Гость
Статьи
При знакомстве, …

При знакомстве, сказала что есть муж!

В общем, заходил я как то денюжку разменять так скажем, увидел ее, она посмотрела на купюру, я кинул шутку "фольшивая нет?" она посмеялась сказав что "вроде оригинал" я вышел из магазина, и в этот момент меня будто ударило кувалдой по моей кочерыжке от чувства что я не продолжил знакомство, но возвращаться и продолжать общение посчитал глупым. Через два дня, снова нашёл повод (банальный в виде все того же размена) в этот раз она копалась в телефоне, разменяла мне деньги, а купюру проверять не стала я естественно отшутился (да, тупо, но все же) тем что она не использовала свой глазомер, она спокойно сказала что и так видит что не фальшивка. Я тупо вышел. На этом я останавливаться был не намерен. Через час я снова зашёл к ней и произнёс "извини, за то что я заходил не давно и сказал ерунду, просто хотел познакомиться с тобой, она чуть отошла в сторону, и сказала что не знакомится, я назвал ей свое имя и спросил её, она посмеялась, немного подрыгала, и посмотрев на меня сказала что есть муж, я спросил "точно? " она показала на выход и попросила меня выйти, я сказал "ну ладно и вышел. Вопрос в том нужно ли мне было быть настойчивее? И что я сделал не правильно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Забудь, не обламывай другого мужика

#2

Опять мужики женское НЕТ воспринимают как - уговори меня, я дам только потом и т.д.
НЕТ это НЕТ, тем более есть муж. Если бы девушка хотела, она бы не колебалась ни секунды.

Гость
#3

В такой ситуации, что значит быть настойчивым? Вы ей зачем, если она замужем? Что вы ей можете предложить - развестись и выйти за вас замуж?

Гость
#4

Ммм какой ты герой, попроси чтобы она познакомила тебя с мужем. Он тебе объяснит почему в сыре дырки есть.

Гость
#5
Ɐльма 🖤

Опять мужики женское НЕТ воспринимают как - уговори меня, я дам только потом и т.д.
НЕТ это НЕТ, тем более есть муж. Если бы девушка хотела, она бы не колебалась ни секунды.

Она с начала сказала что не знакомится, а только после что есть муж. Значит наврала.

#6

Автор, Вы всегда так тупите? Вы ей не нужны и неинтересны. Совсем.

Гость
#7

Разводка.

Гость
#8

Иди почитай антивумен.ру.
Там еще есть перевод с бабского на русский.
Много познавательного узнаешь.
Олешка)

Гость
#9
Гость

Она с начала сказала что не знакомится, а только после что есть муж. Значит наврала.

Так это логично - не знакомится. Потому, что есть муж.

В чем враньё???

Гость
#10

С такой пионерской прямотой тебя и та пошлет который ты симпатичен.
Время было осмотреться и прочухать ситуацию что к чему у тебя, а ты сразу с главного калибра бахнул. Так не делают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: