Гость
Статьи
Девочки,у кого есть …

Девочки,у кого есть мужья

Чем они занимаются дома, какие хобби у ваших мужей? Представьте ситуацию - у мужа выходной и он весь день просидит дома, допустим, погода ужасная для прогулок - чем он будет заниматься, как отдыхать? Мой будет смотреть видео на ютубе из серии обзора видеоигр весь день((. А как у вас? #муж

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На диване ВЕСЬ день с телефоном и смотря идиотский фильмы по тв. С промежутками в магазины съездить, еду. Иногда пылесосит, и разбирает посудомойку вместе со мной. Если я не буду ничего убирать и делать он и не подумает особо самому начать

Гость
#2

Уборку дома сделает. С ребёнком играет

Гость
#3

Смотрит политическое шоу с Владимиром Соловьевым

Гость
#4

Яйки свои высиживает. С телефоном в руках. Стандарт)

Гость
#5
Гость

Уборку дома сделает. С ребёнком играет

А как он дома расслабляется?

#6

А мы устраиваем срачельник, отдых на всю катушку!)

Гость
#7

Чистит ванну, туалет, раковины. Моет посуду. Играется и гуляет с детьми. Иногда сам и полы моет. Иногда может почитать чего-то в интернете.

Гость
#8
Гость

Чистит ванну, туалет, раковины. Моет посуду. Играется и гуляет с детьми. Иногда сам и полы моет. Иногда может почитать чего-то в интернете.

А Вы работаете?

#9

Тоже смотрит Ютуб целыми днями. Уборкой тоже занимается. Сейчас неделю готовки мне должен (проиграл спор)

Гость
#10

Мы с мужем все делаем вместе. Муж умеет все: мыть пол, пылесосить, вытирает пыль. Вместе окна моем, шторы снимаем в стирку и так далее. Досуг проводим тоже вместе, смотрим кино, сериалы играем в настолки, в плэйстэйшн, вместе готовим либо заказываем еду.

#11
Вау🧁

Тоже смотрит Ютуб целыми днями. Уборкой тоже занимается. Сейчас неделю готовки мне должен (проиграл спор)

Ты кровожадинка!))))

#12
Ринa

Ты кровожадинка!))))

Нет, я справедливая 😁

Гость
#13

Сделает дела домашние , поможет с сыном , просмотр фильмов , алко ,съездим по делам/в магазин , доедем до родни , спать )

#14
Вау🧁

Нет, я справедливая 😁

Справедливая садистка! 😂😂😂

Гость
#15

Видел в ютубе смотрит или в танки играет. Иногда с ребенком гулять ходит. Еще спортом занимается (штанга, гантели и т.п.)

Гость
#16
Гость

Мы с мужем все делаем вместе. Муж умеет все: мыть пол, пылесосить, вытирает пыль. Вместе окна моем, шторы снимаем в стирку и так далее. Досуг проводим тоже вместе, смотрим кино, сериалы играем в настолки, в плэйстэйшн, вместе готовим либо заказываем еду.

Муж умеет все: мыть пол, пылесосить, вытирает пыль.

Ахххахххахххахах сцк.
А мужчиной он быть умеет? Например заработать бабло, построить дом, удовлетворять жену, воспитывать сына?

Гость
#17

Если совсем никаких срочных дел нет, то гуляет с собакой, ковыряется со своей машиной, надраивает всякими полиролями, мытье сантехники на нем, у меня аллергия на химию, а вечером может и прибухнуть.

#18

мой музыкой увлекается - пишет

Гость
#19

Лежать\сидеть он не будет. Наготовит гору жрачки, пропылесосит, всюду вытрет пыль, перестирает барахло. На гитаре часто играет, да футбол тоже может завтычить, и пойти погонять мяч с друганами раз в неделю - это как правило. Он действительно рукастый, ему нравится строить, сверлить, пилить, чинить.
А я, нет, я буду лежать, ненавижу суету и мужа я своего с трудом терплю; замужество - не для меня, я бы лучше одна лежала/сидела в своей квартире, в пыли и голодная чем с хозяйственным мужиком. Мне реально стрёмно так жить, с кем-то, я ненавижу свою замужнюю жизнь, эту несвободу. Хотя мужа любила страстно, как никого в жизни, заманивала в брак. Сейчас мечтаю развестись. Зачем это всё? Я хоть убей, не понимаю. Зачем жениться, что б так возненавидеть? Лучше просто встречаться ради секса, и точно никогда и ни за что не заводить детей!!!

Гость
#20

Хобби у мужа-астрономия, серьёзно увлекается, у него 3 телескопа разных.

Гость
#21

Читает, или в игрушки играет, или сериальчики смотрим.

Гость
#22
Гость

Чистит ванну, туалет, раковины. Моет посуду. Играется и гуляет с детьми. Иногда сам и полы моет. Иногда может почитать чего-то в интернете.

Вопрос ведь был про свободное время? Чинить, мыть, даже с детьми гулять- это ведь обязанность и дело..

Гость
#23
Гость

Лежать\сидеть он не будет. Наготовит гору жрачки, пропылесосит, всюду вытрет пыль, перестирает барахло. На гитаре часто играет, да футбол тоже может завтычить, и пойти погонять мяч с друганами раз в неделю - это как правило. Он действительно рукастый, ему нравится строить, сверлить, пилить, чинить.
А я, нет, я буду лежать, ненавижу суету и мужа я своего с трудом терплю; замужество - не для меня, я бы лучше одна лежала/сидела в своей квартире, в пыли и голодная чем с хозяйственным мужиком. Мне реально стрёмно так жить, с кем-то, я ненавижу свою замужнюю жизнь, эту несвободу. Хотя мужа любила страстно, как никого в жизни, заманивала в брак. Сейчас мечтаю развестись. Зачем это всё? Я хоть убей, не понимаю. Зачем жениться, что б так возненавидеть? Лучше просто встречаться ради секса, и точно никогда и ни за что не заводить детей!!!

Да, звучит тупо, про мою несвободу, если мужчина при этом обслуживает меня как служанка-горничная. Но он попрекает меня, всем что делает, хотя я его не прошу ничего делать. И я ненавижу отчитываться, обсуждать мои дела, ненавижу зависеть и быть в семье, в команде, все эти бытовые семейные вопросы, просто - 🤮. Семья для меня - нескончаемый ад. Не понимаю, что вы в этом вообще находите, кто придумал этот замуж и как можно после развода второй и третий раз хотеть туда еще? Сколько раз я убеждалась в жизни, что мне обычная человеческая норма противопоказана, мне не подходит абсолютно это ваше женское счастье, проклинаю день, когда я познакомилась со своим мужем.

Гость
#24

Пьёт с мной вино под сериалы

Гость
#25
Гость

Лежать\сидеть он не будет. Наготовит гору жрачки, пропылесосит, всюду вытрет пыль, перестирает барахло. На гитаре часто играет, да футбол тоже может завтычить, и пойти погонять мяч с друганами раз в неделю - это как правило. Он действительно рукастый, ему нравится строить, сверлить, пилить, чинить.
А я, нет, я буду лежать, ненавижу суету и мужа я своего с трудом терплю; замужество - не для меня, я бы лучше одна лежала/сидела в своей квартире, в пыли и голодная чем с хозяйственным мужиком. Мне реально стрёмно так жить, с кем-то, я ненавижу свою замужнюю жизнь, эту несвободу. Хотя мужа любила страстно, как никого в жизни, заманивала в брак. Сейчас мечтаю развестись. Зачем это всё? Я хоть убей, не понимаю. Зачем жениться, что б так возненавидеть? Лучше просто встречаться ради секса, и точно никогда и ни за что не заводить детей!!!

А что именно не нравится

Гость
#26
Гость

Да, звучит тупо, про мою несвободу, если мужчина при этом обслуживает меня как служанка-горничная. Но он попрекает меня, всем что делает, хотя я его не прошу ничего делать. И я ненавижу отчитываться, обсуждать мои дела, ненавижу зависеть и быть в семье, в команде, все эти бытовые семейные вопросы, просто - 🤮. Семья для меня - нескончаемый ад. Не понимаю, что вы в этом вообще находите, кто придумал этот замуж и как можно после развода второй и третий раз хотеть туда еще? Сколько раз я убеждалась в жизни, что мне обычная человеческая норма противопоказана, мне не подходит абсолютно это ваше женское счастье, проклинаю день, когда я познакомилась со своим мужем.

А понятно..
Но и одной не сахар как по мне

Гость
#27

То, что попрекает это оч плохо

Гость
#28
Гость

Хобби у мужа-астрономия, серьёзно увлекается, у него 3 телескопа разных.

У меня один, но большой, 75 см. Могу любой девочке небо в алмазах показать.

Гость
#29

Мой построил оранжерею (частный дом) и выращиват там огромные кактусы, инжир, лимоны/апельсины и разные экзотические цветы, видео теметические смотрит. Еще рыбалка иногда

Гостья
#30
Гость

Да, звучит тупо, про мою несвободу, если мужчина при этом обслуживает меня как служанка-горничная. Но он попрекает меня, всем что делает, хотя я его не прошу ничего делать. И я ненавижу отчитываться, обсуждать мои дела, ненавижу зависеть и быть в семье, в команде, все эти бытовые семейные вопросы, просто - 🤮. Семья для меня - нескончаемый ад. Не понимаю, что вы в этом вообще находите, кто придумал этот замуж и как можно после развода второй и третий раз хотеть туда еще? Сколько раз я убеждалась в жизни, что мне обычная человеческая норма противопоказана, мне не подходит абсолютно это ваше женское счастье, проклинаю день, когда я познакомилась со своим мужем.

Так блин, противен муж, душа свободы просит - разводитесь и вперёд! Что мешает, неужели кишка тонка? Осуждения современного обществе боитесь? Так адекватным людям пофигу, с кем ты, замужем ли, есть ли дети и т.д.

Гостья
#31
Гостья

Так блин, противен муж, душа свободы просит - разводитесь и вперёд! Что мешает, неужели кишка тонка? Осуждения современного обществе боитесь? Так адекватным людям пофигу, с кем ты, замужем ли, есть ли дети и т.д.

Общества*

Гость
#32
Гость

Лежать\сидеть он не будет. Наготовит гору жрачки, пропылесосит, всюду вытрет пыль, перестирает барахло. На гитаре часто играет, да футбол тоже может завтычить, и пойти погонять мяч с друганами раз в неделю - это как правило. Он действительно рукастый, ему нравится строить, сверлить, пилить, чинить.
А я, нет, я буду лежать, ненавижу суету и мужа я своего с трудом терплю; замужество - не для меня, я бы лучше одна лежала/сидела в своей квартире, в пыли и голодная чем с хозяйственным мужиком. Мне реально стрёмно так жить, с кем-то, я ненавижу свою замужнюю жизнь, эту несвободу. Хотя мужа любила страстно, как никого в жизни, заманивала в брак. Сейчас мечтаю развестись. Зачем это всё? Я хоть убей, не понимаю. Зачем жениться, что б так возненавидеть? Лучше просто встречаться ради секса, и точно никогда и ни за что не заводить детей!!!

Как называется эта болезнь?

Гость
#33
Гость

Как называется эта болезнь?

У меня такая подруга была, ничерта не делала вобще. Может сутками просто лежать. Я ее сильно раздражала своей подвижностью. Мне было плевать на ее жизнь и не попрекала ее ничем. Но! Даже мое отсутствие в сьемной комнате ее обижало! Меня нет-плохо, я есть- все делаю не так! Она реально за мной следила в какую сторону я мою тарелки.... Что это за болезнь????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема