Гость
Статьи
Муж выбирает самое …

Муж выбирает самое лучшее, а мне отдаёт что осталось

Девочки, так то для меня это пустяк, но нормально ли это что мужчина всегда выбирает себе все самое лучшее? Например, он ходит в спортзал и у него есть 2 сумки, старая потрепанная и новая(подарила я) маленькая и красивая. Так он мне отдал потрёпанную старую и огромную, а сам пойдёт с новой и красивой,говорю отдай маленькую пожалуйста, он сказал не даст
И с едой так же

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своего ничего нет? Только у мужа остается просить?

Гость
#2

жлоб ...

#3

Ну так брось его. Очевидно, что он тебя не достоин

#4

Подождите, вы подарили ему сумку, но хотите сами ей пользоваться?

#5

Он вас не любит.

Гость
#6

Странная вы барышня!

Мужу подарила сумку, но отдай мне????)))

Гость
#7

xa-xa!!! глупость бабская беспредельна, самоЦенности никакой, самоуважния ноль

ты хоть бы постеснялась на форуме писать что МУЖ!!! об тебя ноги вытирает, в тебе не заинтересован от слова сААвсем

а те не противно трахаться с ним, обниматьса послетого, как он лучший кусок сожрал? не обидно?.. так же ему готовишЬ, стираешь.. нудураблин
..

Гость
#8
Коля

Ну так брось его. Очевидно, что он тебя не достоин

Осподя., да подобные ей только розовые сопли на форуме

Гость
#9
Lisa Stafford

Он вас не любит.

и не любил😜

Гость
#10

Раз ты до сих пор с ним, значит заслуживаешь это.

#11

- Дорогой, а почему ты себе взял кусочек побольше, а мне маленький оставил?
- А как бы ты поступила?
- Я бы себе маленький взяла!
- А чего ты возмущаешься, я тебе маленький и оставил! ))

Логика странная, сначала подарить ему сумку, а потом ее же и отжимать у него. Купи себе свою, и ходи с ней! )

А с едой что не так?

Гость
#12

В вашей семье принцесса- он.

Гость
#13
Гость

Раз ты до сих пор с ним, значит заслуживаешь это.

это да! подобное притягивает подобное

Гость
#14
Сергей Шейн

- Дорогой, а почему ты себе взял кусочек побольше, а мне маленький оставил?
- А как бы ты поступила?
- Я бы себе маленький взяла!
- А чего ты возмущаешься, я тебе маленький и оставил! ))

Логика странная, сначала подарить ему сумку, а потом ее же и отжимать у него. Купи себе свою, и ходи с ней! )

А с едой что не так?

Я воспитывалась в семье с весьма патриархальными взглядами. У родителей в гостях так- наибольшее количество еды мужчинам, допустим мужчинам два куска мяса. женщинам оп одному, плюс первым, женщинам потом. И последний кусок мужчинам, если осталось что-то. При маме сижу, терплю. Ем как принято. Дома сама и вкусное себе первой положу и последний кусок съем.😂Муж тока за, не понимает почему при родителях если хочу- у него не возьму.

Гость
#15
Каменный Гость

Подождите, вы подарили ему сумку, но хотите сами ей пользоваться?

Тоже офигела😳.
Я женщина, замужем, САМА выбрасываю старые вещи всей семьи и покупаю взамен новые.

Гость
#16
Гость

Я воспитывалась в семье с весьма патриархальными взглядами. У родителей в гостях так- наибольшее количество еды мужчинам, допустим мужчинам два куска мяса. женщинам оп одному, плюс первым, женщинам потом. И последний кусок мужчинам, если осталось что-то. При маме сижу, терплю. Ем как принято. Дома сама и вкусное себе первой положу и последний кусок съем.😂Муж тока за, не понимает почему при родителях если хочу- у него не возьму.

А почему нельзя приготовить так, чтобы всем была «добавка», если они ее захотят?🙄

Гость
#17
Гость

А почему нельзя приготовить так, чтобы всем была «добавка», если они ее захотят?🙄

Три ведра шашлыка? Четыре? Остатки выкинуть собакам?

Гость
#18

Конечно нормально, скажи спасибо, что он с тобой живет хотя бы на таких скудных условиях. Мог бы найти себе красивую 20-ти летнюю миллионершу и сней кувыркаться.

Гость
#19
Гость

Конечно нормально, скажи спасибо, что он с тобой живет хотя бы на таких скудных условиях. Мог бы найти себе красивую 20-ти летнюю миллионершу и сней кувыркаться.

*с ней

Гость
#20
Гость

А почему нельзя приготовить так, чтобы всем была «добавка», если они ее захотят?🙄

Потому что это легкий способ показать женщинам в этой семье их место. Странно, что их вообще за стол пускают.

Гость
#21
Гость

Потому что это легкий способ показать женщинам в этой семье их место. Странно, что их вообще за стол пускают.

Вы правы. Вам видней. Пишите еще.

Гость
#22
Гость

Я воспитывалась в семье с весьма патриархальными взглядами. У родителей в гостях так- наибольшее количество еды мужчинам, допустим мужчинам два куска мяса. женщинам оп одному, плюс первым, женщинам потом. И последний кусок мужчинам, если осталось что-то. При маме сижу, терплю. Ем как принято. Дома сама и вкусное себе первой положу и последний кусок съем.😂Муж тока за, не понимает почему при родителях если хочу- у него не возьму.

Однажды мух изменит свое мнение.

Гость
#23
Гость

Вы правы. Вам видней. Пишите еще.

На меня-то чего обижаться? Не я же устанавливала в вашей семье патриархальные порядки и прочую мизогинию.

Гость
#24

А муж откуда знает что тебе надо. Возьми и приготовь больше еды. Вот не пойму я этого.

ЗмейкА
#25

Лично мне читать о таких отношениях в семьях - просто ДИКОСТЬ ! Я не замужем, но у меня папа скорее себе в чем то откажет, а мне и маме НЕТ ! А про еду - это вообще полный п#зд@ц!
Мое мнение - он вам ЧУЖОЙ человек!

Гость
#26
Гость

Три ведра шашлыка? Четыре? Остатки выкинуть собакам?

Ну вы наверное едите как свиньи. Обычные люди больше чем 300 грамм мяса не едят...

#27
Гость

Своего ничего нет? Только у мужа остается просить?

Подарки не передаривают), а на счет еды...это треш, расскажите, как у вас это происходит), пожирание лучших "кусков"

Форум: Отношения
Всего: 378 820 тем
Новые темы за месяц: 6 275 тем
Популярные темы за месяц: 223 304 темы