Гость
Статьи
Если парень гулял в …

Если парень гулял в первом браке, будет ли во втором?

Первый брак ещё в юности заключил, гулял от жены всегда, были и любовницы, и короткие интрижки. Но рядом всегда была близкая подруга, которая тайно любила его и поддерживала во всем. Со временем разглядел ее, завязался роман и в итоге оставил жену и детей, и ушёл к своей ней. История, если что, не моя. Вижу как знакомые люди сейчас реально счастливы вместе и полная гармония. Просто она немного сломала мои глубинные убеждения, когда люди говорят, изменял одной, будет изменять и другой. Что думаете? #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязательно. Я в первом браке изменял жене более чем со 150 женщинами. Специально записи вел. Второй жене не изменял.

Гость
#2

Если она заболеет-забеременеет, какой то конфликт у них выйдет- будет. Если всю жизнь будет смотреть на нее восторженными глазами, а она во всем его поддерживать и не болеть- может и не будет.

Гнусик
#3

Предавший однажды, предаст и дважды

Гость
#4

Как изменял, так и будет. Все настебывает. Та что была недоступна😏, теперь будет скукота🥱*** в крови.

Гость
#5

Первой жене изменял потому ,что не боялся ее потерять и был безнаказанным , вторая с собой не даст так поступить .

Али-баба
#6
Гость

Не обязательно. Я в первом браке изменял жене более чем со 150 женщинами. Специально записи вел. Второй жене не изменял.

Выдохся. У тебя и на жену через раз встает. Ты потасканный до нельзя кобель. Скоро у тебя завянет. Сила мужчины в том, что одну и ту же женщину многие годы, охотно имеет, не распыляясь на левые связи. Ты просто слаб, ходочок, расходный материал.

Гость
#7
Али-баба

Выдохся. У тебя и на жену через раз встает. Ты потасканный до нельзя кобель. Скоро у тебя завянет. Сила мужчины в том, что одну и ту же женщину многие годы, охотно имеет, не распыляясь на левые связи. Ты просто слаб, ходочок, расходный материал.

Да мне скоро за полтинник перевалит. Завянет и пофиг на него, мне этих нелепых движений за всю жизнь было более чем достаточно.

Гость
#8

Автор, гоните его на ***. Предавший однажды, предаст снова. Кто бы и что не говорил, изменять именно этот человек будет. Есть такой же,только реальный мужичок)

Гость
#9
Гость

Да мне скоро за полтинник перевалит. Завянет и пофиг на него, мне этих нелепых движений за всю жизнь было более чем достаточно.

А жене?

Гость
#10
Гость

Не обязательно. Я в первом браке изменял жене более чем со 150 женщинами. Специально записи вел. Второй жене не изменял.

Понимаю, что пиздеж) но не могу не спросить, шо так? И чем первая любовь отличается от второй?)

Али-баба
#11
Гость

Да мне скоро за полтинник перевалит. Завянет и пофиг на него, мне этих нелепых движений за всю жизнь было более чем достаточно.

Да ты чо?? Мне за 60...охотно сексом занимаюсь с любимой женой. Верен, чистоплотен,желаннен. Таскался бы по бабам, вряд ли бы сохранил сексуальную энергию.

Гость
#12
Гость

А жене?

А что жене? Пока ей хватает, а там видно будет. Может ей самой раньше перестанет быть нужно чем у меня увянет. У меня вон отец в 60 лет третьей жене ребенка заделал. Так что все предпосылки на долгую половую жизнь у меня есть.

Гость
#13
Гость

Понимаю, что пиздеж) но не могу не спросить, шо так? И чем первая любовь отличается от второй?)

Хз, тогда хотелось изменять, а сейчас не хочется.
Возможно дело в характерах жен. Покойная бывшая постоянно какие то права качала, нервы мне делала, поэтому изменял я ей с каким то сладостным упоением. А вторая жена во всем мне доверяется и я как то не хочу обманывать ее доверие.

Гость
#14
Гость

Автор, гоните его на ***. Предавший однажды, предаст снова. Кто бы и что не говорил, изменять именно этот человек будет. Есть такой же,только реальный мужичок)

Да это не мой парень, а знакомый 😂😂 но хорошо, если что, буду начеку)))

Гость
#15
Гость

Да это не мой парень, а знакомый 😂😂 но хорошо, если что, буду начеку)))

Ну конечно, вас интересует чужая личная жизнь)) ага, верим😉

Гость
#16

Будет гулять 100 процентов, просто не спалится. Люди не меняются, просто умнеют.

Гость
#17

Да, будет. Это наркотик, от которого очень тяжело отказаться.

Форум: Отношения
Всего: 374 985 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 286 тем
Предыдущая тема