Гость
Статьи
бывший муж не дает мне …

бывший муж не дает мне жить дальше

У кого бывшие мужья и дети не давали встречаться с новыми мужчинами.Доводя до шантажа.Так что или мужчина новый или...а там что угодно.В плоть до тюремными угрозами, к другим мужчинам Что бы вы сделали.Отпустили б нового мужчину ,согласившись на условие.Нет его, но зато с другими дам свободу.Или будет жестоко.Бывший преследовал меня убирая всех с моего пути.Про ментов и т.д речи не может быть.Нет смысла. #брак #бывшие

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

это видать ельзины грибы, только они так вставляют.

Гость
#2

Больной шизофреник.

Гость
#3

Подсыпьте ему успокоительное.

Гость
#4

Передьте в другой крупный город, где он вас не найдет.
Если была мужнина фамилия, смените обратно на добрачную.

Ирина
#5
Гость

Передьте в другой крупный город, где он вас не найдет.
Если была мужнина фамилия, смените обратно на добрачную.

Давно думаю.Но не охота все с нуля начинать.всего уже в этой жизни добилась .Да и ради нового мужика.Сегодня мужик есть завтра его нет.

Гость
#6

А как убирает? Пристреливает?

Гость
#7

Если вы нормальная мать и новый не хлюпик, который всего боится (совершенно не обязательно даже руками махать)- все вполне решаемо. У меня бывший перманентно много лет бесился. Много что грозил. Я смеялась и говорила- ну попробуй. Нынешний с ним беседовал и с его друзьями (квартира была моя, в которой мы с первым мужем жили, на алики я не подавала, так что жить за его счет с другим я точно не могла) и популярно ему объяснил кто, что и почему и где видели его бесценное мнение. На этом его особая активность кончилась. Дальше уже было цивилизованней и по мелочи. Если же вы живете в его квартире и на его деньги- придется прислушиваться.
Кстати можете заявление о преследовании подать, обязаны принять.

Ирина
#8
Гость

Если вы нормальная мать и новый не хлюпик, который всего боится (совершенно не обязательно даже руками махать)- все вполне решаемо. У меня бывший перманентно много лет бесился. Много что грозил. Я смеялась и говорила- ну попробуй. Нынешний с ним беседовал и с его друзьями (квартира была моя, в которой мы с первым мужем жили, на алики я не подавала, так что жить за его счет с другим я точно не могла) и популярно ему объяснил кто, что и почему и где видели его бесценное мнение. На этом его особая активность кончилась. Дальше уже было цивилизованней и по мелочи. Если же вы живете в его квартире и на его деньги- придется прислушиваться.
Кстати можете заявление о преследовании подать, обязаны принять.

В том о котором писала , что его посадить хотят.Я в нем вообще не уверена как в мужчине.Просто на нем бывший почему то и зациклился.А достойных мне еще не попадалось.Да я много то и не расказываю.Схватились.Ушел,и не держу.

Ирина
#9
Гость

Если вы нормальная мать и новый не хлюпик, который всего боится (совершенно не обязательно даже руками махать)- все вполне решаемо. У меня бывший перманентно много лет бесился. Много что грозил. Я смеялась и говорила- ну попробуй. Нынешний с ним беседовал и с его друзьями (квартира была моя, в которой мы с первым мужем жили, на алики я не подавала, так что жить за его счет с другим я точно не могла) и популярно ему объяснил кто, что и почему и где видели его бесценное мнение. На этом его особая активность кончилась. Дальше уже было цивилизованней и по мелочи. Если же вы живете в его квартире и на его деньги- придется прислушиваться.
Кстати можете заявление о преследовании подать, обязаны принять.

Я то норм мама, а вот моя мама на его стороне.я ее не осуждаю.Она хочет что б мы помирились.Сошлись обратно.

Гость
#10
Ирина

Я то норм мама, а вот моя мама на его стороне.я ее не осуждаю.Она хочет что б мы помирились.Сошлись обратно.

Бил, скандалил, унижал? А то может и правда помириться? Если же был абьюз- то бежать роняя тапки.

Ирина
#11
Гость

Бил, скандалил, унижал? А то может и правда помириться? Если же был абьюз- то бежать роняя тапки.

Нет примирения быть не может.Уже много лет прошло.И он знает что я не прощу.

Гость
#12
Ирина

Нет примирения быть не может.Уже много лет прошло.И он знает что я не прощу.

Тогда мать явно не права. Мать всегда должна быть на стороне своего ребенка. Даже если он не прав. А тут еще и есть что - не прощать. Мать то знает? Или считает что мол- ерунда?

Ирина
#13
Гость

Тогда мать явно не права. Мать всегда должна быть на стороне своего ребенка. Даже если он не прав. А тут еще и есть что - не прощать. Мать то знает? Или считает что мол- ерунда?

Мама говорит, что все так живут и не чего.Что лучше я не найду.Он не плохой как человек.Но была ошибка жизни.Не та ошибка чтоб прощать.,от такого хорошего человека((( Там еще много подземных камней.Почему и нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: