Гость
Статьи
Смс мужу

Смс мужу

Хочу написать мужу смс эротического характера)он находится не в москве..приедет только послезавтра.до этого у нас была жгучая переписка контакте..но потом у него закончился интернет..хочется продолжить))))в интернете смотрела одни сопливые послания в стихах..самой в голову ничего не лезет..потому что слишком много всяких фантазий .все перемешалось

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закончился инет??? прям как яйца в магазине

035
#2

"Не бойся своих желаний. Бойся моих".

Гость
#3

Ну надо же вы своему собственному мужу не можете придумать игривое сообщение. Так, может, и ублажать его позовете какую-нибудь дамочку с богатым воображением?

Ну русская лень-матушка родилась впереди всего

вау
#4

моя подруга как-то с парнем поругалась, и написала ему смс что она свяжет ему руки, веревку пропустит между ног, потом еще куда-то, короче он ответил что кончил)

Гость
#5

сфотографируйтесь голой и отправте ммской

Не русский
#6

Займись с ним виртуальным сексом по скайпу. Пусть у него глаза лопнут и "перец" вздуется. Ноги быстрей домой нести будут )))

Я не такая
#7
Гость

сфотографируйтесь голой и отправте ммской

у него же кончился интернет! Не получит ММС

Гость
#8
035

"Не бойся своих желаний. Бойся моих".

неплохо, кстати))

Хася
#9

"[quote="Не русский"]Займись с ним виртуальным сексом по скайпу. Пусть у него глаза лопнут и "перец" вздуется. Ноги быстрей домой нести будут )))[\/quote]\n
мне кажется только мужикам такое нравится, я от визуальных картинок вообще не возбуждаюсь((("

Гость
#10
Не русский

Займись с ним виртуальным сексом по скайпу. Пусть у него глаза лопнут и "перец" вздуется. Ноги быстрей домой нести будут )))

Хася

мне кажется только мужикам такое нравится, я от визуальных картинок вообще не возбуждаюсь(((

Ну, так известное дело - мужчина любит глазами, а женщина - ушами. ))

Гость
#11

Всплыло. но переиначим:

=я намыла *** и ноги. надеюсь ты в дороге?

Гость
#12

Мы брали частушку. лучше охальную и переиначивали.

и пересылали друг другу!

#13
Гость

Всплыло. но переиначим:

=я намыла *** и ноги. надеюсь ты в дороге?

)))) зачОт

груди торчком, сосед под бочком, милый спеши он *** от души

Гость
#14
ВодолейЯ

ГостьВсплыло. но переиначим:

=я намыла *** и ноги. надеюсь ты в дороге?)))) зачОт

груди торчком, сосед под бочком, милый спеши он *** от души

Мой от такого бы примчался с края света

я так раз написала, что в скайпе на меня др... чит парень, бросил работу, прилетел и отодрал

#15
Гость

я так раз написала, что в скайпе на меня др... чит парень, бросил работу, прилетел и отодрал

правильное решение, мудрое.... вот только не понял кого он отодрал)) парню-то понравилось?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема