Гость
Статьи
Смс мужа

Смс мужа

Муж ответил бабе на поздравления с днём Рождения «Спасибо. Очень приятно принимать поздравления от тебя☺️» Меня бомбит. Устроить скандал? #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Откуда Вы об этом знаете?
2. Зачем скандал? Спокойно все выяснить никак..?

Гость
#2

И что там криминального?
Или он на поздравление должен был ее послать на три буквы?

Гость
#3
Гость

И что там криминального?
Или он на поздравление должен был ее послать на три буквы?

*за поздравление

Гость
#4

Смотря еще что за баба.
До скандала ситуация не дотягивает от слова совсем, тем более, если поводов раньше он никогда не давал. В таком случае лучше спокойно с ним поговорить, а позже разобраться с собой, почему у вас такие сильные эмоции на это.

Гость
#5

Если поскандалите, то кому сделаете лучше? Если у мужа день рождение, то испортите настроение и ему, и себе. Ваш муж просто культурно ответил на поздравление. Не писать же сухо "спасибо".

#6
Гость

Если поскандалите, то кому сделаете лучше? Если у мужа день рождение, то испортите настроение и ему, и себе. Ваш муж просто культурно ответил на поздравление. Не писать же сухо "спасибо".

Ну, повод то просматривается, какбэ...!
"Большое спасибо, мне очень приятно!" - было бы вполне себе достаточно. 😉

Гость
#7

Элементарная вежливость. Когда отвечают сухо "спасибо" на поздравления, для меня это как "отвали".

Иван
#8

Ну очередная скажем так замужняя которая изменила мужу, и пытаеться скрыть вот таким вот образом

Гость
#9

Мне бы тоже не понравилось.. смахивает на флирт. И даже, если муж ответил так просто из вежливости, дамочка может воспринять это именно как флирт. А там уже могут последовать и другие действия с ее стороны. Без скандала конечно, но узнать- кто такая и почему это он с ней так ласково 😡

Гость
#10

Ой бабыдуры, это ***..
Те твой муж - это этакое ущербное, неприятное для других баб ***, что тебя бомбит от того, что он приятен другим бабам?
Цени, что такой экземпляр живёт с тобой. Люби и почаще строчи минеты.
А будешь иметь мозг, уйдёт к той, которая свой рот использует по более правильному доя мужчины назначению.

Гость
#11

Разнесите его на элементарные частицы! Как он посмел быть вежливым, ответив на смс?
Вообще, Вам нужно поставить ему на телефон родителтский контроль, а перед выходом на улицу надевать на него плакат "я женат на ненормальной".

Форум: Отношения
Всего: 374 905 тем
Новые темы за неделю: 1 457 тем
Популярные темы за неделю: 221 252 темы