Гость
Статьи
Посчитаем денюжки

Посчитаем денюжки

Я М зарабатывал 25-30 , супруга 50+ премии. Со дня свадьбы я гол как сокол . Ну как бы футболка за 250 Кросы за 1100 ну такое денег норм одеться не мог. Холостой был хватало . Супруга же норм так затаривалсь при чем регулярно. Сережки хочу то хочу. Многое не нужное . Я же даже тренировки оплатить не мог. До брака мне хватало. Плюс она за границу а у меня отпуска не было. Ну понимаю мало подымал но нужен был стаж . Но чувство ущемления . Я не из тех кто 100% содержать готов женщину. Не пью не курю спорт. Ну вот так 2 года прошли я в драных кроссах у неё 4 пары новых . Я получил стаж устроился 240 чистыми после вычета. Сказка . Резко возрастают запросы жены . А я че то готов дарить подарки но вот как вспомню эти два года #брак #финансы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз она получало в 2 раза больше и не дарила подарков, то нехрена и ей ничего дарить и в отпуск пусть за свой счёт ездит.

Викторинка
#2

Не надо было говорить сколько вы стали получать. Половину на инвестиции, вклады, вторую карту и всё.

Ну или, если такая любовь-морковь, то да, балуйте её на ваше усмотрение..

Гоша
#4

Кто ж бабе карты раскрывает? Моя жена уверена была что все в браке мне "родители подарили".

Гость
#5

Если вы правда стали зарабатывать 240, после 25, во что трудно поверить, так радуйте жену обновками, 25 тысяч это нищета крайняя, если жена с вами жила, значит по большой любви, вы поймите, 4 пары обуви это тоже нищета, у меня обуви пар 50, и я всегда хочу от мужа подарков и внимания, так устроены женщины!

#6
Гость

Если вы правда стали зарабатывать 240, после 25, во что трудно поверить, так радуйте жену обновками, 25 тысяч это нищета крайняя, если жена с вами жила, значит по большой любви, вы поймите, 4 пары обуви это тоже нищета, у меня обуви пар 50, и я всегда хочу от мужа подарков и внимания, так устроены женщины!

Научите меня так зарабатывать.
У нас по городу средняя 25-30к, как вы говорите нищета крайняя.

Форум: Отношения
Всего: 372 625 тем
Новые темы за месяц: 6 083 темы
Популярные темы за месяц: 220 178 тем