Гость
Статьи
Муж не работает

Муж не работает

Не знаю как быть. В браке 9 лет, столько же лет и ребенку. Мне 27, мужу 37. Живем в его поселке, в доме, что ему от родителей достался, удобств нет, я не работаю (муж не пускает), у него нет стабильного заработка, подрабатывает иногда, еле хватает на самое необходимое. К тому же срывается иногда на ребенка, даже ударил как-то. Думаю уйти но некуда. Что делать? #муж #брак

Светик
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит не пускает? Ищите работу и нового мужа.

Гость
#2

Это называется "счастливая семейная жизнь" и "правильный выбор мужа". Автор просто не понимает своего счастья. Все так живут.

Гость
#3

Тема называется "Муж не работает", а на самом деле автор - жена не работает, а муж имеет нестабильный доход.

Не пускает?
Это как физически выглядит?

Ищите работу.
Мужа поставьте перед фактом : с 1 сентября я выхожу на работу в фирму....." Название", график работы такой.

Чего сидите вдвоём и ещё ребёнка обрекли на такую жизнь???

Молодые, здоровые, не инвалиды!!!

Гость
#4

Образования, профессии у Вас нет. Денег нет. Жилья своего нет. Полная зависимость от уже надоевшего мужа. Рабство, жизнь у мужа за кормежку, уборку и "т-тра---ххх"Вы, судя по-всему, тоже ему надоели. Впереди ссоры, рукоприкладство... Родители есть- идите на поклон к ним,ищите работу. получайте заочно профессию...

Гость
#5

Плюсую. Вашему спиногрызу уже 9 лет. Школьник это. 2-3 класс. С ним не нужно сидеть 24/7. Подзатянулся ваш декрет. Ищите работу и добивайтесь независимости, если хотите хоть что-то изменить.

Или не добивайтесь и терпите дальше.

Гость
#6
Milana

Что значит не пускает? Ищите работу и нового мужа.

Да он об нее ноги будет вытирать, а у нее ума хватит только на форуме пыхтеть:))

#7

В 27 лет горы можно свернуть. Найти работу, снять недорогое жильё и свалить с ребёнком. Всё! В чём проблема? Я так и сделала в 28 лет, сыну было три года на тот момент. Ни разу в жизни не пожалела. Дочь нашла после развода уже, а через несколько лет с двумя детьми нормально вышла замуж. Сейчас сыну уже 18. Он вырос в любви и уважении. Если себя недостаточно цените, сделайте это ради ребёнка.

Бонифаций
#9

Автор, а вот представьте, что он бежит за вами в ножом с реальным намерением убить. Вы куда от него убежите? Вот туда и идите. "Мне некуда идти" - это классическая фраза инфантила. Весь мир перед вами и для вас.

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 414 тем