Гость
Статьи
Это я не права перед …

Это я не права перед мужем?

Пошли с мужем прогуляться с малышом, зашли в кафе. После кафе пошли в магазин за продуктами. Я специально сцепилась, кормила 2 раза. Но в магазине ребёнок закряхтел. Потом совсем разорался.
есть захотел. В бутылочке чуть осталось сцеженного молока, я покормила, но ребёнок не успокоился. Я попросила мужа побыстрее идти домой, а на кассе оказалось, что у него нет денег на карте , и он звонил брату, чтоб тот перекинул. Я по всему торговому центру как на иголках с коляской, брат долго перекидывал. Постоянно к нему подходила и говорила, давай быстрее, ребёнок кушать хочет ( грудь не берет). Он — не могу. Ну я не выдержала, ребёнок кричит, я ему и нагрузила «говорю идиот ты». Вышла на улицу. Через некоторое время он выходит и вызывает такси, я думаю, ну хорошо, щас доедем быстренько, аа он меня посылает и говорит шуруй пешком, а сам на такси уехал. И я всю дорогу успокаивала, пыталась , но ребёнок все кричал и кричал. От гипера до дома 600—700 метров. Мне дико было жалко ребёнка. Получается он не мне назло сделал, а ребёнку своему. Отношения у нас скатились на нет. Но такого отношения к ребёнку я не потерплю. Дома он мне сказал, что если я на него голос при людях ещё раз подниму, то он мне по морде даст. Я ответила, что такого не будет, так как сегодня он переночует, а завтра пусть шурует куда хочет, жить я с ним больше не хочу. Сидит сейчас виски пьёт, кайфует,

Квартира моя, ремонт в ней только сделал. #брак #дети

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нельзя было из торгового зала самой уйти с малышом домой на кормление, пока муж ждет денежный перевод?
И вообще, странно, такой нищук пьет виски и едет на такси.

#2

Оба не правы.
Вы зря на него наехали в тц, а он абсолютно зря так с такси поступил. А во тому, что он пьёт сейчас... И кайфует... Нафига вы такого д....ба выбрали?

#3

Да. Вы.
И до Вас похоже не дошло.
Жаль...

#4

Тем более х е .. ня с "ещк раз ... в морду дам". На х ..р его.
Я такого говн..ка пять лет назад у двоюродной сестры из дома выкинул в прямом смысле слова. Нефиг выбирать иди..ов.

Гость
#5
Гость

Почему нельзя было из торгового зала самой уйти с малышом домой на кормление, пока муж ждет денежный перевод?
И вообще, странно, такой нищук пьет виски и едет на такси.

Мы живем на 5 этаже, и я не смогу поднять и коляску, и ребёнка, две недели после родов прошло, у меня операция была и мне тяжело. Он прекрасно об этом знает. В итоге когда я пришла, я думала он сидит ждёт нас, чтоб помочь подняться, а он дома сидел. Взяла люльку и пошла подниматься, после этого он вышел.

Интерес
#6

Тут и вы истеричка (должны понять, он ничего сделать не может, чтоб брат ему быстрее перекинул деньги , если только тот чтоб названивал и торопил быстрее скинуть деньги) и он тот ещё козел…даже если и накричали вы, уехать без вас с ребёнком , ну это ужас..ладно если бы вы были одна без ребёнка , куда ни шло. Мужики ещё те истерички кстати. Тут по одной ситуации судить нельзя. В наше время много разводов из-за внутренних конфликтов между собой, так как идти с ненормальными по жизни неудобно. Раньше в советские времена женщины терпели и до сих пор уже будучи в возрасте терпят. А оно это надо ??? Думать уже вам

#7
Интерес

Тут и вы истеричка (должны понять, он ничего сделать не может, чтоб брат ему быстрее перекинул деньги , если только тот чтоб названивал и торопил быстрее скинуть деньги) и он тот ещё козел…даже если и накричали вы, уехать без вас с ребёнком , ну это ужас..ладно если бы вы были одна без ребёнка , куда ни шло. Мужики ещё те истерички кстати. Тут по одной ситуации судить нельзя. В наше время много разводов из-за внутренних конфликтов между собой, так как идти с ненормальными по жизни неудобно. Раньше в советские времена женщины терпели и до сих пор уже будучи в возрасте терпят. А оно это надо ??? Думать уже вам

О чем вы? Когда советские женщины такое терпели? Хорош бредить уже. Таких го...ков в совесткое время всем подъездом били, если они после порицания на домовом собрании за голову не брались.

Гость
#8
Гость

Мы живем на 5 этаже, и я не смогу поднять и коляску, и ребёнка, две недели после родов прошло, у меня операция была и мне тяжело. Он прекрасно об этом знает. В итоге когда я пришла, я думала он сидит ждёт нас, чтоб помочь подняться, а он дома сидел. Взяла люльку и пошла подниматься, после этого он вышел.

При таких вводных проще заказывать продукты на дом. Я тоже сцеживалась до ребенкиных 6 мес. , и в 2 недели после родов о кафе и не помышляла. Хотя жили в частном доме.

Гость
#9

Нафига идти по деоам с ребенком если в нем не уверены.Тупизм баб зашкаливает.Я бы еще в тц обматкрил бы орущкно ребенка,а на месте мужика на такси поехал бы в загс на развод подавать,пусть аликами кормится раз ***

Гость
#10
Интерес

Тут и вы истеричка (должны понять, он ничего сделать не может, чтоб брат ему быстрее перекинул деньги , если только тот чтоб названивал и торопил быстрее скинуть деньги) и он тот ещё козел…даже если и накричали вы, уехать без вас с ребёнком , ну это ужас..ладно если бы вы были одна без ребёнка , куда ни шло. Мужики ещё те истерички кстати. Тут по одной ситуации судить нельзя. В наше время много разводов из-за внутренних конфликтов между собой, так как идти с ненормальными по жизни неудобно. Раньше в советские времена женщины терпели и до сих пор уже будучи в возрасте терпят. А оно это надо ??? Думать уже вам

Я просто не понимаю, зачем было идти в магазин, зная, что на карте ни копейки? Не позаботиться заранее, ведь это ребёнок, и ситуации могут быть непредсказуемы. Вот ситуация и подвернулась: ребёнок проснулся и захотел есть. Накормить только дома получится, так как сцедиться - с собой нет молокоотсоса, а грудь ребёнок не берет. Я бы на его месте бросила эту корзину с продуктами ,и поспешила бы домой. А он поступил по —свински , напревавший на потребности ребёнка, на мои нервы.

#11

Идиотом при людях... Надеюсь муж заднюю не включит.

Гость
#12

Я не поняла, почему вы назвали мужа идиотом и что он по вашему должен был сделать в возникшей ситуации. Так что да вы не правы, муж вас проучил. Да и дети орут иногда, не значит что ваш ребенок умрет от голода за 10 минут.

Гость
#13
Гость

Мы живем на 5 этаже, и я не смогу поднять и коляску, и ребёнка, две недели после родов прошло, у меня операция была и мне тяжело. Он прекрасно об этом знает. В итоге когда я пришла, я думала он сидит ждёт нас, чтоб помочь подняться, а он дома сидел. Взяла люльку и пошла подниматься, после этого он вышел.

Вас бить надо.

Гость
#14
Гость

Нафига идти по деоам с ребенком если в нем не уверены.Тупизм баб зашкаливает.Я бы еще в тц обматкрил бы орущкно ребенка,а на месте мужика на такси поехал бы в загс на развод подавать,пусть аликами кормится раз ***

Сначала надо попросить у брата, чтобы денег на госпошлину перевёл, а это несколько часов и ехать метров 500, то ж нищеброд с понтами, ослина ты неграмотная.
И там еще заставят на ребенка платить, и жить будет негде дебилушке психанутому. Придет к тебе на теплотрассу очередной конкурент.

Гость
#15

Два ребенка завели третьего, отсюда все проблемы 🥴

Гость
#16
Гость

Я просто не понимаю, зачем было идти в магазин, зная, что на карте ни копейки? Не позаботиться заранее, ведь это ребёнок, и ситуации могут быть непредсказуемы. Вот ситуация и подвернулась: ребёнок проснулся и захотел есть. Накормить только дома получится, так как сцедиться - с собой нет молокоотсоса, а грудь ребёнок не берет. Я бы на его месте бросила эту корзину с продуктами ,и поспешила бы домой. А он поступил по —свински , напревавший на потребности ребёнка, на мои нервы.

А что он не человек?Не может забыть, ошибиться? Поэтому сразу идиот? Выходите за другого замуж, кто не ошибается. Вы могли бы пойти домой одна, поднять ребенка, а потом муж бы затащил коляску, но вы предпочли подгонять и давить на нервы.

Гость
#17

Вы считаете нормальным обзывать мужа?
Тем более в торговом центре позориться!!

Самой выйти на улицу и попытаться успокоить ребёнка нужно было вам.

А так ...да, на время можно разъехаться по разным квартирам и остыть от эмоций и негатива.

#18

Ну и алень, еще и ремонт делал. Мужик полностью прав. Я бы ушел сразу даже не сидел в квартире.

Интерес
#19
Алекс

О чем вы? Когда советские женщины такое терпели? Хорош бредить уже. Таких го...ков в совесткое время всем подъездом били, если они после порицания на домовом собрании за голову не брались.

Я многих знаю и родственников и соседей и знакомых , многие терпели и терпят щас своих алкашкй и говнюков. Щас знаю молодых примерно своего возраста, чуть что, разводятся , ибо насмотрелись

Интерес
#20
Гость

Я просто не понимаю, зачем было идти в магазин, зная, что на карте ни копейки? Не позаботиться заранее, ведь это ребёнок, и ситуации могут быть непредсказуемы. Вот ситуация и подвернулась: ребёнок проснулся и захотел есть. Накормить только дома получится, так как сцедиться - с собой нет молокоотсоса, а грудь ребёнок не берет. Я бы на его месте бросила эту корзину с продуктами ,и поспешила бы домой. А он поступил по —свински , напревавший на потребности ребёнка, на мои нервы.

Не спорю. Ну может им в а карте чуток не хватало на то, что хотели взять 🤷🏼‍♀️

#21

Очевидно, что вы оба неправы. Не знаю почему у вашего мужа не было денег на карте, но это не важно.
Представьте, что с вами бы так-же поступили в магазине, когда у вас неловкая ситуация? И при этом вы могли в любой момент сама пойти домой. Но выставили его в магазине идиотом.

А он? Что уехал и оставил вас на улице с ребенком. Это тоже крайне неприятный поступок.

Гость
#22
Интерес

Не спорю. Ну может им в а карте чуток не хватало на то, что хотели взять 🤷🏼‍♀️

У него не было денег на карте, закончились, видимо. он звонил брату и просил деньги, пока мы выбирали Продукты.

Интерес
#23
Гость

У него не было денег на карте, закончились, видимо. он звонил брату и просил деньги, пока мы выбирали Продукты.

😳долго чёт скидывали…Мадам, думать вам…я бы ещё поняла , что ему было неудобно . Но уехать и сказать «дам по морде» всм при всех????
А дальше что будет???
Я бы уже искала юриста или читала бы законы о разводах (там много нюансов, просто развестись и ждать алименты не всегда прокатывает)
А вам желаю побольше нервных и здоровых клеток

Гость
#24
Гость

У него не было денег на карте, закончились, видимо. он звонил брату и просил деньги, пока мы выбирали Продукты.

Вы зачем с таким маленьким ребёнком поперлись вместе с мужем во время такой сложной обстановки с пандемией за продуктами????

Он сам не может этого сделать?

Лиса
#25

Лично я считаю, что ваш муж не прав, да сдали нервы, но это не значит давай бросим ребёнка и уедем. А после таких слов что "даст в морду" я бы в этот же вечер ему чемодан собрала.

Гость
#26

Соглашусь со всеми комментариями. Вы оба были не правы. Но мне кажется, что дальше будет только хуже. Ваш муж не очень порядочный человек. Если дальше будет хуже, не нужно терпеть ради ребенка. Ребенок счастлив, когда родители счастливы.

#27

Не права. Не нужно было срываться на мужа. Ты же не орешь на ребёнка и не кричишь ему - заткнись, идиот. Вот и на мужа срываться не нужно было. Вообще ничего криминального не происходило. Иди извинись, скажи, что дура была. Послеродовая депрессия. И держи себя в руках. Развалить отношения большого ума не нужно. А вот сохранить нужен ум и терпение.

Гость
#28
Интерес

Тут и вы истеричка (должны понять, он ничего сделать не может, чтоб брат ему быстрее перекинул деньги , если только тот чтоб названивал и торопил быстрее скинуть деньги) и он тот ещё козел…даже если и накричали вы, уехать без вас с ребёнком , ну это ужас..ладно если бы вы были одна без ребёнка , куда ни шло. Мужики ещё те истерички кстати. Тут по одной ситуации судить нельзя. В наше время много разводов из-за внутренних конфликтов между собой, так как идти с ненормальными по жизни неудобно. Раньше в советские времена женщины терпели и до сих пор уже будучи в возрасте терпят. А оно это надо ??? Думать уже вам

Как можно кормящую женщину назвать истеричкой? Она поступала так, надеясь, что муж адекватный. Ребенок при чем? Чемодан пустой молча поставьте перед ним, для наглядности.

Виноградинка
#29

А до рождения ребенка он был заботливый и ответственный? Или не проверили его в стрессовой ситуации? Родили от дол.бо.е.ба.
Вы тоже не ангел, но его поступки за гранью. Это ещё цветочки, я думаю...

Гость
#30
Гость

Мы живем на 5 этаже, и я не смогу поднять и коляску, и ребёнка, две недели после родов прошло, у меня операция была и мне тяжело. Он прекрасно об этом знает. В итоге когда я пришла, я думала он сидит ждёт нас, чтоб помочь подняться, а он дома сидел. Взяла люльку и пошла подниматься, после этого он вышел.

Всего 2 недели после родов и ты шатаешься по тц во время вируса с младенцем????? 3.14пец ,dura!!! Муж пусть бегом бежит от неадеквата.

Гость
#31
Гость

Идиотом при людях... Надеюсь муж заднюю не включит.

Так " яжемать" включила тумблер. Надеюсь, скоро станет *** при таком змеином характере. Жаль, что в бубен не получила сразу там в тц.

Гость
#32
Гость

А что он не человек?Не может забыть, ошибиться? Поэтому сразу идиот? Выходите за другого замуж, кто не ошибается. Вы могли бы пойти домой одна, поднять ребенка, а потом муж бы затащил коляску, но вы предпочли подгонять и давить на нервы.

Не hui в вирус шариться по тц.

Гость
#33
Lisa Stafford

Не права. Не нужно было срываться на мужа. Ты же не орешь на ребёнка и не кричишь ему - заткнись, идиот. Вот и на мужа срываться не нужно было. Вообще ничего криминального не происходило. Иди извинись, скажи, что дура была. Послеродовая депрессия. И держи себя в руках. Развалить отношения большого ума не нужно. А вот сохранить нужен ум и терпение.

Самый адекватный ответ.

Лиса
#34

Те кто говорит зачем ходишь куда то когда вирус, сидите дома и бойтесь, а ребёнку нужно гулять, на улице лето.

Гость
#35

Тут все ясно, самка хотела разродиться, взяла первого согласившегося аленя, которыйей еще и ремонт сделал. После родов поняла, что миссия выполена, личинка есть, а алень рядом бесит своим идиотизмом, начинает его подсознательно сливать, причем так чтобы он сам ушел, а он брошенка

Гость
#36
Гость

Мы живем на 5 этаже, и я не смогу поднять и коляску, и ребёнка, две недели после родов прошло, у меня операция была и мне тяжело. Он прекрасно об этом знает. В итоге когда я пришла, я думала он сидит ждёт нас, чтоб помочь подняться, а он дома сидел. Взяла люльку и пошла подниматься, после этого он вышел.

иии?? сначала ребенка заносишь, потом спускаешься за коляской...тоже мне принцесса

Гость
#37
Лиса

Те кто говорит зачем ходишь куда то когда вирус, сидите дома и бойтесь, а ребёнку нужно гулять, на улице лето.

А гулять его повели в супермаркет. Вот уж там наверное воздух свежий и солнце светит

Гость
#38
Гость

А гулять его повели в супермаркет. Вот уж там наверное воздух свежий и солнце светит

Самой тоже двигаться надо. Теперь три года дома сидеть и продукты заказывать?
Да, и извиняться обоим надо.

#39
Интерес

Тут и вы истеричка (должны понять, он ничего сделать не может, чтоб брат ему быстрее перекинул деньги , если только тот чтоб названивал и торопил быстрее скинуть деньги) и он тот ещё козел…даже если и накричали вы, уехать без вас с ребёнком , ну это ужас..ладно если бы вы были одна без ребёнка , куда ни шло. Мужики ещё те истерички кстати. Тут по одной ситуации судить нельзя. В наше время много разводов из-за внутренних конфликтов между собой, так как идти с ненормальными по жизни неудобно. Раньше в советские времена женщины терпели и до сих пор уже будучи в возрасте терпят. А оно это надо ??? Думать уже вам

Так не терпи. Котиков, которые ищут хозяек, ещë очень много)

Я бы на месте этого Аленя, во первых, никогда не оказался, потому что в загс с эмансипированной б/ушной бабой адекватный мужчина не пойдëт, а во вторых, прямо на кассе дал бы истеричке в ипало.

#40
Гость

Я просто не понимаю, зачем было идти в магазин, зная, что на карте ни копейки? Не позаботиться заранее, ведь это ребёнок, и ситуации могут быть непредсказуемы. Вот ситуация и подвернулась: ребёнок проснулся и захотел есть. Накормить только дома получится, так как сцедиться - с собой нет молокоотсоса, а грудь ребёнок не берет. Я бы на его месте бросила эту корзину с продуктами ,и поспешила бы домой. А он поступил по —свински , напревавший на потребности ребёнка, на мои нервы.

А почему он должен заботиться о такой нищебродке как ты? Где твои деньги? Почему ты не подготовилась к рождениб бастарда? Где твоë приданное??? Какие же вы бабы ах***вшие мра z и!!!

Лиса
#41
Гость

А гулять его повели в супермаркет. Вот уж там наверное воздух свежий и солнце светит

До супермаркета по любому они шли по улице, ей же тоже хочется развеяться.

Лиса
#42
Гость

иии?? сначала ребенка заносишь, потом спускаешься за коляской...тоже мне принцесса

Вы ей предлагаете грудного ребёнка одного дома оставить? Думать нужно что пишите

Гость
#43
Лиса

Вы ей предлагаете грудного ребёнка одного дома оставить? Думать нужно что пишите

Это пишут те, кого часто оставляли без присмотра и они падали головой об пол 🥴

Венеамин Великолепнейший
#44
Гость

Как можно кормящую женщину назвать истеричкой? Она поступала так, надеясь, что муж адекватный. Ребенок при чем? Чемодан пустой молча поставьте перед ним, для наглядности.

И что с того, что баба кормящая? Мало того, что они истеричка, так она еще и_идиотка

Гость
#45
Венеамин Великолепнейший

И что с того, что баба кормящая? Мало того, что они истеричка, так она еще и_идиотка

В отличии от того щегла у нее есть хата. Ее дом ее правила.

Гость
#46

Гулять с ребенком нужно, но не в кафе и не в ТРЦ. Организм ребенка ещё не окреп, во время пандемии меньше контактов с незнакомыми людьми. Видимо молодые родители.

Анонимно
#47

Просто крик ребенка действует на мать угнетающе..по себе знаю и она может в этот момент выкидывать непроизвольные вещи..так что суету вашу можно в принципе объяснить..ну да..получилась склока..и мужика вашего можно понять почему обиделся..но одно хорошо что из дома не бежит а сидит спокойно..мой к маменька сразу бы намылился

Анонимно
#48

И да..гуляйте не так далеко от дома пока ребенок не подрос

Гость
#49
Лиса

Вы ей предлагаете грудного ребёнка одного дома оставить? Думать нужно что пишите

что за 2 мин в кроватке что-то случится? я знаю о чем пишу, потому что тоже такая ситуация..муж работает все время,я с ребенком выходу гулять и заношу все сама- лифта нет, поэтому коляску выношу,потом ребенка.. и ничего не случилось, уже ребенок у меня ходит и таким геммором не приходится заниматься

Форум: Отношения
Всего: 373 815 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 735 тем