хоть волком вой , не знаю что делать #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Номер карты кидай. Небольшую денежку переведу.

Гость
#2
Гость

Номер карты кидай. Небольшую денежку переведу.

Огромное спасибо! Но не надо! Я завтра перезайму у соседки. Еще роаз большое спасибо!

#3
Гость

Номер карты кидай. Небольшую денежку переведу.

О, человечище!!! 👍

Гость
#4

Жёстко конечно,но у вас есть смартфон и интернет, развивайтесь-будете зарабатывать больше,конечно это посложнее, чем плодить ребёнка от такого мужа, но всё возможно ;))

Гость
#5

Так трогательно, сижу рыдаю

Гость
#6
Гость

Огромное спасибо! Но не надо! Я завтра перезайму у соседки. Еще роаз большое спасибо!

Как знаешь.

Гость
#7

Уезжай с Украины

Гость
#8
Гость

Уезжай с Украины

За что и куда?? Совет лучше некуда.

Гость
#9

А в? каком вы городе живёте

Fairytale
#10

Поговорить с ним, с мужчинами нужно и важно разговаривать, тем более у Вас ребёнок. Уж он-то не должен страдать от недопонимания родителей. Сложная ситуация, но тянуть всё на себе тоже не правильно. Поговорите спокойно, в первую очередь из-за ребёнка, надеюсь у Вас всё наладится. Очень Вам сочувствую и понимаю.

Гость
#11

Так себя начинают вести, когда заводят любовницу. Не обязательно уходить, а вот подать на развод и на алименты на ребенка надо в ближайшее время. Жильё если не его добрачное то тоже делить. В крайнем случае если разъехаться пока не получится, будете жить как соседи. Платить свою часть комм. и кормить только себя и дочку, а не мужика впридачу + с него алименты. Удивитесь, но денег даже больше станет. Вы год за свой счёт мужика кормили, по сути в ущерб своему ребёнку. Ну вот как так можно? ((( поэтому лично я абсолютно уверена - если муж не содержит семью (все базовые расходы полностью, на зп жены жена одевается и расходует на своё усмотрение), то на фиг такой муж сдался, тем более от него рожать и брать на себя большую часть быта, а то и весь. Море уже примеров и здесь читала, и в жизни видела, что я права. Вот так рано или поздно и происходит примерно.

#12
Гость

Так себя начинают вести, когда заводят любовницу. Не обязательно уходить, а вот подать на развод и на алименты на ребенка надо в ближайшее время. Жильё если не его добрачное то тоже делить. В крайнем случае если разъехаться пока не получится, будете жить как соседи. Платить свою часть комм. и кормить только себя и дочку, а не мужика впридачу + с него алименты. Удивитесь, но денег даже больше станет. Вы год за свой счёт мужика кормили, по сути в ущерб своему ребёнку. Ну вот как так можно? ((( поэтому лично я абсолютно уверена - если муж не содержит семью (все базовые расходы полностью, на зп жены жена одевается и расходует на своё усмотрение), то на фиг такой муж сдался, тем более от него рожать и брать на себя большую часть быта, а то и весь. Море уже примеров и здесь читала, и в жизни видела, что я права. Вот так рано или поздно и происходит примерно.

Абсолютно верно,алики очень хороший и единственный подходящий в этой ситуации вариант пока.Жаль,что с домашним насилием органы бороться не желают,трястись,что толкнет...Толкнуть можно и виском об кафель.Нет совсем никого,а кому можно было бы уйти на время?Родители?Пусть даже другой город.Не знаю,что бы делала в такой ситуации,агрессируйте в ответ,но не истеря,доводя больного итак неуравновешенного человека,а защищая себя.Возьмите какое угодно средство обороны,баллончик хотя бы в кармане держите всегда,припугните.Это не нормально,так жить долго нельзя Ищите пути отхода,другой заработок,может даже другого мужчину,который любит Вас,даже если Вы его нет.

Гость
#13

Вы не до конца рассказали. Чья квартира, можно ли подать на раздел имущества, почему не можете сменить работу, почему не подаёте на алименты (это можно даже в браке сделать), мужа наверняка любите и ищете разные отговорки, чтобы остаться?

Гость
#14
Гость

Номер карты кидай. Небольшую денежку переведу.

Вы замечательный человек. Но тема по ходу разводка. Не нуждается девушка и ей стыдно стало. Имхо

Кира
#15
Гость

Уезжай с Украины

так она ж из россии пишет, в украине такое *** только в крыму и в лнр/днр

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема