Гость
Статьи
Родственники и муж …

Родственники и муж меня унижают,поддержки нет

добрый день всем!у меня уже нервы на пределе!я не знаю,но мне нужно выговориться,возможно кто то был в моей ситуации...но мне уже невозможно так жить.мы с мужем 6 лет вместе,в браке всего лишь год(до этого жили вместе).но на протяжении лет 3 я очень думаю о ребенке,а муж все откладывает на потом,кормит обещаниями.я уже устала.мне 30,ему почти 40.и плюс ко всему,он поднимает на меня руку.считайте дурой,мягко говоря,да,я это терпела периодами.но устала.думаю надо реально расходиться.и при ссоре,звонит моей матери и говорит мол у меня едет крыша.а она приходит к нам и заступается за него,орет на меня,тоже может поднять руку.и отец всю жизнь меня бил.я устала.мне тяжело то,что меня никто не может поддержать,если мне плохо,тб я сейчас снова без работы.да и не только по этому поводу.родители не хотят что бы у меня были дети,из за моего диагноза (приобретенного_),в котором по сути рожать можно (я даже получила справки везде,что я могу иметь детей).и еще...я пару лет назад попала в больницу,после депрессняка ,и при каждой ссоре мои родители мне это напоминают,а муж говорит мол тебе туда обратно надо.я уже просто не могу так.куда деваться-не знаю.хата съемная,вот сейчас снова в поиске работы.что бы было на что жить.мать в меня не верит,говорит что мне нормально хоть за какие то гроши работать,тк я большего не достигну,и больше кроме нее и мужа никому не нужна.она меня считает ничтожеством.вот скажите,это нормально разве?!!у меня от этого явно начинается невроз.мне тяжело,что меня родственники будто ненавидят.уименя есть цели в жизни,но как вижу,родители в меня не верят.а ведь самое главное всегда было,что бы была поддержка и вера близких в тебя!мне очень плохо....очень....это все еще вкратце....

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звони Алене Поповой!!!

#2
Гость

Звони Алене Поповой!!!

это кто?

#3
Гость

Звони Алене Поповой!!!

поняла...но я не сижу в инстаграмме,только в ВК

Гость
#4
Просто Я

поняла...но я не сижу в инстаграмме,только в ВК

Ну так, если что-то вас не устраивает
Или он вас не поддерживает, не верит в вас, тогда зачем вам он? Чтоб дальше саму себя мучить, слушать оскорбления в ваш адрес, терпеть избиение-выбор за вами

#5
Гость

Ну так, если что-то вас не устраивает
Или он вас не поддерживает, не верит в вас, тогда зачем вам он? Чтоб дальше саму себя мучить, слушать оскорбления в ваш адрес, терпеть избиение-выбор за вами

я хочу разойтись.но мне неприятно,что мои родители будут меня гнобить тоже,мол теперь ты одна,никому не нужная больная на голову.мне это больно слушать.

Ложная радость♠️
#6

Ой,еще только ребенка в этот дурдом не хватало

Гость
#7
Просто Я

я хочу разойтись.но мне неприятно,что мои родители будут меня гнобить тоже,мол теперь ты одна,никому не нужная больная на голову.мне это больно слушать.

Да, обидно, когда родители гнобят и не поддерживают своих детей!
Но лучше быть одной, потом все равно кого-то найдёшь, чем терпеть оскорбления и избиения от мужа, который ещё и не поддерживает

Гость
#8

Ищите работу, копите деньги и снимайте жилье. Ищите подруг - знакомых чтобы снимать вместе дешевле. Семья нужна для поддержки и опоры, с ней должно быть лучше и проще чем без нее. Ваш муж наоборот, зная о депресии, только ухудшает ваше состояние, еще и жалуется вашей матери. Я советую прекрастить общение с родителями, они у вас очевидно токсичные, в данном вашем состоянии опасно общаться с теми кто топит на дно. Потом, когда стабилизируетесь, подумаете, стоит ли возобновлять общение. Нам вбивают что родственники это святое, но это не так. Семью не выбирают и порой близкие портят жизнь.Я верю в вас, обнимаю, надеюсь у вас скоро все наладится с работой и жизнью!

#9
Гость

Ищите работу, копите деньги и снимайте жилье. Ищите подруг - знакомых чтобы снимать вместе дешевле. Семья нужна для поддержки и опоры, с ней должно быть лучше и проще чем без нее. Ваш муж наоборот, зная о депресии, только ухудшает ваше состояние, еще и жалуется вашей матери. Я советую прекрастить общение с родителями, они у вас очевидно токсичные, в данном вашем состоянии опасно общаться с теми кто топит на дно. Потом, когда стабилизируетесь, подумаете, стоит ли возобновлять общение. Нам вбивают что родственники это святое, но это не так. Семью не выбирают и порой близкие портят жизнь.Я верю в вас, обнимаю, надеюсь у вас скоро все наладится с работой и жизнью!

спасибо,мне очень приятно за понимание и теплые слова!я так именно и хочу сделать...буду стараться жить с чистого листа.

Гость
#10

Бегите и от родственников и от мужа.И сразу вся депрессия пройдет.Снимите жилье,работайте,живите полной жизнью и помните что вы у себя одна любимая и неповторимая.И все у вас будет хорошо!

Гость
#11
Гость

Ищите работу, копите деньги и снимайте жилье. Ищите подруг - знакомых чтобы снимать вместе дешевле. Семья нужна для поддержки и опоры, с ней должно быть лучше и проще чем без нее. Ваш муж наоборот, зная о депресии, только ухудшает ваше состояние, еще и жалуется вашей матери. Я советую прекрастить общение с родителями, они у вас очевидно токсичные, в данном вашем состоянии опасно общаться с теми кто топит на дно. Потом, когда стабилизируетесь, подумаете, стоит ли возобновлять общение. Нам вбивают что родственники это святое, но это не так. Семью не выбирают и порой близкие портят жизнь.Я верю в вас, обнимаю, надеюсь у вас скоро все наладится с работой и жизнью!

У меня точь в точь ситуация как ваша. Отличие только у меня нету родителей. Первое это то что
его родители чувствуют безнаказанность, за вас некому заступится и некому поддержать, просто банально выслушать, посоветовать, второе муж понимает, что его поддержит его мама. Я думала долго, взаешивала. Поняла что лучший вариант оставить его. Разговоры в ноль, уходить буду как только почву сделаю, на данный момент терплю, очень сложно, жду когда малый подрастёт, у него ещё с проблема с речью, занимаюсь, потом уйду. Потом дальше видно будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: