Гость
Статьи
Нечем кормить детей

Нечем кормить детей

Нечем кормить детей, не могу устроиться на работу без медосмотра написала объявления выполню работу за продукты но пока никто не откликнулся,дети меня ненавидят

39 ответов
Последний — Перейти
Лёлечка
#1

Так и скажи , козел, что на выпивку не хватает, щас клянчить начнешь?

Мисс форум🛡️🌹
#2

Ищите любую работу. На ненависть детей не обращайте внимание. Глупых людей всегда было много.

Гость
#3

Детей кормить нечем, а на интернет есть?

Гость
#4
Гость

Детей кормить нечем, а на интернет есть?

Ну да, 150 рублей решили бы все проблемы))

Гость
#5
Гость

Ну да, 150 рублей решили бы все проблемы))

Лапшу любите? Приятного аппетита!))

#6
Гость

Детей кормить нечем, а на интернет есть?

Вай фай от соседей

Гость
#7
Татьяна Изосимова

Вай фай от соседей

А еды от соседей нет? Чего здесь-то ищете? Работу?

Гость
#8

В большинстве городов есть сайты
по бесплатной раздаче продуктов.

Почему-то все такие мошенницы пишут:
крупы не предлагать.

Рыбные консервы строго от 60 рублей за банку !

И тому подобную хррень. Которой они засвечиваются.

Гость
#9

Идите на етхт, пишите копирайтинг. И дома и при работе.

Неудачница
#10

А ты свари им бульон из собственной руки пускай прочувствуют всю материнскую боль в таредке бульончика

#11

Есть сайты где можно выполнять всякую ерунду и зарабатывать 50-500 ртв день. Поищите такое. На яйца и молоко хватит

Гость
#12
Гость

Идите на етхт, пишите копирайтинг. И дома и при работе.

Деньги почти моментально. За пару дней можно заработать на хлеб. В месяц порядка 15-30 тыс.руб

Гость
#14

Кто вы по образованию? Почему не можете пройти медосмотр? У вас есть заболевание, мешающее трудоустройству? Какие у вас есть навыки, таланты?
Если ситуация аховая, и реально жрать нечего, иди в соцзащиту, пиши заявление, чтоб детей определили в приют на время в связи с тяжёлой финансовой ситуацией. За это время найдёшь работу, получишь первую зарплату, заполнишь холодильник и заберёшь детей обратно. Да, это крайняя мера, но уж лучше, чем умирать от голода или того хуже, свихнуться от безнадеги и убить своих детей (такие случаи участились, увы).

Гость
#15

После знакомства со сруменками бабская боль вызывает только радость))

#16
Гость

Кто вы по образованию? Почему не можете пройти медосмотр? У вас есть заболевание, мешающее трудоустройству? Какие у вас есть навыки, таланты?
Если ситуация аховая, и реально жрать нечего, иди в соцзащиту, пиши заявление, чтоб детей определили в приют на время в связи с тяжёлой финансовой ситуацией. За это время найдёшь работу, получишь первую зарплату, заполнишь холодильник и заберёшь детей обратно. Да, это крайняя мера, но уж лучше, чем умирать от голода или того хуже, свихнуться от безнадеги и убить своих детей (такие случаи участились, увы).

Уже пробовала, опека предложила везти детей в детский дом за свой счёт в другой город, так как в нашем городе нету ничего подобного ,да есть проблемы по здоровью, уборщицей не так просто даже найти работу

#17
Гость

Деньги почти моментально. За пару дней можно заработать на хлеб. В месяц порядка 15-30 тыс.руб

Уже заработала 25рублей, купили и съели хлеб

#18
Вау🐈

Есть сайты где можно выполнять всякую ерунду и зарабатывать 50-500 ртв день. Поищите такое. На яйца и молоко хватит

25рублей заработала, на большее мозгов не хватает, там тоже нужно уметь

Гость
#19

такая тупая разводка..

#20
Татьяна Изосимова

Уже пробовала, опека предложила везти детей в детский дом за свой счёт в другой город, так как в нашем городе нету ничего подобного ,да есть проблемы по здоровью, уборщицей не так просто даже найти работу

Просила меня ограничить в правах, сказали нет оснований

Гость
#21

А сколько лет детям?

#22

Ну так а в чём проблема? Попросите отца детей....
Ааааааааааа! Ну да. Как-то я сразу не подумал, точнее, вы не подумали, что альфу не загнать в стоило детьми. Наслаждайтесь ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ за ваш выбор.

#23
Гость

А сколько лет детям?

4

Гость
#24
Татьяна Изосимова

4

Всем по 4 года?
Близнецы, что ли?

Гость
#26
Гость

Тупее разводки не видела

ага, и все ведутся..ппц

Гость
#27

давай мужикам за деньги

Гость
#28

Думать надо было, прежде чем делать детей и заводить. Я бы тоже такую мать презирала.
Проходи медкомиссию и работай вместо того, чтобы жалеть себя в интернетах!

Гость
#29
Татьяна Изосимова

4

Вы из какого города?

Гость
#30

Автор, сейчас продукты стоят очень дорого. Ситуации бывают разные. Ищите подработки техничка, заправка, курьер. Вы когда детей рожали знали же, что они есть хотят. Сейчас дети это роскошно.

Гость
#31
Татьяна Изосимова

Уже пробовала, опека предложила везти детей в детский дом за свой счёт в другой город, так как в нашем городе нету ничего подобного ,да есть проблемы по здоровью, уборщицей не так просто даже найти работу

Что мешает пройти медосмотр? Что за заболевание? Пока у всех впечатление, что в воскресенье сами не горите желанием менять что-то в своей жизни.

Гость
#32
Татьяна Изосимова

Уже заработала 25рублей, купили и съели хлеб

И каким образом вывела 25 руб с етхт? Такая сумма не выводиться.

Гость
#33

Забейте это тупая разводка. На телефон у автора есть, на интернет есть, а детей кормить нечем )) ну телефон бы продала.

Гость
#34
Татьяна Изосимова

Уже заработала 25рублей, купили и съели хлеб

вранье) на биржках по 25 рублей не выводят плюс комиссия вебмани) тема разводка)

Гость
#35
Гость

И каким образом вывела 25 руб с етхт? Такая сумма не выводиться.

++++ с этим согласна а с ться нет) как вы статьи пишете, не зная тся-ться?)

Гость
#36
Гость

++++ с этим согласна а с ться нет) как вы статьи пишете, не зная тся-ться?)

О извините Марь Ванна. Впредь буду внимательней. Я не пишу статьи. Я их периодичесски заказываю. Ну допустила ошибку, и что?У вас есть какие то проблемы? Не вижу в ошибках ничего страшного, ошибаться вполне нормально. И?

#37
Гость

Вы из какого города?

Салехард

Гость
#38
Татьяна Изосимова

25рублей заработала, на большее мозгов не хватает, там тоже нужно уметь

А на рожать в нищету ума хватало!

Гость
#39
Лёлечка

Так и скажи , козел, что на выпивку не хватает, щас клянчить начнешь?

Откуда столько желчи?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема