Гость
Статьи
Как вы думаете почему …

Как вы думаете почему все люди Не любят своих сыновей?

Просто интересно, нет не расстраивает, просто интересно. А вы такое замечаете???????

.
16 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Бабы виноваты

Гость
#2

Не надо судить по себе. У меня сын и дочка. Люблю одинаково. Это самое дорогое, что у меня есть. Смысл моей жизни

Гостья
#3

Из за гос подачек. Это ж очевидно

Гость
#4

не могу отвтеить на твой вопрос, но очевиден твой диагноз - ты деревянная по пояс, сверху.

Гость
#5

Такой бред ! Только тупой курице такое в голову придёт . У меня два сына и дочь . Сыновей люблю всем сердцем и дочь также . С сыновей больше спрос , это будущие мужчины. Не собираюсь выращивать из них маменькиных сыночков , строга с ними и спрос с них в 3 раза больше . Мне в старости не нужны от никакие бонусы , мне нужно , чтобы они выросли мужиками . Смогли свои семьи обеспечивать и быть теми , кто не пройдёт мимо человеческой беды . Кто не просто берет ответственность только за свою семью , но и за территорию , на которой они будут жить. Чтобы свои *** поднимали при виде стариков в общественном транспорте, чтобы женщинам двери открывали и тп. Чтобы никакой инфантильности не было .
Дочь люблю по другому , спуска тоже не даю , но с неё спрос в другом . Она должна стать опорой достойному мужчине , быть гибкой и мягкой . Поэтому и требования в воспитании к ней другие . Сыновьям отказываю во многом , если это балавство и прихоть , должны понимать , что их желания важны , но вседозволенности не будет , хотя возможность баловать есть .
До 5 лет были уступки с моей стороны , после 5 нет . Пусть привыкают , что , если чего то хочешь , это с неба не упадёт .
Считаю , что женщины зря так с сыночками носятся . Ничего хорошего от этого не будет для них . Но и мать , которая балует , имеет подсознательно мысль держать сыночка себе в старости у своей юбки или что то подобное .

Гость
#6
Гость

Такой бред ! Только тупой курице такое в голову придёт . У меня два сына и дочь . Сыновей люблю всем сердцем и дочь также . С сыновей больше спрос , это будущие мужчины. Не собираюсь выращивать из них маменькиных сыночков , строга с ними и спрос с них в 3 раза больше . Мне в старости не нужны от никакие бонусы , мне нужно , чтобы они выросли мужиками . Смогли свои семьи обеспечивать и быть теми , кто не пройдёт мимо человеческой беды . Кто не просто берет ответственность только за свою семью , но и за территорию , на которой они будут жить. Чтобы свои *** поднимали при виде стариков в общественном транспорте, чтобы женщинам двери открывали и тп. Чтобы никакой инфантильности не было .
Дочь люблю по другому , спуска тоже не даю , но с неё спрос в другом . Она должна стать опорой достойному мужчине , быть гибкой и мягкой . Поэтому и требования в воспитании к ней другие . Сыновьям отказываю во многом , если это балавство и прихоть , должны понимать , что их желания важны , но вседозволенности не будет , хотя возможность баловать есть .
До 5 лет были уступки с моей стороны , после 5 нет . Пусть привыкают , что , если чего то хочешь , это с неба не упадёт .
Считаю , что женщины зря так с сыночками носятся . Ничего хорошего от этого не будет для них . Но и мать , которая балует , имеет подсознательно мысль держать сыночка себе в старости у своей юбки или что то подобное .

Хороший подход

Гость
#7

дура ты

Гость
#8

По моим наблюдениям, сыновей как раз матери любят больше, а вот дочек как повезёт. И спрос как правило потом с дочери - она же женщина, она должна - помогать, ухаживать за стариками и так далее.

#9
Гость

Такой бред ! Только тупой курице такое в голову придёт . У меня два сына и дочь . Сыновей люблю всем сердцем и дочь также . С сыновей больше спрос , это будущие мужчины. Не собираюсь выращивать из них маменькиных сыночков , строга с ними и спрос с них в 3 раза больше . Мне в старости не нужны от никакие бонусы , мне нужно , чтобы они выросли мужиками . Смогли свои семьи обеспечивать и быть теми , кто не пройдёт мимо человеческой беды . Кто не просто берет ответственность только за свою семью , но и за территорию , на которой они будут жить. Чтобы свои *** поднимали при виде стариков в общественном транспорте, чтобы женщинам двери открывали и тп. Чтобы никакой инфантильности не было .
Дочь люблю по другому , спуска тоже не даю , но с неё спрос в другом . Она должна стать опорой достойному мужчине , быть гибкой и мягкой . Поэтому и требования в воспитании к ней другие . Сыновьям отказываю во многом , если это балавство и прихоть , должны понимать , что их желания важны , но вседозволенности не будет , хотя возможность баловать есть .
До 5 лет были уступки с моей стороны , после 5 нет . Пусть привыкают , что , если чего то хочешь , это с неба не упадёт .
Считаю , что женщины зря так с сыночками носятся . Ничего хорошего от этого не будет для них . Но и мать , которая балует , имеет подсознательно мысль держать сыночка себе в старости у своей юбки или что то подобное .

Побольше бы таких родителей, хорошо для общества в целом

Гость
#10

Спросите об этом у свекровей, они вас за своих сыночков порвут, как Тузик грелку😄

#11
Гость

По моим наблюдениям, сыновей как раз матери любят больше, а вот дочек как повезёт. И спрос как правило потом с дочери - она же женщина, она должна - помогать, ухаживать за стариками и так далее.

А мне кажется, дело не в том сын это или дочка, просто кто-то из детей лучше по характеру подходит, вот с ним и приятно общаться. Мне вот дочь по характеру подходит, с детства она разбирается в тех же вещах, что и я, а с сыном просто мы разные и особо мне с ним не интересно было. Поэтому он вечно с друзьями такими же как и он, или по телеку смотрел какие-то свои передачи, а в то время мы с дочей то в наряжалки играли, то она где-то увидела лак для ногтей того цвета, как я хотела, но именно этого оттенка не могла найти, то увлеклись мы с ней рецептами и готовили вместе.... Не сказать, что я сына не люблю, просто я никогда не могла с ним проводить время, рисуя роботов, или обсуждать сезон шоу про машины

Гость
#12
Гость

Такой бред ! Только тупой курице такое в голову придёт . У меня два сына и дочь . Сыновей люблю всем сердцем и дочь также . С сыновей больше спрос , это будущие мужчины. Не собираюсь выращивать из них маменькиных сыночков , строга с ними и спрос с них в 3 раза больше . Мне в старости не нужны от никакие бонусы , мне нужно , чтобы они выросли мужиками . Смогли свои семьи обеспечивать и быть теми , кто не пройдёт мимо человеческой беды . Кто не просто берет ответственность только за свою семью , но и за территорию , на которой они будут жить. Чтобы свои *** поднимали при виде стариков в общественном транспорте, чтобы женщинам двери открывали и тп. Чтобы никакой инфантильности не было .
Дочь люблю по другому , спуска тоже не даю , но с неё спрос в другом . Она должна стать опорой достойному мужчине , быть гибкой и мягкой . Поэтому и требования в воспитании к ней другие . Сыновьям отказываю во многом , если это балавство и прихоть , должны понимать , что их желания важны , но вседозволенности не будет , хотя возможность баловать есть .
До 5 лет были уступки с моей стороны , после 5 нет . Пусть привыкают , что , если чего то хочешь , это с неба не упадёт .
Считаю , что женщины зря так с сыночками носятся . Ничего хорошего от этого не будет для них . Но и мать , которая балует , имеет подсознательно мысль держать сыночка себе в старости у своей юбки или что то подобное .

Тупой курицей надо быть, чтобы этого не замечать, ну или это Вы - особенная и у Вас всё не так. Я лично тоже ни разу в жизни не видела примеров, ни среди родных, ни среди друзей и знакомых, чтобы сына и дочь одинаково любили, всегда дочерей любят больше.

Гость
#13
Гость

Спросите об этом у свекровей, они вас за своих сыночков порвут, как Тузик грелку😄

Они не за сыночков рвут, а просто хотят этих сыночков понадежнее кому-нибудь сплавить, чтобы "любимый" отпрыск глаза не мозолил

Гость
#14
Гость

По моим наблюдениям, сыновей как раз матери любят больше, а вот дочек как повезёт. И спрос как правило потом с дочери - она же женщина, она должна - помогать, ухаживать за стариками и так далее.

И поэтому, как правило, именно тещи чаще всего возятся со внуками, чем свекрови? И поговорка про то, что дети дочки - это внуки, а дети сына - это дети непонятной девки, с потолка упала?

#15

Не надоело каждый день эту тему создавать?

Гость
#16
Гость

Тупой курицей надо быть, чтобы этого не замечать, ну или это Вы - особенная и у Вас всё не так. Я лично тоже ни разу в жизни не видела примеров, ни среди родных, ни среди друзей и знакомых, чтобы сына и дочь одинаково любили, всегда дочерей любят больше.

Имбицилка. У нормальной матери нет разделения , дочь люблю , а сына люблю меньше . Все , что отходит это нормы , это скрытые мотивы , боязнь старости , например .
Если бы хоть на чуток дальше носа смотрела , нашла бы подтверждение тому факту, что маленьких девочек и со скал сбрасывали и топили , и быть беременной дочерью многие века было считалось худшим из зол , во многих культурах . Сказать много чего есть , но с глупыми людьми говорить не о чем . А тебе учебник истории в зубы любой, хоть тот , что сто раз исковеркан и переписан . Может зацепит , и пойдёт ветвь развития , доберёшься до ,, внеклассной,, истории , и удовлетворишь свой больной интерес на тему высосанную из дурнонабитой бредом головы .

Форум: Дети
Всего: 48 672 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 337 тем