Гость
Статьи
Муж сидит на сайте …

Муж сидит на сайте знакомств...

Добрый!История такова...С мужем в браке 10 лет,есть ребенок.В последние время отношения не ладились, потом узнала,что он зарегистрирован на сайтах знакомств.Ушла.Вернул,но через некоторое время он попал в тюрьму... Полностью поддержала,хотя он сам и виноват,что туда попал.И вот недавно узнаю...что сидит на сайте знакомст...Ступор... #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сидит, вы тоже демонстративно зайдите туда.

#2

Вы что, автор, держитесь за этого мужчину! Ишь какой многофункциональный - сидит и в тюрьме, и на сайте знакомств, молодец! Если окажется, что ещё и на наркоте сидит - вообще джек-пот

Гость
#3
Каменный Гость

Вы что, автор, держитесь за этого мужчину! Ишь какой многофункциональный - сидит и в тюрьме, и на сайте знакомств, молодец! Если окажется, что ещё и на наркоте сидит - вообще джек-пот

У него таких заочниц наверное сотни. На бабки разводит, или что бы через забор курево да чай закидывали. Бабы любят зеков.

#4
Гость

У него таких заочниц наверное сотни. На бабки разводит, или что бы через забор курево да чай закидывали. Бабы любят зеков.

Так автор пишет, что он на сз отправился ещё до тюрьмы. Предусмотрительный, однако!

Гость
#5
Каменный Гость

Так автор пишет, что он на сз отправился ещё до тюрьмы. Предусмотрительный, однако!

Ну я вангую, что он и сидит либо за кражу либо мошенничество.

Гость
#6

Подберает вам замену на тот случай если вы его такого непутёвого пошлёте.

Гость
#7
Гость

Подберает вам замену на тот случай если вы его такого непутёвого пошлёте.

Он её любит. На сз сидит для развода на бабки баб. Брачный аферрист. За что и отбывает срок в исправительном учреждении.

Анита
#8

Бросайте его, пусть себе сидит, а дурочки пусть тратят свои годы на него

Иван
#9

Господи автор поверьте все эти сайты знакомств это такое детство , это просто смешно, там сидят восновном те кто дрочит , они не способны на реальную встречу , поверьте я знаю о чем говорю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: