Гость
Статьи
Муж предлагает …

Муж предлагает отдохнуть друг от друга. Это конец?

У меня снова сложности в отношениях с мужем. Он мне предложил на месяц уехать к родителям вместе с детьми, аргументируя это тем, что мы не можем нормально общаться. Сказал, что у нас всё плохо: и жена …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А что вы ревете? Жалеть себя какой смысл? И в его глазах как выглядите?
Знаете если сейчас свои эмоции не засунет в одно место, то все покатится .
Если пойдете у него на поводу: ваш муж будет гулять весь этот отдых с бабами и скажет о как хорошо быть холостым, ну нафиккк мне это семья? Они и так неплохо справляется одна, а я у себя один родненький. Не вернусь.
Поэтому у вас выход .
Резко оставить детей с ним, при чем без "а можно", конечно эта идея ему не понравится,просто уходите и все. И бабушек предупредите, чтоб детей не брали, что это для мужа урок. Детям естественно скажите,что вернётесь))
За это время приведите себя в порядок, создайте видимость, что у вас все хорошо, у вас новые поклонники, пусть ревнует.
Только так этого кобеля можно приструнить

Да не, деток я оставить никак не смогу. У него родителей нет, что бы сдать их кому то, только мои живы. Но это и к лучшему. Он к ним привязан, прилетит как миленький. Там ещё и день рождения у сына будет

Гость
#52
Гость

Не верно. Мы продали жилье, что бы купить дом. Временно снимаем

Да всё верно. У вас без него ничего нет. Уходить некуда.

Гость
#53
Гость

Хорошо, подскажите мне со своей точки зрения, как поступить. Я для этого и написала. Я могу делать что то не так, может, кто опытный подскажет.

Да вам уже всё подсказали, а вы всё "не знаю" и огрызаетесь.
Ну и терпи, терпила.

Blueberry
#54
Гость

Вы немного не правильно сказали. Жильё было, продали, что бы купить новое. Поэтому пока снимаем квартиру.

Автор, а кто муж по гороскопу?? Два случая подобных знаю в окружении, и там мужчины были одного знака.

Гость
#55
Гость

Да вам уже всё подсказали, а вы всё "не знаю" и огрызаетесь.
Ну и терпи, терпила.

Нет-нет, не подумайте, я не огрызаюсь. Если так можно было подумать. Мне предложили что, уехать? Но с мужской точки зрения это вообще нормально, своими же руками толкнуть его к свободе?

Blueberry
#56
Гость

А по поводу последнего да.. Гулять он может тогда, когда ему надо. Я не пускаю, он устраивает мне скандал на ровном месте, это для него повод свалить не обьяснившись.. И уезжает.. А потом мирится. А иногда и нет. Знает, что я прощу, потому что кроме него у меня нет никого в окружении

И с 2 маленькими детьми особо не поделаешь, он знает что вы зависимы, поэтому и ведёт себя как хочет

Гость
#57
Гость

муж у вас странный...не любит....имеет давно кого-то думаю

Тогда почему просто не сесть нормально и не сказать об этом? К чему драмы все эти.. К чему совместные планы. Вот, пока вам писала, уже сам написал, что некогда ругаться, надо детей растить и жилье им покупать. *** тогда всё это было вчера... Просто сил нет никаких уже.

Гость
#58
2016

Автор, я понимаю, что вам сечас очень тяжело на душе. Но вам просто необходимо собраться с мыслями. Трезво посмотоите на ситуацию. Вы пишите, что обычно именно вы идете на примирение, тем самым тешите его самолюбие. А оглянитесь назад. Что у вас там? Одинокие дни, безразличность, холодность и куча обиды. А задайте себе вопрос- для чего это вам? Вы молодая, а а с таким отношением вашего мужа, превратитесь в тетку в депрессии. и кому вы будете потом нужна? Думайте о себе в первую очередь, а потом о детях и только потом о муже в вашей ситуации. Я думаю, что вам сейчас просто необходимо отпустиь эту ситуацию.Покажите мужу безразличие к происходящему, хоть на душе тысячи кошек скребут, покажите ему, что ваш мир не сошёлся клином на нем. Тут вопрос возникает - чье жилье и почему должны уйти именно вы с детьми?
если все-таки решите уйти, то поставьте ему условие снять вам жилье на это время.
вопрос - почему ваши дети не ходят в сад??? вы понимаете, сколько времени у вас появится? Вы работаете? Если нет, то ищите работу, становитесь независимой! тогда он не может вами крутить, как вздумается.
не унижайтесь, не просите его вас жалеть. Это приведет к тому, что он вас возненавидет.

Спасибо вам огромное. От всей души.. За то что нашли для меня время и слова поддержки. Младший ребёнок идёт в садик в сентябре. До декрета я работала в банке, туда и вернусь. Сейчас я работаю дома, у меня есть доход, его было бы больше, если бы дети оба ходили в сад.. Моя работа это единственная сейчас радость, кроме детей, конечно.

Гость
#59
Blueberry

Автор, а кто муж по гороскопу?? Два случая подобных знаю в окружении, и там мужчины были одного знака.

Водолей, я козерог

Гость
#60
Гость

Да всё верно. У вас без него ничего нет. Уходить некуда.

Там часть денег его, часть моих и мат.капитал наших детей.

2016
#61
Гость

Спасибо вам огромное. От всей души.. За то что нашли для меня время и слова поддержки. Младший ребёнок идёт в садик в сентябре. До декрета я работала в банке, туда и вернусь. Сейчас я работаю дома, у меня есть доход, его было бы больше, если бы дети оба ходили в сад.. Моя работа это единственная сейчас радость, кроме детей, конечно.

не благодарите, я вас просто очень понимаю.Вы ему скажите, что вообще-то это не по -мужски, выгнать жену и детей из квартиры. Скажите ему, что раз решение твое пожить отдельно, то уйти должен ты, а в мои планы это не входило. Ты мужчина, значит должен позаботиться о себе сам, но не за наш (с детьми) счет! Вы должны обозначить четко свою позицию. высказать, что вы не переезжая сваха гонять туда-сюда Родителей расстраивать тоже не будете, поэтому уходит он! Говорите спокойно и без слез, четко и по делу.
Далее, если он соберётся в выходной к куму, заранее предупредите, что купили абонемент в фитнес центр и не пропустите тренировку/ записались к парикмахеру/ на маникюр и тп. Сходите хотя бы на одну тренировку для начала, это даст вам моральных сил.
Вы почему так привязаны к нему и зависимы? Я прям чувствую, что вы очень подавлены, вот это он вас довел.

Гость
#62
Гость

Нет-нет, не подумайте, я не огрызаюсь. Если так можно было подумать. Мне предложили что, уехать? Но с мужской точки зрения это вообще нормально, своими же руками толкнуть его к свободе?

Аааа, вы из тех, кто вцепится в мужика и боится его в магазин одного отпустить...
Душная.

Гость
#63
2016

не благодарите, я вас просто очень понимаю.Вы ему скажите, что вообще-то это не по -мужски, выгнать жену и детей из квартиры. Скажите ему, что раз решение твое пожить отдельно, то уйти должен ты, а в мои планы это не входило. Ты мужчина, значит должен позаботиться о себе сам, но не за наш (с детьми) счет! Вы должны обозначить четко свою позицию. высказать, что вы не переезжая сваха гонять туда-сюда Родителей расстраивать тоже не будете, поэтому уходит он! Говорите спокойно и без слез, четко и по делу.
Далее, если он соберётся в выходной к куму, заранее предупредите, что купили абонемент в фитнес центр и не пропустите тренировку/ записались к парикмахеру/ на маникюр и тп. Сходите хотя бы на одну тренировку для начала, это даст вам моральных сил.
Вы почему так привязаны к нему и зависимы? Я прям чувствую, что вы очень подавлены, вот это он вас довел.

Вы мне очень мудро и правильно всё рассказали (( мне надо успокоить свою душу, может попить что то, что бы у него не получалось на меня действовать. Он будто питается этим. Вчера я ему высказала, всё о том, что думаю. Что уеду, и что нафиг он мне потом больше не нужен ни с морем, ни с домом. Притих, с работы уже написал, что некогда ссориться и надо растить детей.. Но а я то тут при чем, зачем вчера было устраивать мне скандал.. Фитнес у нас не обсуждается, у него крышу от ревности сорвет. Ревность у него в крови. Он действительно устроил мне скандал, за то, что я поговорила с хозяином квартиры, показала, где течёт труба, мы залили соседей на днях.. И вот я молчала, а вчера сказала, что я вообще должна была сидеть в комнате с ребёнком. А он как мужик выйти и поговорить, а не лежать и спать в этот момент. У него с детства этой ревностью сломана психика, так как отец был таким же, в итоге мама ушла. И больше не видела никогда своих детей. До такой степени было всё серьёзно, довёл женщину. И сам больше ни с кем не сошёлся, пока не умер. На моего мужа в детстве это всё сильно повлияло. А расхлебываю я. Мне надо держать себя в руках. Что бы он понял, что нервов больше нет, нечего мотать мне. Мне осталось не долго. Через пару месяцев я смогу выйти на работу. И нам придётся поделить обязанности. Тогда он охренеет с того, что больше не может мной управлять. Что я тоже человек. самодостаточный.

Гость
#64
Гость

Аааа, вы из тех, кто вцепится в мужика и боится его в магазин одного отпустить...
Душная.

Нет смысла наверное продолжать беседу. Вы мне сколько сообщений написали, столько "комплиментов" и сделали. Хотя я вас ничем не обидела и не коснулась вашей личности никаким образом.

Гость
#65
Гость

Вы мне очень мудро и правильно всё рассказали (( мне надо успокоить свою душу, может попить что то, что бы у него не получалось на меня действовать. Он будто питается этим. Вчера я ему высказала, всё о том, что думаю. Что уеду, и что нафиг он мне потом больше не нужен ни с морем, ни с домом. Притих, с работы уже написал, что некогда ссориться и надо растить детей.. Но а я то тут при чем, зачем вчера было устраивать мне скандал.. Фитнес у нас не обсуждается, у него крышу от ревности сорвет. Ревность у него в крови. Он действительно устроил мне скандал, за то, что я поговорила с хозяином квартиры, показала, где течёт труба, мы залили соседей на днях.. И вот я молчала, а вчера сказала, что я вообще должна была сидеть в комнате с ребёнком. А он как мужик выйти и поговорить, а не лежать и спать в этот момент. У него с детства этой ревностью сломана психика, так как отец был таким же, в итоге мама ушла. И больше не видела никогда своих детей. До такой степени было всё серьёзно, довёл женщину. И сам больше ни с кем не сошёлся, пока не умер. На моего мужа в детстве это всё сильно повлияло. А расхлебываю я. Мне надо держать себя в руках. Что бы он понял, что нервов больше нет, нечего мотать мне. Мне осталось не долго. Через пару месяцев я смогу выйти на работу. И нам придётся поделить обязанности. Тогда он охренеет с того, что больше не может мной управлять. Что я тоже человек. самодостаточный.

Вы не выйдете на работу,если все так как вы пишите и он абьюзер с низкой самооценкой, который ещё и гуляет. Он сам скажет дома сидеть вы и будете

Даша
#66

Господи, да когда же уже женщины начнут себя уважать и ставить в семье на первое место!! Автор, это вам нужен отдых, чтобы восполнить ресурс! Вы только выдыхаете и выдыхаете, а вдох вы где берете?? Так вы вообще загнётесь. Счастливая мама = счастливая семья. По другому никак.

Гость
#67
Гость

Нет смысла наверное продолжать беседу. Вы мне сколько сообщений написали, столько "комплиментов" и сделали. Хотя я вас ничем не обидела и не коснулась вашей личности никаким образом.

Ну извините, что я вам не пишу, какая вы правильная и как вы хорошо поступаете...

Гость
#68
Гость

Вы не выйдете на работу,если все так как вы пишите и он абьюзер с низкой самооценкой, который ещё и гуляет. Он сам скажет дома сидеть вы и будете

Нет, я тогда правда свихнусь.. Я уже ассоциальна наверное. Боюсь сказать слово лишнее

Гость
#69
Даша

Господи, да когда же уже женщины начнут себя уважать и ставить в семье на первое место!! Автор, это вам нужен отдых, чтобы восполнить ресурс! Вы только выдыхаете и выдыхаете, а вдох вы где берете?? Так вы вообще загнётесь. Счастливая мама = счастливая семья. По другому никак.

Спасибо большое. Да, выдыхаю, а вдохнуть не сама хочу, а что бы в меня вдознули. Не могу я в одиночестве, в ссорах. Приходится прогибаться, что бы побыть на несколько дней в спокойствии, до следующего припадка его. Не думая о том, что дальше будет только хуже

Гость
#70
Гость

Ну извините, что я вам не пишу, какая вы правильная и как вы хорошо поступаете...

Об этом я и не просила. Да, я поимела наглости спросить совета у вас, если я веду себя не так, то с точки зрения человека, который видит ошибку в моем поведении, должно быть другое мнение, поведение. Я понимаю, что вам даром не нужно вкладывать свои ресурсы в чужого человека, но гуманнее было бы просто промолчать, чем пытаться меня оскорбить. Не переживайте, я не обиделась. Я вас знать не знаю.

Гостья
#71

Автор, вопрос короткий - зачем рожали второго? Женщина в декрете уязвима, не самодостаточна, а если сидеть дома безвылазно с пеленками да борщами, то это же сплошной быт и ничего кроме. Зачем загнали себя в этот угол?
А мужик оборзел, не спорю. Про домик у моря советую забыть. Задумайтесь о том, как с голой *опой не остаться при разводе. Даже если все нормализуется, ищите пути отступления.
А сейчас уходите, всучив старшего мужу, а младшего себе оставьте, т к возраст не позволяет оставить его с отцом.

Гость
#72
Гость

Успокойтесь.. Он нормально зарабатывает. И сейчас у нас на счету лежат деньги на покупку дома, море и ремонт машины. Не в деньгах дело. Может быть просто он дальше решил строить жизнь по другому, или запугать меня решил, нервы мне мои оголить как и раньше.. Не знаю. В замешательстве.

О! так он и хочет с вами расстаться чтоб дом чисто на себя купить и все на себя оформить.
Автор, терпите, просите его, угождайте, терпите - что хотите делайте, НО ДОМ ВІ ДОЛЖНІ КУПИТЬ В БРАКЕ, и с совместным проживанием.

А как дом купится, даже если просто на мужа (вы в браке, совместное проживание) - можете вытаскивать коготки.

Он, с-ка, этого и добивается - выжить вас развестись и дом на себя или свою маму оформить.

Послушайте моего доброго совета.

Если же он во время вашего брака и совместного проживания купит дом на маму - подавайте немедленно(!!!) на него в суд, пусть берет ваш адвокат справку(запрос дает) в банк что деньги были сняты с счета вашего законного мужа.

2016
#73
Гость

Об этом я и не просила. Да, я поимела наглости спросить совета у вас, если я веду себя не так, то с точки зрения человека, который видит ошибку в моем поведении, должно быть другое мнение, поведение. Я понимаю, что вам даром не нужно вкладывать свои ресурсы в чужого человека, но гуманнее было бы просто промолчать, чем пытаться меня оскорбить. Не переживайте, я не обиделась. Я вас знать не знаю.

Не обращайте внимания, здесь токсов через край.

Гость
#74
Гость

О! так он и хочет с вами расстаться чтоб дом чисто на себя купить и все на себя оформить.
Автор, терпите, просите его, угождайте, терпите - что хотите делайте, НО ДОМ ВІ ДОЛЖНІ КУПИТЬ В БРАКЕ, и с совместным проживанием.

А как дом купится, даже если просто на мужа (вы в браке, совместное проживание) - можете вытаскивать коготки.

Он, с-ка, этого и добивается - выжить вас развестись и дом на себя или свою маму оформить.

Послушайте моего доброго совета.

Если же он во время вашего брака и совместного проживания купит дом на маму - подавайте немедленно(!!!) на него в суд, пусть берет ваш адвокат справку(запрос дает) в банк что деньги были сняты с счета вашего законного мужа.

У него нет мамы, он её не видел лет в 6 или 7 наверное. Она уже умерла.. По поводу дома тут явно есть какие то сомнения. Он предлагал мне уже контакт составить)) Видимо да, боится, что придётся делиться после развода

Blueberry
#75
Гость

Водолей, я козерог

Ооо, значит много таких. Ну случаям моего окружения в обоих последовали разводы.
Вообще - это не утешительно, когда мужчина так с детьми подальше отправить хочет, как с ним вообще жить идти после этого обратно??

2016
#76
Гость

Дети маленькие (( 5 и 2.5 года. Младший не ходит в садик, поэтому муж не смог бы ездить на работу. Вообще, я понимаю к чему это ведёт. Но не хочу призывать его ни к чему. Это слишком для меня унизительно.. Одумайся и не выгоняй меня из дома.. Потом он мне при любой возможности это припомнит.. Я никогда не прощу ему издевательств надо мной. Он пользуется тем, что мои родные далеко. И что растя его детей я уязвима, связана по рукам и ногам и завишу от него. Даже не финансово а морально. У меня тут больше никого нет. Родители живут в соседней области. И он зная всё это лишает меня опоры, поддержи и общения. Зная, что я сижу дома безвылазно и мечтаю куда нибудь с ним поехать, пообщаться.

Напишите потом какое решение приняли и чем ваш конфликт закончится.
Берегите себя и не давайте в обиду, вам еще детей поднимать

Blueberry
#77
Гость

Спасибо большое. Да, выдыхаю, а вдохнуть не сама хочу, а что бы в меня вдознули. Не могу я в одиночестве, в ссорах. Приходится прогибаться, что бы побыть на несколько дней в спокойствии, до следующего припадка его. Не думая о том, что дальше будет только хуже

Вот это печально. Женщины, которые зависимы морально и материально, не могут в одиночестве как раз и прогибаются, мужчины это видят и хороводят как хотят. Мой муж знает, что если он начнет хороводить или захочет от семьи отдохнуть, пожить отдельно, то выход там и навсегда. Я не боюсь потерять, я не боюсь быть одна. И он это знает, поэтому таких проблем у нас нет. Но у меня и жилье есть не одно, и ребенок уже подросший. А вот у моей подруги как у вас и тоже двое маленьких детей, так же измывался, то давай расстанемся, через месяц после свадьбы, то я от вас с детьми устал, уехал к себе( но он жил в ее квартире, поэтому уехал он), потом сошлись на 4 месяца, потом снова ему надоело. А она все терпела. Как же, второй развод, двое детей, она будет без мужика, неполноценна. Тьфу. Чего мужикам не наглеть в такой ситуации?

Гость
#78

Это начало конца, автор. Ни в коем случае никуда не уходите ни с детьми ни без детей. Если он так устал пусть уходит сам. Оставьте мечты о идеальной семье. Начинайте жить с опорой на себя и только себя, вырабатывайте характер. Выходите на работу, копите деньги и в первую очередь решайте квартир ный вопрос

Гость
#79

В ответку на такое заявление подайте на алименты. Он будет платить вам 50 % до трёх лет. На алименты можно подать и не разводясь, ни каких проблем с этим нет. Скорее всего у него уже есть другая. Развод это вопрос времени, а самую главную поддержку окажут вам деньги.

Гость
#80
Гость

Не верно. Мы продали жилье, что бы купить дом. Временно снимаем

Вам нужна консультация юриста в первую очередь. Возможно муж пытается кинуть вас на деньги

#81

У меня плохие новости для вас автор. Думаю вы сами догадаетесь что именно я имею ввиду

#82

И 70% что у него кто-то есть.

Гость
#83
Гость

Вам нужна консультация юриста в первую очередь. Возможно муж пытается кинуть вас на деньги

Хорошо придумал, жилье продал, чтобы жена с голой опой ушла. А деньги у него на счету у родственников будут лежать на момент дележки.
Фу крыса он.
Но удивляться нечему таких примеров масса .
Алименты будут минималка у такого хитреца

Гость
#84
Как то так 😁

И 70% что у него кто-то есть.

Да автор хотя бы посмотрела куда он сидит на самом деле. Хоть телефон в машину с навигатором ему под сиденье сунуть. Там явно не адрес кума

Гость
#85
Гость

Да автор хотя бы посмотрела куда он сидит на самом деле. Хоть телефон в машину с навигатором ему под сиденье сунуть. Там явно не адрес кума

Не сидит а ходит

Гость
#86

А у автора уже есть тема про его измену.
Ну что удивляться,что он ноги вытерает и деньги крысит . Про какой домик у моря речь идёт, он обманывает

Гость
#87

Почитала вашу ту тему. Вы прекрасно знаете, что он постоянно вам изменяет с разными... Вы чё мазохистка? Или так деньги любите, что готовы терпеть?

Гость
#88

Во первых: не реветь!!! Заработаешь гипертониию из-за козла,потом будешь мучаться всю жизнь! Ведет он так себя из-за того,что видит тебя слабой и сопливой,готовой ради его на все! Начни вести себя по другому, сделай наплевательский вид,но из квартиры не уходи,мало-ли,что он хочет! Захотел пожить отдельно,пусть валит и снимает себе жилье,а ты займись собой,вылези из образа клухи. Пойди сходи на маникюр,к парикмахеру-почти во всех салонах есть детские уголки,а если в т/ц вообще красота,есть детские центры с няньками,а в идеале: в его выходной оставила с ним и ушла по делам! Сделай себя интересной! Разговаривай с ним спокойно и по теме,разбуди в нем дух собственности,азарта-ты же девочка попробуй! Устрой ужин романтический,стань загадкой-способов миллион,но это только если ты хочешь сохранить брак,все в твоих руках! Прости,но сейчас ты смахиваешь больше на депрессивную невростеничку,это никому не понравится! Вперёд,у тебя все получится!

Гость
#89

Отдохните от него, только детей ему оставьте, может мозги на место встанут.

Гость
#90

Мне думается что ему с Вами стало не интересно, потому что у вас нет страсти. Вы скорее всего зануда. Кроме проблем и сложностей ничего не видите, только себя жалеете. Дети это конечно та ещё работёнка, но ведь муж тоже не без дела на работе. Страсть нужна вам в отношениях, возбуждение. Об этом Вы забыли, а мужу стало не интересно. Сколько раз Вы его отшивали? Я даже гадать не буду - постоянно. "У меня дети, уборка, парикмахер" - *** это всё, забита голова у Вас не тем. Это конечно отнимает время, но нужно уметь организовываться а не ныть и инстаграмчик какой-нибудь листать. Моя жена тоже постоянно про такую херь несла, пока к психологу не сходила толковому (женщина в браке + взрослые дети). Она ей и вправила мозг, отношения лучше стали. Но есть ещё над чем работать конечно.
Короче - получайте плоды своего отношения к мужу - вы ему не нужны на данный момент, ему интереснее с другими людьми.
Попробуйте стать искренне интересной для него, не на 2-3 дня, а постоянно, чтобы в привычку вошло. Подсказка - 99% мужиков можно привлечь сексом и едой)) Лучше то и другое))
Сходите к психологу хорошему, тоже лишним не будет.

Гость
#91
Гость

А что вы ревете? Жалеть себя какой смысл? И в его глазах как выглядите?
Знаете если сейчас свои эмоции не засунет в одно место, то все покатится .
Если пойдете у него на поводу: ваш муж будет гулять весь этот отдых с бабами и скажет о как хорошо быть холостым, ну нафиккк мне это семья? Они и так неплохо справляется одна, а я у себя один родненький. Не вернусь.
Поэтому у вас выход .
Резко оставить детей с ним, при чем без "а можно", конечно эта идея ему не понравится,просто уходите и все. И бабушек предупредите, чтоб детей не брали, что это для мужа урок. Детям естественно скажите,что вернётесь))
За это время приведите себя в порядок, создайте видимость, что у вас все хорошо, у вас новые поклонники, пусть ревнует.
Только так этого кобеля можно приструнить

Мамаши очнитесь. Сколько нахожусь на сайте столько и читаю оставить детей в случае чего папе. Ну ладно если отец нормальный, а если с утра до ночи работает?или мужу вообще плевать на отпрысков?ведь многие папаши детьми не интересуются, от слова совсем. И что тогда! Вас не будет изучать мысль о том что ребенок не накормлен, не присмотрел, и ТД. А психологическая травма у ребенка, вызванная уходом мамы.пусть на пару дней? Неужели это все так легко для вас.

Гость
#92
Гость

А по поводу последнего да.. Гулять он может тогда, когда ему надо. Я не пускаю, он устраивает мне скандал на ровном месте, это для него повод свалить не обьяснившись.. И уезжает.. А потом мирится. А иногда и нет. Знает, что я прощу, потому что кроме него у меня нет никого в окружении

На психолога Вам денег жалко,пришли на форум поныть???
Вам уже написали, как только муж придет со смены,собирайтесь и уходите,оставив мужу детей. Это его родные дети,он не алкаш,возьмет больничный на пару недель,справится с детьми. Они останутся с родным отцом,по которому скучали,так что 2-3 дня и не заметят Вашего отсутствия. Там посмотрите или он поймет,что может остаться с детьми без Вас и наладит отношения или Ваша семья расспадется. Но это и так и так произойдет,только уйдете Вы униженная и расстоптанная. Перестаньте ныть,просто примете решение.

Гость
#93

Детей ему и пусть отдыхает сколько влезет.

Гость
#94

Оставьте детей и уезжайте. Скажите: при разводе дети останутся с тобой.
Только так мужчины начнут уважать и ценить, только так.
И ничего не бойтесь, с ними ничего не случится.

Гость
#95
Гость

Дети маленькие (( 5 и 2.5 года. Младший не ходит в садик, поэтому муж не смог бы ездить на работу. Вообще, я понимаю к чему это ведёт. Но не хочу призывать его ни к чему. Это слишком для меня унизительно.. Одумайся и не выгоняй меня из дома.. Потом он мне при любой возможности это припомнит.. Я никогда не прощу ему издевательств надо мной. Он пользуется тем, что мои родные далеко. И что растя его детей я уязвима, связана по рукам и ногам и завишу от него. Даже не финансово а морально. У меня тут больше никого нет. Родители живут в соседней области. И он зная всё это лишает меня опоры, поддержи и общения. Зная, что я сижу дома безвылазно и мечтаю куда нибудь с ним поехать, пообщаться.

Дети у вас уже НЕ МАЛЕНЬКИЕ. Возьмет отпуск и справится, няню наймет, родственников привлечет и тд.
Это единственный способ сохранить себя и добиться уважения к себе

Гость
#96
Гость

Дети у вас уже НЕ МАЛЕНЬКИЕ. Возьмет отпуск и справится, няню наймет, родственников привлечет и тд.
Это единственный способ сохранить себя и добиться уважения к себе

Мутная история, как можно судить о ситуации не выслушав вторую сторону? Это абсурд господа.

Гость
#97
Гость

Успокойтесь.. Он нормально зарабатывает. И сейчас у нас на счету лежат деньги на покупку дома, море и ремонт машины. Не в деньгах дело. Может быть просто он дальше решил строить жизнь по другому, или запугать меня решил, нервы мне мои оголить как и раньше.. Не знаю. В замешательстве.

ду...ра совсем что ли? На каком вашем счету, в любой момент деньги снял и все.

#98

Да походу правильно все делает твой муж, ты походу еб..анашка... рот свой не закрываешь... Таких нужно сливать в вас ценности нет...

Гость
#99

Если муж будет опять душить вас необоснованной ревностью, так и скажите ему: да, пока ты мотаешься по кумовьям и т.д., я, как ты и говоришь, укладываю детей спать и трахаюсь с соседями! Пусть он пооху...ет. А насчёт вашего от'езда скажите, что делите деньги пополам и я уезжаю. Не надо слез и соплей, будьте жёстче с ним, ведь как аукнется, так и откликнется!

Гость
#100

Оставьте ему дитей на 2 дня. Соберите сумку заранее, утром пока все спят уходите. Напишите записку, что вы уехали. Снимите номер в гостинице и идите отдыхать.