Гость
Статьи
Изменяют хорошим …

Изменяют хорошим мужьям?

Читала, что мужчины нередко женятся на некрасивых женщинах ради вкусной еды, детей, а сами заводят красивых любовниц для секса.
Вопрос: а изменяют ли женщины хорошим мужчинам? Отцам своих детей, обеспечивающим, заботливым, помогающим по дому?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Да. Оленям всегда изменяют.
Женщины сами презирают содержателей.

Гость
#2

Не изменяют только любимым,а остальные типа хорошие,надежные,готовят убирают и т.д. это чисто дело случая.Опять же,что для вас измена,чисто ПА,или когда мысли ваши уже далеко от хорошего мужа?Или когда вы начинаете соавнивать своего и того красивого,успешного?

#3

Именно таким и изменяют...

Гость
#4

Если в сексе удовлетворяет при этом- нет конечно.

Ниф Ниф
#5
Кот Бегемот

Именно таким и изменяют...

Рога наставили?

Гость
#6

Не изменяют. Не хотят косых взглядов, упреков в свой адрес. Я не изменяла ни с кем, хотя ездила в командировки, на отдых. Ни с кем не ужинала, не допускала романтических встреч, не приглашала на свидания. Наверное, буду горько сожалеть.

Малофонец
#7

Конечно. Сейчас у нового поколения женщины гораздо чаще ходят налево чем мужики. Феминизация достигла своей цели

#8
Ниф Ниф

Рога наставили?

Кому..?

Гость
#9

Сегодня муж и сын ездили на озеро. Приехали черные, голодные. Проглотили котлеты с пюре.
А у меня душевный раздрай. Правильно ли это прожить 32 года с одним мужчиной, пусть даже и хороший.

Ниф Ниф
#10
Гость

Сегодня муж и сын ездили на озеро. Приехали черные, голодные. Проглотили котлеты с пюре.
А у меня душевный раздрай. Правильно ли это прожить 32 года с одним мужчиной, пусть даже и хороший.

Нет. Он свою своей пысей блядет, а ты дура старая.

Гость
#11

Хорошим мужьям только стервы поганые изменяют. С жиру бесятся, скуки ради.
А, вот, плохим изменить святое дело )).

Гость
#12
Гость

Хорошим мужьям только стервы поганые изменяют. С жиру бесятся, скуки ради.
А, вот, плохим изменить святое дело )).

смотри чтоб тебя жена не застала с ним а то получишь у нее

Гость
#13

Как раз таким и изменяют чаще всего. У меня сожителю жена бывшая изменяла. Мужик не пьёт, не курит, не ругается, не гуляет, руки золотые, работа хорошая, жену очень любил, все лучшее для жены и сына, сам мужик очень симпатичный... Короче жена гуляла весь брак и весь брак за его спиной делилась похождениями с подругами, высмеивая мужа. И как то в ссоре подруги её и сдали, скинули мужу все доказательства... И любовник подтвердил. Так что.... Порой не знаешь что женщинам надо.

Гость
#14
Гость

Сегодня муж и сын ездили на озеро. Приехали черные, голодные. Проглотили котлеты с пюре.
А у меня душевный раздрай. Правильно ли это прожить 32 года с одним мужчиной, пусть даже и хороший.

Готовишься стать РСПшкой? )))
Уже течешь по другому бую?
Ну ничего, скоро тебя ждет интересное время )))

Гость
#15
Гость

Готовишься стать РСПшкой? )))
Уже течешь по другому бую?
Ну ничего, скоро тебя ждет интересное время )))

Хотя как течешь... 32 года в браке - это значит тебе минимум полтос, старая бабка.

#16

Аленям изменяют и вешают им еще чужих бастардов!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: