Гость
Статьи
Не могу простить

Не могу простить

Не могу просить своего мужа.Раньше муж очень плохо ко мне относился,постоянно оскорблял,упрекал прошлым,при каждом скандале:оскорбления,скандалы,вечно в чем-то обвинял,проверял ,ревновал на ровном месте,пыталась сто раз с ним поговорить ,дело доходило до драк и рукоприкладства с его стороны...уходила не раз,последний год все изменилось ,он стал работать,перестал пить и так относится ко мне ,делает подарки ,все деньги отдаёт мне ,во всем поддерживает..вообщем отношение изменилось.,но осадок у меня до сих пор остался #муж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А так что ли бывает? Скорее вы себя стали вести иначе ну или заслужили доверие. Вы любите мужа? Если да, то любите дальше и не думайте о плохом, мысли материальны, а то кажется что вам так нравилось раньше когда вас оскорбляли и лупили,вам понравилась роль жертвы и вы сейчас ищете повод до..баться хотя бы в голове.

Ядовитая змея
#2

А почему по-вашему он так резко поменял своё отношение? Может быть понял, что не хочет вас терять? Или есть менее очевидные причины...?
Если хотите быть с ним, нужно простить. Это, в любом случае, сильный поступок.

Гость
#3

Так из него вышел бес-Алкоголь.

Гость
#4
Гость

А так что ли бывает? Скорее вы себя стали вести иначе ну или заслужили доверие. Вы любите мужа? Если да, то любите дальше и не думайте о плохом, мысли материальны, а то кажется что вам так нравилось раньше когда вас оскорбляли и лупили,вам понравилась роль жертвы и вы сейчас ищете повод до..баться хотя бы в голове.

Он пил каждый день и упрекал меня за мое прошлое.

Гость
#5
Гость

Он пил каждый день и упрекал меня за мое прошлое.

Значит смирился и решил не зацикливаться на прошлом, а жить настоящим. Переосмыслил, так сказать. Порадуйтесь же за него и за себя. Мой тоже пил каждый день и упрекал за моё прошлое, хотя упрекать было не в чем, нужен был повод всего лишь, про своё прошлое он умалчивал и многое о его прошлом всплывает по сей день. Не берусь утверждать, но корень зла в том, что он упрекал вас в том что сам презирает в себе. Значит презирает своё прошлое, себя прошлого...Вы, главное, не зацикливайтесь, на этом. Искренне рада за то, что сейчас у вас всё хорошо. Все мы люди с тонкой дешевной организацией и на некоторые действия собственные не можем сами найти причины ибо всё это очень глубоко. Все делают ошибки и самое верное это простить и построить новый фундамент для крепких отношений, всё зависит от вас. А можете дальше таить обиду и лучше в таком случае уйти сразу . Знаю таких людей, которым всегда нужно обижаться, другого формата поведение они и не представляют. Я считаю, что вам нужно в себе разобраться в первую очередь. Ведь если не можете простить, хотя терпели упрёки и не ушли, то значит вы сами виноваты?!...хватит других обвинять. Ваша жизнь, вам решать как её жить, но нет ничего мерзопакостнее чем втихую таить обиду, наверное, взращиваете эти обидки в себе, чтоб себя потом оправдать, когда скучно станет и уйдете под девизом "не могу простить". Так уходите сейчас

Форум: Отношения
Всего: 378 121 тема
Новые темы за месяц: 6 335 тем
Популярные темы за месяц: 222 944 темы