Гость
Статьи
Как думаете, почему …

Как думаете, почему люди любят лезть в чужую жизнь?

#личнаяжизнь #непрошенныесоветы пытаться напакостить, не зная лично человека..

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ответ прост : зависть.

Гость
#2

Почему незнакомая и абсолютно неинтересная мне тетеха начала выставлять фотки с титьками , причем прифотошопленными, (ее настоящие я тоже видела, и не только я, они срвсем другие), каким-то макияжем аля ведьма и роковуха,
В то время, как я абсолютно не конкурирующий с тетками человек. Особенно в плане внешности.

Ее зацепило, что у кого-то возникли ко мне чувства?
Так у нее муж есть. Чего ей не хватает?
И прчему она прицепилась ко мне?

Я вот своей невестке не завидую совсем,хотя она и стройна, и любима и может позволить себе вообще не работать .

Гость
#3

Ну природа дала мне не самые худшие данные, но я их никак не превозношу.
Не качаю *опу, не выставляю все это на публику.
В инсте не пощу вообще ничего.
Больше прокачиваю мозг наверное, но это никому кроме тех, с кем плотно общаюсь и не покажешь.

Чего она ко мне привязалась?
Кто вам мешал учиться, развиваться, не присесть на первый попавшийся стул в первом попавшемся учреждении, а рисковать, пробовать себя в новом, сбывать мечты.

Потом от жадности начинается показуха : функционал на работе ограниченный, развития нет, зарплату устанавливает гос-во, в то время как предприниматели сами решают, сколбко себе платить.
Потому и начались нападки озлобленных винтиков системы человеку, который мыслит немного по-другому .

Не боится жить на 5 тыс и может вврасти до 100 собственными усилиями, не ожидая подачек от гос-ва.

Гость
#4

А жить красиво именно им хочется, аж из трусов выпрыгивают.

Гость
#5

Нашла богатого мужика...
Реально?????
Нет это он нашел образованную деваху, со знанием языка с фирмой, через которую можно официально работать, не заморачиваясь открытием своей.
Имея при этом предпринимательский талант,но не имея каких-то знаний.
Это он с ней понял, что такое настоящая семья ,что такое жена НЕ шкура, а соратник , что такое собственная недвижимость .

Никто никого не использовал.
Люди помогли друг другу развить необходимые деловые и личностные качества и потом разошлись без кидалова.
Без судов и алиментов, поделив все по справедливости.
Это очередной правильно пройденный урок.

Гость
#6

Почему распадаются браки.
Потому что неправильно ввстроены отношения.
Из моих 100% пространсива, свободы 50% - принадлежит семье, а остальные 50 %- мое личное.
И если вы рядом с властным человеком: вы и ребенка его воспитываете, и ужин готовите и работаете на него или с ним.
То у вас своего нисего вообще нет, вы начинаете болеть и чувствовать себя потерянно.
Терпите какое-то время и уходите.
Не к другому йопырю, а чтобы вернуть себе хотя бы эти 50%.

Гость
#7
Гость

Почему незнакомая и абсолютно неинтересная мне тетеха начала выставлять фотки с титьками , причем прифотошопленными, (ее настоящие я тоже видела, и не только я, они срвсем другие), каким-то макияжем аля ведьма и роковуха,
В то время, как я абсолютно не конкурирующий с тетками человек. Особенно в плане внешности.

Ее зацепило, что у кого-то возникли ко мне чувства?
Так у нее муж есть. Чего ей не хватает?
И прчему она прицепилась ко мне?

Я вот своей невестке не завидую совсем,хотя она и стройна, и любима и может позволить себе вообще не работать .

Вы русские народные сказки в детстве читали? Всю жизнь зависть есть в жизни людей, особенно на чужую молодость и чужого мужа.

Гость
#8
Гость

Вы русские народные сказки в детстве читали? Всю жизнь зависть есть в жизни людей, особенно на чужую молодость и чужого мужа.

Я сужу людей по себе и была гораздо более высокого мнения о них.
Тем более такая разница в возрасте, их транслируемое благополучие.
И тут посыпались поступки безмозглых 15 -тушек.

Как это завидовать из-за чужого мужа??
Ну он выбрал свою жену. Значит так надо ему или провидению.
Какой смысл в этом?

Типа ты ее уничтожишь даже ыизически и он переметнется к тебе?
Такие мужчины бывают?

Гость
#9

Может она своего мужа силой и обманом окрутила, ибо он с ней не счастлив. И это видно.

Но здесь то очевидно всем, что свободный выбор.

Гость
#10

Мало того, что изначально он с ней как робот жил, сердце у человека как замороженное , просто смирился и по течению, так еще и беду накликала на него.

Потому что любящий мужчина он живрй очень, изнутри сияет.
Может они это увидели и жаба их задавила.
Они такое состояние подарить не могут.

Других объяснений ее нападок у меня нет.

Гость
#11

Мужчина начинает вокруг себя ломать все то, что мешает ему развиваться, ограничения, обесценивания, плохое отношение к себе уже неприемлет.
Становится неудобным.

Вот пришла роковая баба и сломала всем жизнь.
Так если изначально все хорошо у вас, все счастливы, все друг друга уважают и поддердивают, то ломать ничего не надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: